Данный ресурс может содержать материалы 18+

nikomunegovori

Общий рейтинг:  12 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 90
Оценка: +200
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 16
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.92
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 > 
Отремонтируйте купол и верните туда рынок.
И Ильича тоже отремонтируйте и верните в кремль.
А я вот Питер вспоминаю. Не так уж там много газонов то, как триста лет назад в гранит закатали - так и есть.
А пострадал невиновный.
Там эта бэха заксеноненая вечером летала по кругу Степанка-Тульская-Энгельса, во дворы - из дворов, перестановки-перегазовки. Так что все вполне закономерно.
Присоединюсь к комментаторам, самый простой и логичный вариант хоть немного разгрузить гагаринский мост - навести хотя бы автомобильный понтон на Воробьевке, наподобие понтона в Дугне.
Помню, они даже Каменный мост разрушить хотели.
А можно поподробнее? Интересно.
На Киевке
Плюсую
на второй фотке ТС бухает !!!
Это я в охотничий рожок дую, изображая парковую скульптуру "пионер-горнист".
Сегодня специально прошелся вдоль участка Жукова - Тульская, внимательно посмотрел. Кое-где рельсы разрезаны автогеном, какие-то из гаек смазаны керосином. Явно кто-то готовится к демонтажу. Вот только кто?
Потому что некуда гадить. У нас мусорки вот у подъездов и в итоге не загваздано.
Чот я не пойму - некуда гадить, значит будем гадить везде? А мусор свой с собой забрать нельзя что ли, до помойки донести? В лесу вот урны не стоят, однако ж никто не говорит, что за собой убирать после пикника не надо.
Потому что все гадят, как свиньи. Причем - сознательно. Нажрутся - бутылки и прочий мусор оставят там, где жрали. Приспичит - пойдут гадить в ближайший двор.
Плюсую. Буквально вчера гонял двух шкетов лет одиннадцати, которые били бутылки. Ну заставил собрать осколки, попутно спрашиваю: "ребят, вам нравится жить в говне?". Шкеты честными-честными глазами смотрят на меня: "нет, нет, не нравится". А потом ушли в соседний двор и продолжили битье посуды там. Разруха - она в головах.
Давайте тогда вообще будем делать все, как на западе.
Давайте. Я двумя руками "за".
А я так и не видел, например, список тех пятидесяти человек, которые должны были участвовать в викторине. Нет его в открытом доступе.
Я смотрю, опять вину перекладывают. На этот раз с городских властей на водителей фур.
А может он сначала погиб, а потом протаранил?
Когда уже начнут строить подземные переходы!?
А вот посмотрите, здесь интересно про подземные переходы. http://zebra.city4people.ru
Уж, не немецкий ли, предприниматель какой оплатил заборчик? Тут их пехотный генерал Бергман был похоронен. Убит 26.12.41г.
А потом выкопали и перезакопали?
(100 тыс. как минимум нужно,чтобы по-человечески похоронить и поставить на могиле памятник).
Что значит похоронить по-человечески?
Три года там прожили и всегда переживала за детей как они добираются через этот перекресток. мы съехали, и слава богу. рада за деток и людей которые там переходят дорогу.
Жил в том районе 15 лет. Проблем с перекрестком не испытывал, но ДТП наблюдал часто. При этом ,насколько я помню, ни одного сбитого пешехода там не было. Просто что детям, что водителям надо быть внимательнее.
Автор, наш дом сделали нежилым вместе с проживающими там людьми, в т.ч. Несовершеннолетними. Прокуратура пожала плечами. Там ловить нечего.
А ну ка, что за дом?
Зачем срач? Наклеил в любом месте на задней части автомобиля и забыл.
Присоединяюсь. Какая нафиг администрация парка?
Вот тоже вспоминаю, в чем все таки был прав Кирилл Лавров.
"Так значет это ты, безумный, смущал народ?" - может в этом?)
А может это как раз цикл заказных статей от автостраховщиков или установщиков сигнализаций? Ну типа: "вот смотрите, угнали", "а вот у меня блокировки стоят, не угнали". Может кто-то купил партию сигнализаций для тойот и теперь хочет побыстрее сбыть? ))))
Может просто оно автору чем-то мешает??? Парковочное место занимает.Я так сначала тоже написал )) но подумал, щас шапками закидают, поэтому сгладил углы )))
Да там на Мичурина полно парковочных мест. Волга рядом серая полуживая стоит - никто ж не возмущается. В кранем случае можно возле паспортного стола на ночь припарковаться.
А зачем искать владельца, если уже видно, что это бесполезно?!Бесхозное вряд ли обкрутили плёнкой, имхо
Соглашусь. Может у хозяина еще нога не срослась после аварии. Да и заботливо укутанная пленкой машина говорит о том, что ей собираются заняться.
Господа, оффтоп. Чей "Москвич", кто-нибудь знает?
На последнем фото который.
Господа, оффтоп. Чей "Москвич", кто-нибудь знает?
проспект Артамянова
Атрамянштрассе
Ответ то шаблонный. Мне так же ответили про установку уличного фонаря.
Так трудно определиться, ехать или нет? Чай не в Москву то ехать. А мнения - их ровно столько, сколько людей.

