Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

shurup

Общий рейтинг:  81 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 1252
Оценка: +4018
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 36 37 38 39 40 41 42 > 
Грустно и страшно становится среди людей, для которых смерть человека является поводом подискутировать, какая улица в деревне является центром, а какая - нет.
Интересно, почему надо выбирать именно 5 и именно из 12? Может потому, что 1-е апреля?
Мне кажется, чисто эстетически, лучше бы подземный переход там построить. Не нравятся мне эти голубые кишки, висящие над дорогой. На трассе - ещё куда ни шло, но в городе...
Ведь с 17:00 до 19:00 на маршруте троллейбуса №18 происходит пересменка.. Самое кассовое время. Конечно у нас ОТ будет всегда убыточным. И так будет всегда, пока страной будет править государственная банда.
Всё это брехня популистская. Если первое лицо области сначала одно говорит, потом с легкостью меняет свое мнение на противоположное, чего ждать от прочих чинуш :facepalm:
Ох, не дает покоя кому-то нижегородская чкаловская лестница. Масштабы, правда, не те. Если построят хорошую набережную, то такой спуск оправдан. Но что-то сомнения есть, что набережная будет.
Так уже надоело жить в этой глиняной жиже. И асфальт куда-то подевался :-(
Поручил кому? Распоряжения, отданные никому, без конкретного ответственного, никогда не выполняются. Это называется популистская болтовня. И как только не стыдно.
А мостов-то!! Мостов-то!! Аж 8 штук!! Да уж, рисовать - не строить.
Верните 4-й маршрут, а 18-й пусть ходит от площади Победы. И кстати, вопрос, разве шопинскую дорогу планировали расширять?
А кто такой Николай Свириденко? И что уж мелочиться, нарисовал бы сразу метрополитен станций так под 60-80.
А может это были активисты движения "СТОП ХАМ"??
По фото похоже, что действие разворачивалось во дворах. В этом вся беда. У нас в городе это считается нормальным - парковать ПАЗики во дворах. Даже если водитель просто забуксовал и не нарушал ПДД, какого лешего он на автобусе забрался в жилую зону?
Всё равно в Калуге не работают. Может хоть в Крыму от них польза будет.
Березуевский овраг думали превратить в прогулочную зону. Обсуждали всем колхозом. Так и не смогли договориться, как деньги попилить. Потом поняли, что не хрен обсуждать. Лучше по-тихому распилить.
Хорошо знаю о ком идет речь. Растут потенциальные преступники. А родители просто больные люди.
Глава городского поселения и глава городской Думы это одно и то же или две разных должности по совместительству?
Ещё небось заставил скинуться владельцев снесенных гаражей.
Господа, может кто-нибудь внятно объяснить какая функциональная разница между должностями этих двух милейших товарищей на фото?
Интересно, сколько бюджетных денег уже растворилось вместе с недобросовестностью подрядчика?
Когда человек ни за что не отвечает и ничего не решает, зачем к нему обращаться :-(
Крытый аквапарк и зоопарк - лучшие подарки калужанам к юбилею города.
В этом году вообще на удивление хорошо убирают город от снега и льда. Вот недавно в Нижнем Новгороде побывал и был шокирован. Снега по колено, никакой техники и близко не видать, грязь кругом. Нашу деревеньку с этим мегаполисом даже не сравнить. На порядок лучше!!
Пока эти ПАЗики будут парковаться во дворах, а не в автохозяйствах, пусть горят.
Между прочим, году так в 2006, наш губернатор случайно ляпнул на какой-то конференции о запуске программы "Калуга-650". Смысл программы в увеличении численности населения города до 650 тысяч. Это заявление прозвучало когда решено было активно развивать правый берег. Прошло почти 10 лет. Правый берег потихоньку растет. А численность населения - нет. Не верьте. Никогда у нас не будет полмиллиона жителей. Им просто неоткуда взяться. А те мигранты, что прибывают к нам из солнечных республик, едва компенсируют убыль коренного населения. И это страшно.
Действительно, в чем разница между городским головой и главой самоуправления? Чем занимается много уважаемый глава не менее уважаемого самоуправления? Зачем существует такая должность?
"..фигурки мамонтов из бивней этого животного.." Опа!! Интересно, где бы взять бивень мамонта, что бы сделать фигурку?
Послушайте, уважаемый, я там работаю, я делаю эти автомобили. И за свой труд мне не стыдно. Я и другие заводы концерна видел немало. Поверьте, я знаю о чем говорю. А вот вы, как я уже сказал, просто мелете языком.
Рядовой житель получит возможность слетать в Крым. Для меня, как для рядового жителя, это уже плюс. А если еще дальше будут организованы полеты, то плюс станет очень жирным. А что ещё надо-то? Что вы ожидали?
Я знаю как там собираются автомобили. Ни чем не хуже, чем в Чехии, Германии или ещё где. Со стопроцентной уверенностью заявляю, что те, кто "..как никто в курсе.." просто врут.

«   < 36 37 38 39 40 41 42 > 

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.