Четверг, 28 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

turumburumpurum

Общий рейтинг:  50 
Статус: 
take a smile)
Комментатор:
Комментариев: 630
Оценка: +2371
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 5
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.56
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Друга своего картавого взял?
Он ещё там?
Пешик шёл по длинной белой линии в надежде, что она укажет путь? Человекоробот?
Привет из 2021 года. На дворе декабрь. Коллапса ещё не случилось. Роботы по-прежнему, не могут заменить людей. Люди борятся с ковидлом и друг с другом. Еды хватает пока всем, но она пластмассовая. В вашем 2009-м было лучше, да и я был на 12 лет моложе. И, таки да, транспортный коллапс бывает в часы пик на определённых перекрёстках и улицах. А так - всё нормально, ездить можно.
Московские ворота не сдуло?К сожалению, нет...
Нужно пару миллионов на укрепление?
Вечная ему память.
Въезжать в стоящие грузовики становится опасной тенденцией...
А кто не захочет брать лекарство бесплатно того будут отстранять от работы?
И в кино можете не ходить, и в администрацию можете не ходить.
Неужели вам настолько пох на свое здоровье и жизнь, что без распоряжения властей вы сами даже не готовы почесаться и что-то предпринять?
Слушай, брат, я переболел, возможно и не раз, и знаю многих, кто переболел. И эти многие выжили. По США смертность от ковидлы меньше 2 % (https://gogov.ru/covid-fatality/ssha). Риск от побочек факцины вообще мало исследован. Ты мне предлагаешь рисковать своим здоровьем? Для чего, я уже переболел. Думаешь, я умер во время болезни? Или заразил кого? Уже почти все, кого я знаю - переболели. Все живы. Так же живы и привитые, которые тоже заболели. И некоторые потяжелее меня болели. Болезнь есть, болезнь не самая лёгкая. Но и колоть в себя ГМО жижу не прошедшую испытаний - выбор каждого, как минимум. Сначала 605 привить, потом 80%, а результат будет? Далее, как в Израиле, дважды привитый - не факцинированный, нужно третий раз? И ничего не меняется. Ежемесячная факцинанция, вот что дальше?
https://www.mk.ru/social/2021/11/10/skandinavskiy-opyt-snyavshaya-ogranicheniya-daniya-poterpela-porazhenie-ot-koronavirusa.html Дания 85% колотых - опять вспышка      вопрос - как вакцинация помогает с борьбой ?
После этого будет другая песня... Потребуется 146% факцинированных!
Мои соболезнования...
Show must go on! - это цитата из одной известной песни, не имеющая отношения ни к чему.
Это остатки прошлой великой цивилизации.
Из дерева опять сгондобил?
А колл-центр руководителей службы безопасности банка будет?
А туда непривитых на работу берут?
Подальше бы от Калуги....
Слабак!
Так что, господа антипрививочники, ваш выбор – это ваш крест, вам его нести, а если хочется кого-то в чем-то обвинить – обращайтесь к зеркалу.
Отвечу:
Так что, господа прививочники, ваш выбор вколоть себе ГМО вакцину, которая даже не прошла полностью испытания по международным стандартам – это ваш крест, вам его нести, а если хочется кого-то в чем-то обвинить – обращайтесь к зеркалу, и не принуждайте здравомыслящих людей ставить над собой эксперименты.
Царь хороший, этот боярин молодец.
Почему американские ученые заявляют, что переболевшие даже в легкой форме уже имеют пожизненный иммунитет, а наши, что даже имеющие иммунные клетки должны прививаться??? Где можно посмотреть статистику по онкологии, сердечно-сосудистых и др. Складывается впечатление что просто раздута истерия... Доверять надо не переводным псевдонаучным статьям, которые оперируют теориями и предположениями, а серьезным медицинским изданиям, например, «Ланцет».
Люди, переболевшие COVID-19, могут получить пожизненный иммунитет от болезни. Об этом заявил заведующий отделом НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Вадим Покровский.
По его словам, переболевшим не надо прививаться, иммунитет после перенесенной инфекции "достаточно стойкий".
https://rg.ru/2021/05/04/v-rospotrebnadzore-ocenili-shansy-na-pozhiznennyj-immunitet-posle-covid-19.html Вопрос: это псевдонаучная статья в официальной псевдонаучной Российской Газете от  переводного Вадима Покровского?
, а мы хотим уколоть всех.
Нет, прививать всех постоянно!
"1. Можно ли сделать прививку если ты болеешь бессимптомно? Болеть бессимптомно постоянно невозможно, поэтому, если в течении 14 дней у вас нет проявлений ОРВИ, то вы можете прививаться." С которого дня начинать считать 14 дней?
А как быть тем, кому врач "забыл" дать направление на ПЦР-тест, и поставил диагноз ОРВИ (трахеит, бронхит,...)?
Срочно в очередь за шмудряком!
Денисов, делайте сами себе свои обязательные прививки.
переболевших можно считать естественно вакцинированными?
Ни в коем случае! Это всё разное, но одно и тоже. Я сейчас кратко резюмировал официальную информацию.
И это, вокруг меня болеет масса привитых людей, часто они никуда не идут, тесты у них никто не берёт, сидят дома за отпускные или ОРВИ им ставят. И я лично знаю привитых, которые переносят болезнь ни разу не легко. Где это спасение вакциной? Болеют все.
Двухмесячный тоже в реанимации на кислороде? Или у него нет симптомов, только положительный тест на ковид, который ещё никто не смог выделить отдельно (если что - это официальная информация)?
Учитывая "сознательность" наших людей, которые уже забили и на маски - "да маска это как рабица от комаров", и на дистанцирование - "ой, да брехня это всё, ничего со мной не будет!", распространение эпидемии закончится только вместе с антипрививочниками.В точку! Как вы припечатали этих недотёп!
О нет, они же все в масках - невидимках!
Вот это деревянное зодчество стоит 4,7 миллиона рублей?! Прекратите бездумно тратить наши деньги!!!!!!!!!!!!!!!! Это деньги налогоплательщиков. Хватит превращать их в труху!!!
Сжечь литры бензина на ненужную тренировку перед убытием в  столицу, где реальность улиц иная? Зачем эта показуха?
Понты дороже денег, брат!
Заказывайте трактор!

