Вторник, 23 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Borat

Общий рейтинг:  14 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 216
Оценка: +495
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 0
Средний балл: 0
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
- Один мой коллега пошутил однажды, сразу лишился должности Правильно, Анатолий Дмитриевич! Гнать г-на Аникеева в шею! Конечно он не знает, откуда взялась фотография личинки. Он что, обедает что ли в этой столовой?! :-D  :-D  :-D
И оставить только те школы, которые надо)
Точно! Никак Сам открыл свою автошколу?! *DANCE*
нас по городу таких Арсениев избивают хренову тучу. И скорее всего дела по тем Арсениям не возбуждаются. Но почему то про этого Арсения, сына Зельникова, написали даже тут.
Золотые слова!
В свое время Аникеев заменил старых директоров в школах на относительно крепких, не старых мужиков (среди них и школа № 6). У этих школ дела сразу пошли в гору: кто-то стал активно участвовать в научной жизни, кто-то в спортивной! Некоторых из директоров пришлось знать лично, кого-то косвенно.
Жополизов своих он поставил! Один директор 22-ой школы Полуяхтов чего стоит! Притащил в школу свою жену и воротят, что хотят! И сам чёрт ему не сват, главное Аникееву вовремя лизнуть!
Мужчина требовал квартиру, угрожая прыгнуть с вышки Да пусть бы прыгал! Одним дураком меньше стало бы!
Директор школы Альберт Полуяхтов, к которому мы позвонили с просьбой прокомментировать эту информацию, её подтвердил. Почему не пишут, что ребенок попал под машину из-за директора школы? Да этого Полуяхтова гнать надо поганой метлой! Недодиректор!
Довелось поучиться в этой школе при Пуговкине Алексее Ивановиче и закончить уже при Полуяхтове. Что сказать, пришёл самодур и привёл свою жену самодуру! Ни он, ни она не пользуются авторитетом ни у учеников, ни, я так думаю, у педагогов! А вот Алексея Ивановича все вспоминают добрым словом! И при Пуговкине хотелось в свободную минуту забежать в школу! А с "этими" в школе какая-то нервозность! Но видимо, этот товарищ хорошо умеет .... вышестоящему руководству. Прям не Полуяхтов, а Огурцов из "Карнавальной ночи"!
Не фига это и не КамАЗ! На "китайца" какого-то похоже!
Кстати, что-то я не помню почты на ул. Ленина в центре... так Ленина, 59, вроде, на углу с Баррикад.
Это там, где раньше "Филателия" была :)
Калуга - колыбель космонавтики! Конечно же, нужны Вини-Пухи Он на шарике летал вроде.  
Точно! Как-то очень тонко намекнули! :-D А Леопольд на велике, как Циолковский, Карлсон тоже имеет отношение, как минимум, к авиации! А если Пятачок из ружа стрЕльнит ему в пятую точку, то может и в космос улетит! Так что, всё в тему! Я просто не догнал мысль! Я-то мыслю своим коридорчиком, а гор.руководство - КОРИДОРИЩЕМ! :-D
Для информации: https://blog.liebherr.com/holodilniki/ru/viktualienmarkt/ Рынок находится в самом центре Мюнхена! https://barcelonatm.ru/tsentralnyj-rynok-v-barselone/ А этот в самом центре Барселоны! И только у нас: "Я считаю, что центр города - не место для рынка. Мне представляется, что центр города должен развиваться в другой концепции" Думаю, что дело не в месте, а в исполнении! P.S. Хотя, может быть, как раз и в месте. :-D
Калужанам предложили впасть в детство Дааа!  *FACEPALM* День города! Калуга - колыбель космонавтики! Конечно же, нужны Вини-Пухи, Маши с Медведями и иже с ними! *WALL* По-моему, в детство впало всё руководсво города во главе с САМИМ! Как говорится: "Что стар, что млад!"
В рамках программы «Учитель для России» к нам приезжают педагоги из других регионов.
Уверен на 100%, что это какая-то кормушка г-жи Лыткиной, г-на Аникеева и директоров школ, которые принимают этих "специалистов"! Посмотрел сайт программы. Большинство школ, где их ждут, в Калуге и области, Тамбове и чуть в Воронеже! Почитаешь, все они мечтали стать учителями, но только НЕ СТАЛИ ПОСТУПАТЬ В ПЕД! Возникает справедливый вопрос: "Почему?" А потому-что, это им НЕ НА-ДО! Посидят в школе, пополучают хорошую ЗП пару лет (им, я думаю, доплачивают за участие в этой программе) и им всё-равно, что будет с нашими детьми! *HELP*  *HELP*  *HELP*  *HELP*  *HELP* Беда, коль пироги начнет печи сапожник, А сапоги тачать пирожник!
А на втором фото, что за клоуны на фоне ГАЗ-69 в военной форме, если я правильно понял, времен ВОВ?! Ребята, ГАЗ-69 начали выпускать в 1952 году! Ребята, это не Willys!
После таких РАЗГРОМНЫХ данных министру надо подавать в отставку, или губернатору избавиться от такого "МИНИСТРА"
Что Вы?! Что Вы?! Г-н Аникеев непотопляем! А для того, чтобы подать в отставку нужна совесть, коей у данного товарища, думаю, нет!
Тот случай, когда комментарии читать интереснее статьи. Всем плюсы.
Да вообще, ИМХО, на этом ресурсе комментарии интереснее статей!
Музыкальные поздравления от групп «Волга-Волга» и «Uma2Rman» ____________________________________________________________________ в это же в время Калуга будет отмечать свой день рождения. Хэдлайнерами музыкальной части праздника станут группы «Бурито» и «#2 Маши» Что-то мне подсказывает, что Полотняный покруче Калуги будет! :-P  :-D
Раз пошли на дело, выпить захотелось! :-)
Короче, фигня какая-то! Какая Бурита, какие-то непонятные Маши... А-ФИ-ГЕТЬ!
А что тут такого-то?! Это же "знаменитые" автобусы марки DongFeng! Удивительно, как они вообще ездят!
эксперимент будет продолжен, не смотря на активное противодействие. Какой-то дорогостоящий эксперимент получается! Одни вещают, другие снимают! Получается как в присказке: "Назло бабушке отморожу уши!" *WALL*
На федеральных трассах в Калужской области с 5 июля и до конца лета вводятся ограничения на проезд большегрузных автомобилей. Как же радуют наши дорожники! Весной закрывают, теперь, вот, летом!
Да можно вааще запретить ездить по дорогам да и дело к стороне! Так они точно целее будут! И все на самолёт! Для кого губернатор аэропонтер новый построил?!
Штрафы он не оплачивал несколько месяцев. А фигли оплачивать штрафы, если судебные приставы "взяли моду" списывать штрафв с карточки! У меня штрафы пришли пачечкой, дай, думаю, оплачу. Оплатил, а на следующий день ещё и с карты списали именно эти штрафы! Так что, пусть уже с карты списывают!
Обработка 1 раз в день ,это вообще ни о чем.В развитых странах обработка производится после каждого посещения.
Не знаю как там у них, в развитых странах, а вот в тех же Москвах, в торговых центрах типа шМЕГА, кИКЕА и др. убираются каждый час, о чем информирует листок с графиком уборки и заверяется подписЯми уборщицы. P.S. Да и во всяких шМакДаках и Бургеркоролях тоже.
Вообще, Лыткину вместе с Аникеевым давно пора гнать!
Кот Базилио и Лиса Алиса!
А тогда вопрос: по какому принципу отбирались наидостойнейшие? Какая олимпиада олимпиадистее?
Наверное, про принципам "Близости к телам Наисветлейших" и "Ктобольшезаносящих"! ;-)  ;-)  ;-)
Не пора ли гнать поганой метлой товарища? Может и пора, но пока он у "кормушки" - он кому-то нужен. Несложно догадаться, кому.  
Нет смайлика в шапке и носках! :-D
Сенегал, с ПОБЕДОЙ!!! Так держать! Вы становитесь светлым пятном в серой калужской жизни))
Главное, теперь нашим не упасть лицом в то самое!
Трёхметровый футбольный мяч убрали, чтобы отремонтировать Мне кажется, что врут безбожно! Постирать взяли - 100 прОцентов!
В Кошелёк никто не хочет.......
А как по другому его заселить-то?! Желающие добровольно туда переезжать, видимо, закончились! :)
Учения калужский спасателей Любят в КП албанский язык..
Дэбилы!