 1 2 3 > 

Помойка в сквере Болдина

17.09.2018 18 14:18 11 4928

Пожалуй, не лучшей идеей было оставить помойку рядом со сквером. По косвенным признакам можно предположить, что теперь бомжам стало комфортнее сортировать найденные ништяки, благо лавочка есть в непосредственной близости к мусорным бакам. Запах соответствующий. Урны, кстати, тоже переполнены и ветер разносит мусор по газонам. Удивило, что все заплевано шелухой от семечек. В общем, всё очень печально.

Рубрика: Я - репортер

Господа, а чем у нас там история с окской веткой закончилась?

11.09.2018 18 16:10 11 7221

Переезды в асфальте, рельсы большей частью на месте. Что там будет то, автодорога, пешеходка или всё остается как есть?

Рубрика: Вопрос-ответ

О объективности прокуратуры и старом доме.

24.10.2017 17 08:56 8 6743

Который год пытаюсь добиться от горжилинспекции и управления ЖКХ признания дома аварийным. Сроки эксплуатации закончились аж в 1987 году, и вроде как даже дом числился в списке аварийного жилья на сайте горуправы, но исчез оттуда. И вот назначена экспертиза и проведено заседание комиссии. Ответ: "результаты экспертизы на заседании комиссии признаны НЕОДНОЗНАЧНЫМИ, заключение направлено на доработку" и - молчок. Месяц, два, три. Пишу запрос - тишина. Пишу в прокуратуру о нарушении сроков ...

Рубрика: Я - репортер

Сотрудники - нарушители

13.09.2017 17 11:32 31 5625

12.09.2017, ул. Суворова. Комментарии излишни.

Рубрика: Я - репортер

Вдогонку к новости о маршрутчиках

01.06.2017 17 19:16 17 6860

...которым запретили ездить с иностранными ВУ. Буквально час назад один меня объехал так, что я чуть не поседел =D

Рубрика: Я - репортер

РЭС снова косячит. Фонари в никуда.

31.08.2016 16 15:47 5 4299

Электросеть как всегда отличилась. На этот раз ведется замена столбов по улице Стеклянников Сад и, предполагаю, Подгорной. На фото видно, что столбы ставятся на тех же местах, где стояли прежние. При этом столбы, которые использовались для телефонного кабеля (непонятно, зачем для телефонии отдельные столбы ставили 7 лет назад?) остаются вообще незадействованными. Насколько я понимаю, расстояние между столбами должно составлять 30-35 метров, этот норматив соблюдается частично. Кроме того, часть столбов ...

Рубрика: Я - репортер

Летнее - зимнее время.

21.06.2016 16 21:38 14 5501

Я не фанат петиций, но терпеть больше невозможно. Подпишите и распространите среди друзей, близких и знакомых. Хватит это терпеть!

Рубрика: Корзина

ОСАГО год спустя.

05.04.2016 16 10:43 73 6237

Год назад я уже сталкивался с проблемой застраховаться по ОСАГО (http://www.kp40.ru/narnews/ireport/31985/).