 1 2 3 4 5 6 >  »

Серёжа Катаев хочет стать известным как Эдвард Бил?

07.07.2021 21 22:48 16 10389

Узнав владельца по номеру авто, можно сделать вывод, что простой калужский, хотя, нет, Буркиханский парень, плевать хотел на все Правила Дорожного Движения. Выезд на встречную полосу через двойную сплошную и проезд на красный, - для кого-то это серьёзное нарушение, а кому-то - обыденность!
Чего же хочет Серёжа Катаев? Возможно, показать свою мнимую крутизну, возможно, повторить судьбу Эдварда Била... Во всяком случае, все его действия говорят только об одном: он прикладывает максимум усилий, чтобы ...

Рубрика: Калуга

Вместо Северного обхода городу нужен Турынинский!

11.03.2020 20 08:37 11 3854

Предлагаю властям города задуматься не о бесполезном и никому не нужном обходе Калуги на участке Анненки-Жерело, а о Турынинском. Пробка уже растянулась за поворот на Ждамирово...

Рубрика: Всех касается

Утренний дорожный паралич

22.10.2019 19 08:12 8 4988

Всем бодрого утра! закрыт проезд из центра по Грабцевскому Шоссе от перекрёстка с Зерновой и далее. Спасибо дорожникам и властям города! Пути объезда выбирать бессмысленно! Лучше провести это утро в кроватке!

Рубрика: Калуга

На грабцевском шоссе некоторые уже открыли шестиполосную дорогу!

11.04.2019 19 16:20 5 5811

На грабцевском шоссе некоторые уже открыли шестиполосную дорогу!

Например, некий индивид на болиде с номером н747нн40. А если бы по пешеходному переходу люди переходили дорогу? Мне вот интересно, некоторые вообще головой думают? И где таким продают права, не в пятёрке ли вместе с бонусной картой в конверте дают?

Рубрика: Поругать

Нарушение ПДД при сотруднике ГИБДД с особой жестокостью!

26.04.2014 14 00:22 16 3867

Калуга. Наши дни. 25.04.2014 г Примерно 18:00-18:30.
Сотрудники ГИБДД оформляют ДТП на перекрёстке Зерновой и Тарутинской. При этом большинство машин из правого ряда спокойно поворачивают налево при попустительстве тех же самых сотрудников ГИБДД.
Водитель автомобиля с регистратором пытался звуковым сигналом привлечь внимание сотрудников ГИБДД и водителя золотистого автомобиля, который пытался совершить ещё одно ДТП. Но всем как-то пофиг.

http://rutube.ru/video/df9ed3040a9be749b022ab59a89eff87/...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.