Четверг, 25 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Пекарь Апачанов

Общий рейтинг:  38 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 426
Оценка: +1659
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.67
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Это всё хорошо, но КП40 должен ответить по закону о фейковых новостях (в России в 2019 году был установлен запрет на публикацию недостоверной общественно значимой информации, распространяемой под видом правдивых сообщений (то есть фейковые новости). За подобные действия вводится административная ответственность. Законы 31-ФЗ[4][5] и 27-ФЗ[6][7] были подписаны президентом Владимиром Путиным 18 марта 2019 года и вступили в силу 29 марта 2019 года.
Если это младшеклассник, то почему его не встречает с занятий яжемать? Если "похититель" был отец, то он знал каким путём ребёнок будет идти из школы и мог "похитить" его во дворе, ещё бы во время занятий прямо из класса похитил бы.
Помню пару лет назад тут некоторые комментаторы сообщали о игнорировании платы за капремонт. Ну и как, полёт нормальный?
Это и есть Духовность! А вырожденцы пусть у себя в загнивающей гейропке дышат свежим альпийским воздухом!
"А я считаю так: люди, которые сегодня идут по улицам, завтра могут оказаться в тюрьме. Ничего дурного в них я не вижу." Это типа шёл по улице, зашёл в детский сад и зарезал ребёнка как недавно - а она в них ничего дурного не видит. Апачи, кошки в Калуге были в благополучные с её точки зрения 80-е, а не в 90-х появились. У человека в голове полная каша. Лечила сброд и выродков, очень полезное для общества занятие. Смысл статьи не совсем понятен.
Город который от инвестиций уже тошнит...
Санитарно защитная зона кладбища закрытого для захоронения гробом (только урны с прахом) 50 метров. А если предусматривается захоронение гробом, то 100м (для кладбища площадью менее 10га как Ромодановское). В 50 метров они укладываются, а вот в 100 уже нет. Заранее подготавливались судя по всему, в 2016г. Ромодановское кладбище было закрыто для захоронений гробом. Есть над чем подумать.
А где улица Октябрьская? Её каждый год ремонтируют, 2020г не должен стать исключением.
Мне непонятно другое, почему зеками при Сталине вырубался и выкорчёвывался лес под эту трассу, в 60-70г обустроено цементобетонное покрытие, а потом какая то гниль уложила очередной слой асфальта и установила сетку рабицу от оленей по бокам и берёт за проезд плату. Рядышком построили бы такую же, а старая М3 была бы альтернативной бесплатной.
В 22г. к 70-летию нашего Вождя по амнистии выйдет.
1. На карте на остановке изображена "гантеля" и окрестности, при этом на остановке останавливается например маршрут 18, который пролегает значительно дальше. Приезжий долго будет искать ул. генерала Попова... 2. Остановка чёрного цвета, грязь на нём лучше всего видна и солевые разводы тоже. 3. Только что признан неудачным опыт остеклённых остановок и их снесли по всему городу, заменив на имеющие стенки из листов с отверстиями. И вот опять стекло. И короткая скамейка. 4. ЮСБ розетки с али за пару долларов за пучёк. Электроэнергии 5в*1а =0,005квт/ч, а преподносят как бусы папуасам. 5. Номера маршрутов указаны на остановке спереди сверху. На табло будет забито сферическое в вакууме расписание этих маршрутов, табло также для папуасов.
Было панно из мозаики, а станет как в сквере комсомола из сортирной плитки.
Судя по ситуации в городе не все грибочки одинаково полезны...
Кстати иногда были проблемы с родственниками Гагарина при использовании его образа в определённых объектах. Наверное нужно с них начать согласования.
И вообще мне эта история напоминает строительство Дворца Советов: там тоже предрекали оползни. Но жо этого дело не дошло: помешала война.
Старый/новый ХХС и Дом на набережной что то никуда не ползут. И строительству элитных коттеджей на склоне около дома музея Циолковского тоже много предрекали, строить "низя" , а они стоят...
Забить до смерти мешком цемента 4-х человек - поедешь на пожизненное в белый лебедь или полярную сову. Сделать то же самое, только сидя в цементовозе (по неосторожности) получите до 7 лет и к 70-летию вождя в 2022г  по амнистии домой.
Раньше ещё размеры головы штангенрейсмасом меряли, а сейчас совсем упростили процедуру...
Как можно угробить добротный кирпичный дом 60-х годов? Жалко его, т.к. прожил в нём свой первый год жизни (в начале 80-х).
Качели легко переоборудовать под висельницы для воров из бюджета. И идти недалеко.
когда придут лихие времена
а они куда то уходили?
После пропиха "пенсионной реформы" с этим народом можно делать всё, что хочешь. Это была своеобразная проверка. В 2024г. к столетию со дня смерти вынесут Ленина. Запомните этот пост.
аж душа радуется глядя на фото.
Почему бы все серые заборы в городе не закрасить
оранжевой краской?
А если общее собрание дома будет против?
При Екатерине такой ## не было...
Человек просто сломал голову какой ток ему выбрать 1А или 2,1А ну и немного психанул, с кем не бывает.
у Вас с головкой все в порядке?
с головкой всё в порядке, могу показать
Высший чиновник это пожалуй одна из единственных профессий, где нет абсолютно никакой ответственности за неправильное принятие решения. И резвиться они начали с Хрущёва, но тогда нужно было хотя бы пятилетний план выполнить, а сейчас вообще халява.
В любой непонятной ситуации всегда перекрываю стояк.

 1 2 3 4 5 6 >  »

Микрорайон С...цеград

11.07.2019 19 20:35 9 4599

Власти, если Вы есть в городе, одумайтесь! Это же типичная застройка хрущёвками как в начале 60-х. Не уродуйте город. Я реально просто в шоке...

Рубрика: Корзина

Опасный балкон школы №6

26.06.2019 19 18:47 3 4185

Сегодня утром 26 июня произошло обрушение лепнины с балкона школы №6. Фрагменты крупные, могли причинить значительный вред здоровью. По удачному стечению обстоятельства эта глыба терпеливо дождалась окончания выпускных... Снести бы его, но видимо это здание Памятник Архитектуры. На профессиональную реконструкцию денег никто не даст, косметический шайтан ремонт и так там каждый год делают, как видите безрезультатно, интересно как выкручиваться будут.

Рубрика: Я - репортер

Дзержинского 15 - ждём повтора трагедии?

06.01.2019 19 18:07 15 7639

Многие помнят трагедию, произошедшую в марте 2011г, когда с крыши этого дома глыба льда упала на 15 летнюю девочку. Вот ссылка с КП40 https://www.kp40.ru/news/gorod_oblast/8667/ По состоянию на 2013г было известно, что девочка ещё училась заново ходить после этой трагедии... Сегодня видел, как лёд упал с крыши этого злосчастного дома, к счастью без жертв. Фото сделано мной сегодня. Не знаю, был ли кто либо из ответственных наказан за трагедию 2011 года, но выводы явно сделаны небыли.

Рубрика: Я - репортер

Боитесь Магнитогорской трагедии - обратите внимание на соседей

31.12.2018 18 18:38 4 4367

Губернатор и Правительство Калужской области выражают искренние соболезнования жителям Челябинской области... На фото не барак на окраине Калуги, а квартира в самом центре,на 4-м этаже Ленина 82 (где был магазин Барский). Как Вам газовое хозяйство, которое видимо не менялось с постройки дома в 1954г? В ванной останки газовой колонки видны в правом нижнем углу. А если бы дом рванул, то все службы отчитались, что дом недавно прошёл проверку, всё ОК. Хотите выжить, обращайте внимание, если рядом с Вами ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.