Думал, ситуация изменилась, и с появлением е-осаги всё устаканится. Ан нет, сервис не работает и не собирается, посмотреть актуальный список страховых и комментарии по работе электронного оформления полисов можно здесь: http://osagoonline.info/gde-kupit/

Поэтому по старинке отправился в офис росгосстраха. А там - очередь из двадцати человек, надменные девушки-страховщицы, ...

Рубрика: Я - репортер

На Плеханова тушат "Дикси"

28.12.2015 15 20:18 3 6752

Сглазили? Неделю назад в этом районе, в частности на Баумана проверяли гидранты.

Рубрика: Я - репортер

Дорвался до спецсигналов.

11.12.2015 15 01:10 19 5019

В 4 больнице, что на Никитина, на "скорой помощи" типа "газель", видать, появился новый водитель недавно получивший разрешение на пользование спецсигналами. Уж не знаю, как они там работают: 2 через 2 или сутки через сутки, но некая периодичность наблюдается. Так вот, этот водятел, подъезжая к больничным воротам не желает ждать пока их откроют, а сразу начинает крякать своей мерзкой крякалкой. И ему все равно, что руководствуясь здравым смыслом рядом с больницей вообще не стоит ...

Рубрика: Я - репортер

Культурная жизнь или что за ересь творится в драмтеатре?

08.12.2015 15 01:01 30 5656

Собсно, выговориться. Сходил я тут на днях в драмтеатр на "Понтия Пилата". Что это за безобразие и как не стыдно? Нет, я понимаю, новое видение, актуальность и все такое. Но зачем, спрашивается, в начале спектакля показывать боевые действия в Сирии? Зачем показывать заложников за минуту до казни? Зачем диалог: "Иса [Иисус в интерпритации автора], ты всех любишь? -Да. -И женщин? -Да. -И мужчин? -Да. -Ты что, бисексуал?" Зачем коверкать Булгаковский сюжет и лишать его всякого смысла? ...

Рубрика: Я - репортер

Стройка у пучковского моста.

09.11.2015 15 01:06 12 5852

Собсно, кто знает, что там такое будет?

Рубрика: Я - репортер

Внимание, автолюбители!

04.08.2015 15 21:50 17 3945

На ул.Жукова от ж/д переезда до перекрестка с М.Горького по правой полосе в сторону п.Победы размазан жидкий гудрон, не вляпайтесь. А я завтра пойду покупать оттирашку, ибо аж до середины дверей в битумную крапинку.

З.Ы. Кто подскажет, куда пожаловаться - отдельное спасибо.

Рубрика: Я - репортер

И снова про страховые и ОСАГО

15.04.2015 15 12:05 91 7292

Сегодня поехал продлевать закончившийся 12 числа полис ОСАГО в свою СК "Согласие" (г.Калуга, ул.Циолковского, 8, тел. 77-47-97). Прием там ведут только по средам, с 9 утра. Каково же было мое удивление, когда в 8:30 на двери уже висел листок для записи с первым записавшимся в... 3:15. Я оказался 13-м по счету. Сотрудник страховой компании сообщил нам, собравшимся, что на одного клиента будет затрачено около 40 минут и больше 7 человек принять вряд ли смогут. И действительно, в 11 часов ...

Рубрика: Я - репортер

Мусорят в центре города и не краснеют.

27.01.2015 15 14:24 7 6686

Я уж думал - перевелись такие персонажи. У самого в машине мусора порядочно набирается, но выкинуть вот так, прямо на дорогу, да еще в городе - мысли не появлялось.

Рубрика: Я - репортер

Минский парк - нельзя, дурак!

20.10.2014 14 10:19 95 6538

Приветствую. Хочу рассказать свою небольшую историю про посещение жк "Малиновка". Вернее, целью было даже не посещение жк, а прогулка по новому "Минскому парку". А действительно, почему бы своими глазами не посмотреть на новую рекреационную зону Калуги, благо почти все новостные издания в свое время трубили об открытии, заманивали велодорожками и показывали фото Артамонова с детьми, перерезающими ленточку.

19 октября, около трех часов дня я подъехал к "Малиновке". ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.