Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Лисица

Общий рейтинг:  14 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 57
Оценка: +158
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 0
Юлия
Пол: Ж
День рождения: 1993-08-30
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 > 
У таких тупость - норма жизни! ))) Как впрочем и у тех, для кого вся инфраструктура начинается и заканчивается торговым центром ))
Госпадяяя...16 - 20 лет, а выглядят минимум лет на 25, а некоторые и на тридцатник :-D А потом удивляются, почему мужики в малолетках видят не детей, а взрослых дам )))
А кормить и одевать Вы будете? Унизительно - дома сидеть, на чьей-либо шее, а зарабатывать своими силами и своим собственным трудом/умом - никогда не было стыдно! Тем более сейчас, когда не работать вообще не вариант - скатиться в яму нищеты очень легко.
Что за убожество на всех фотографиях?
То что ходит стабильно - это точно, а вот с расписанием сложнее...на сайтах я не нашла, но есть телефон для уточнения информации о движении пассажирского транспорта 8-800-450-10-02. Не факт, правда,что поможет.
К тому же, мимо мкр "Хороший" и так ходят два маршрута - № 29 и №25. Зачем нужно было устраивать сложности. Всех устраивал прежний маршрут №26, пролегающий по кругу через ул. 65 Лет Победы.
Что за бредятину Вы несёте?
Как раз-таки думают, именно поэтому я и задала этот вопрос. К слову сказать - мы два дня подряд ездили на Андреевский карьер вместе с собакой и поверьте, недовольства не было,даже наоборот - и взрослые и дети умилялись когда ее видели и были в полном восторге, когда она плавала рядышком. Дискомфорт мы никому не доставили. И какашек,как писали ранее тоже. У нас чистоплотная семья и отходы жизнедеятельности всегда за своей собакой убираем, к тому же она у нас девочка воспитанная и в воду не гадит.
Уважаемый, проблемы с головой по всей видимости у Вас, у меня все в порядке. Не понимаю,моя тема Вас за живое задела, или кроме гадостей в Вашей голове ничего не водится?
:thumbs_up:  :thumbs_up:  :thumbs_up: Читая комментарии тоже самое хотела ответить)) , потом дошла до Вашего - к счастью есть нормальные и адекватные люди))
В идеале нужна воля...но в большинстве случаев,если это город, то - квартира.
Наша семья общается с заводчиками, которые входят в состав Федерации Калужского Ездового Спорта, так вот там все эти правила знают от и до, все что касается данной породы. Задавали им вопрос про намордники и все тому подобное.Так вот ответ от знающих и опытных людей, был таков - намордник хаски не нужен. Видео,которое было опубликовано вчера про махач в г.Кондрово, тому доказательство - хаски не кинется на человека, это уравновешенная и спокойная собака. Грызться, рычать,кусаться и безумно драться она будет только лишь с представителем своей породы - они так играют. А на Андреевское планируем отправиться сегодня)
Надо, чтобы в доме и собаки были, и кошки, и приятелей целый мешок! (с)
Хаски не входит в список пород, которые в обществе посторонних людей обязательно должны быть в наморднике, да и малышка она еще - 3 месяца всего
У нас хаски, ванну она не любит- места мало, не поплаваешь, а плавать она ооочень любит, да и вода чистая)) и на Оку водили, и когда по парку гуляем - все лужи наши, это не спасает.
:jokingly: Пьяным вроде как быть не собирался
Возможно стоит думать не о себе и своем удобстве
С какой стати ?
Дома окна тоже тонированные? ))
Конкретно у меня - шторы на окнах, у Вас нет? Вам нравится, когда соседи наблюдают за Вашей жизнедеятельностью?
Тонировка лобового и передних боковых запрещена правилами
ИМХО: Данные правила довольно глупы и не доработаны. И да,мне не нравится,когда кто-то навязывает мне правила пользования моей же собственностью.
Я заметила, что автор постоянно обращает внимание на незначительные мелочи, и пытается раздуть из этого целую проблему. Что в посте про строящийся "Губернский парк", что сейчас...Скучно,не знаете к чему прицепиться?
30 мая - из школы?
Большинство школ учились в прежнем режиме и 30, и 31 мая. Трагедия,конечно, страшная...Соболезную родным.
Разница исключительно в комфорте водителя и его пассажиров.
:thumbs_up:  плюсую
штраф нужно сделать 5000р не меньше, за тонированный лобовик 10тыс.
За лобовое стекло может быть, хотя если качественная тонировка, а не дешевый ширпотреб, то ночью видно отлично,равно как и днем. А в остальном, как говорится : "А Вам, сударь, какая печаль?" тонированное авто у того или иного владельца или нет? Кого или что Вы там собрались разглядывать? Я вообще не понимаю, как можно с абсолютно прозрачными стеклами ездить - как в аквариуме.
Кому верить???
Пересохшему крану )))))
На 65 лет победы всего один дом?
Попробуйте найти свой дом здесь http://www.kaluga-poisk.ru/Новости-Калуга/Новости-Калуга-Оповещения/Внимание-Полный-график-летних-отключений-горячей-воды-в-Калуге
argu_s  :thumbs_up: Я вот еще не углядела смысла в заказе мусорного корабля из Америки...Своего хлама не хватило?
А что не так? Вполне себе рабочая обстановка.
Собак не устраивает качество и темпы строительства
:-D  :bravo:
нет детей - нет проблем!
Не надо утрировать и переворачивать мои слова. Я придерживаюсь такого мнения : не можешь обеспечить своего ребенка ( я сейчас о будущем), прокормить не можешь (что элементарно и первоочередное) и т.д. , значит и не надо пока рожать, раз уж попу от дивана тяжело оторвать и пойти заработать. Если уже есть малыш,то стоит изыскать возможность его содержать самостоятельно,мы же все здесь взрослые люди! Ах да..., для этого нужно работать, а не сидеть и подачки выпрашивать! Меня удивляют люди,которые пишут здесь,что их государство просило рожать и обещало помочь, а теперь вдруг кидает. Надо было головой думать, реально оценивать свои силы и немножко смотреть вперед. Ваши дети кроме Вас никому не нужны, поэтому и надеяться надо на самих себя, а не на пару бесплатных литров кефира!