 1 2 3 4 5 6 >  »





Добавить фото →


Подростки с Хрусталки - 2

16.04.2018 18 14:01 5 4499

И снова подростки на Хрусталке! Принесли мешок стеклянных бутылок высыпали на детскую площадку, некоторые разбили и с чувством выполненного долга ушли!
Неужели, всё те же "постируны"?!

https://vk.com/klgshest?z=video-84737494_456241587%2Fd01bb558a5f9ef5ddc%2Fpl_wall_-84737494

Рубрика: Я - репортер

Ещё раз про уборку улиц

19.03.2018 18 18:07 2 4693

Даже не знаю как и начать!
Просто нет слов!
Всю зиму не чистили частный сектор на Маяковске (ул.ул. Стекольная, Песчаная и иже с ними) и люди поматерились/поматерились и смирились! А сегодня, когда, в общем-то, и не не нужно уже, трактор проехал во уже два раза! Но комедия ни в этом, а в том, что ездит он с поднятым ножом и щёткой! :(
Я так понимаю, "катает" ГЛОНАСС! :)

Рубрика: Я - репортер


01 июн 2018 03:00
1
Амнистия
01 мая 2018 03:00
1
Амнистия
01 апр 2018 03:00
1
Амнистия
26 мар 2018 21:48
-3
Озабоченное хамло. Пубертатный выплеск.