Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Строгий, но справедливый!

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 23
Оценка: +103
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Всех петухов, которые хотят показать свою петушиность, в отдельное место, пусть там своими перьями машут! Нормальные люди не должны смотреть на этот беспредел! И вообще какой пример они подают подрастающему поколению?!
На столб возбудили дело за угрозы?
Ну и заголовочки....
Трагедия-трагедия...
Самоубийца промчался, как такого заметить можно? Как черт из табакерки выскочил, никакого инстинкта самосохранения...
Этот переход не всегда загорается, когда на нем появляется пешеход, в качестве и пешехода и водителя всегда с опаской его преодолеваю (на тормозах и смотрю в оба).
А я уж подумал, что между Кожухово и Чкаловским дорогу сделали, ан нет, автор с местом ошибся...
Я таки дико извиняюсь, а шо с этого газа таки действительно штырит?
"Не летай! - быстро едешь - тихо понесут, Не летай! - ишь, ты, Бетмэн, разлетался тут, Не летай! - что спешишь, как на пожар? Засечёт тебя радар, и на фиг нам такой Икар ? Не летай - улетишь, не соберут врачи, Не летай - лучше правила сиди - учи, Не летай - и глушителем понтовым не рычи" Григорий Заречный.
Даже если правила не совсем понимаешь, должен же быть инстинкт самосохранения, хочешь влево уйти-перестройся заранее и едь спокойно...
Считаю, в таких случаях надо жать тормоз и руль не крутить, чтобы хотя бы невинные не страдали.
Переходную улицу тоже отвратительно залатали, ямы до конца не заделали, будто из ведерка накидали асфальта в лужи и лопаткой прихлопали...
Лучше бы она ему уголовный кодекс подарила...
Была у меня каЛлина, за 3 года владения сновья обплевался, то радиатор завоздушит, то вилка сцепления железная сломается, то сцепление в масле, потому что кто-то забыл болты герметиком смазать. Короче, до этого 3 года ездил на джетте, которая старше меня на год была, вот это машина! Фору нашим точно даст.
Зрялыжикупил
Вчера в 8 утра ехал по Зерновой,  темно, встречные еще фарами слепят, на перекрестке при пересечении с Лесной идут тетки напролом на красный. Я им обсигналился, ни одна даже голову не повернула в мою сторону. Пешеходы совсем бесстрашные стали, думают они крепче металлических коробок.
А те чиновники, которые ростом не вышли, не будут пропагандировать соблюдение ПДД?
Лучше семь раз покрыться пОтом, чем один раз инеем)
Уличное освещение ещё бы включали вовремя...
Проверьте ПАЗОВОДОВ на знание ПДД!
Большинство ДТП происходит вследствии несоблюдения участниками дорожного движения правил ПДД. ПДД не соблюдаются вследствии незначительной ответственности за нарушения и не знаний самих ПДД. Предлагаю ужесточить ответственность за нарушения ПДД и улучшить обучение в автошколах.
Слишком мягкие у нас законы. Ужесточять надо, и это, кстати, не только к алкоголикам за рулём относится. А пьяниц за рулём, по вине которых произошла авария со смертельным исходом надо сажать пожизненно, коль смертную казнь отменили. Поверьте, желающих под мухой прогонять резко поубавится.

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.