 1 2 > 

Человек собаке друг?

15.07.2016 16 11:56 39 5463

Ребята, подскажите, разрешают ли на Андреевском отдыхать с собакой?
Помнится я видела мужчину с лабрадором в воде, но это было еще тем летом. А сейчас как обстоят дела? Администрация не штрафует? Очень хочется взять пса с собой, жарко - мучается.

Рубрика: Вопрос-ответ

Страшная авария на трассе Киров -Калуга

29.02.2016 16 09:02 2 5568

29.02.2016, время около 8.30 утра.
Страшная авария произошла на трассе Киров - Калуга.
Лоб в лоб столкнулся пассажирский автобус,следовавший по маршруту Киров-Калуга, с "уазиком" ,не знаю верно ли указываю название ( такие раньше в скорой помощи служили). У автобуса выдернута передняя левая сторона и повреждено лобовое стекло (судя по всему оно спасло водителя автобуса).
А вот второй участник прошествия лежит на земле,вокруг кровь...Дай бог , чтобы выжил...Но его ...

Рубрика: Я - репортер

Мы снова без воды....

28.01.2016 16 22:59 8 4537

И вновь Правый берег сидит без воды, по крайней мере ул. Фомушина. Видимо Водоканал и местные управляющие компании считают это нормальным и вполне естественным событием. Происходит сие безобразие регулярно- и в праздники, и в выходные, и в будни вечером, когда народ возвращается с работы. Просто, без объявлений, чтобы жители хоть как-то могли подготовиться. Мы звонили во все инстанции,которые так или иначе относятся к снабжению водой, а ответ одно и тоже - у Вас все хорошо-аварий и поломок нет,вода ...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.