Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Asya

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 12
Оценка: +2
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.33
Ася
Пол: Ж
День рождения: 1980-08-12
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Но мне то в магазине сказали что она не активна в магазине (правда три мес. назад). Только сегодня я узнала о ее активности и не на меня. Я сегодня попробую снять с нее баллы. Обязательно отпишусь.
Дело принципа, докопаться до истины!!!!!
Дело в том, что примерно месяца три назад я у кассира попросила снять бонусы, но мне ответили что карта не активна. А сейчас она стала каким то образом активна и не на мое имя?
Конкуренция велика!!!! Но они занимают лидирующие позиции лично по моему мнению и т.к. я обманутый покупатель имею право рассказать правду населению, чтобы люди были внимательнее.
Так я то не теряла!!!!! Я просто накапливала бонусы на не активированную карту. их накопилось много и компания посчитала что это фрод.
Спасибо за поддержку)
Читая все публикации на эту тему, я не мог понять вот какой момент: я практически каждый день проезжаю мимо 3 и 5 школ, где родители также высаживают своих детей, но никогда там нет проблем как с высадкой, так и с движением. И никто не говорит про срочное принятие экстренных мер безопасность около этих школ. Т.е. дети 24 школы больше подвергаются опасности чем дети 3 и 5 школ? Или опасность все-таки надуманная?
Есть там проблема, интересно в какое время вы ездите?
Хочу заметить, что и у 24 гимназии, и около 5 школы невозможно проехать утром. Я, лично, застреваю около 24 гимназии из-за пешеходного перехода перед самой школой и кучей машин, выгружающих детей! Я везу своих детей в школу и детсад, приходиться выезжать раньше, зная о проблеме. Думаю, директор школы, могла бы посоветовать родителям парковаться на пер. Теренинском, и детям не надо переходить улицу, и переулок не центральный. А с 5 школой сложнее. И не надо делать вид что около этих школ нет проблем с парковками. Реально все перекрыто, и понимаю родителей, им что? на самолетах летать к школе (5), если другого подъезда нет. Вырубили и вырубили. Лучше бы смотрели, когда на Ст. Разина вырубали и сажали новые.
Уважаемый ФДУЧ!!! Накопите для начала 8 млн. на землю, потом еще 7 млн. на дом, а потом обсуждайте кому где жить хорошо!!!! Мне и моим детям, и многим семьям с этого района великолепно живется на костях!!!! Лучше чем в Шопино, Малиннках, Турынино, Аненках, Ромодановский двориках. Мои дети самостоятельно добираются как до школы, так и до репетиторов, и кружков. В центре города у нас много животных. И поверьте, нам лучше живется на костях чем Вам в общежитии!!!!!
согласен постоянно сталкиваясь с этими мытарями напрашивается вывод мафия! причем узаконенная похлеще страховщиков
од назад, я узнавала для инвалида 2 гр. была скидка в 50% на доверенности.
Даже если она откажется от наследства ей надо нотариально заверять отказ. Ситуация безысходна, только вызов на дом!!!! Нотариусы ИП, только я сомневаюсь, что простому человеку закончившему юрфак разрешат открыть ИП под нотариальную контору, в городе больше нет мест!!!
100% согласна с высказыванием!!!
без бабушки гендоверенность не сделать, ее все равно везти нужно к нотариусу

Как магазин обманывает держателей карт

03.07.2018 18 10:28 27 12387

С тех пор, как в "Пятерочке" начали раздавать выручай-карты я пользуюсь своей карточкой, которую мне выдали в магазине. У меня большая семья, естественно, я трачу не малые деньги в продуктовых магазинах. Но руки не доходили до активации карты. И вот, сегодня, я решила ее активировать. Позвонив на горячую линию магазина оператор меня спрашивает: "А где вы взяли эту карту?", я объяснила что мне ее выдали, "Когда вы начали ей пользоваться?", я, естественно, не помню, давно. ...

Рубрика: Поругать

Отношение к инвалидам!!!

18.05.2017 17 12:45 17 5476

Столкнулись с очень неприятной ситуацией в нотариальных конторах! У бабушки 81 года, не ходячего инвалида умер сын, ей необходимо вступить в наследство, так вызов нотариуса на дом составляет 3500 руб., это, не считая, что на все наследство нужно сделать независимую экспертизу и заплатить пошлину.
Я считаю, что нотариальные услуги должны быть доступны каждому гражданину РФ. Например, в паспортном столе вызов специалистов к не ходячим людям БЕСПЛАТНЫЙ!!!

Рубрика: Я - репортер


01 сен 2018 03:00
1
Амнистия
01 авг 2018 03:00
1
Амнистия
03 июл 2018 11:16
-2
Нарушение правил публикации народных новостей: название компании в заголовке.