Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

shtrudle

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 12
Оценка: +18
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Почитайте просительную часть: Прошу Вас о том, чтобы вышеуказанные граждане, оставившие более 800 семей без жилья, были вычеркнуты из списка заслуженных людей отрасли, лишены всех званий, наград и должностей при министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калужской области.
Видимо, чтобы добиться успехов в нашем городе нужно быть именно такими людьми! При этом на вопросы дольщиков, он отвечает "А я тут причем?" При деньгах при наших ты...
Доходят, иначе нам не закрывали бы рты в остальных СМИ! О нас теперь в Калуге говорить нельзя. Раз губер обещал, но не сделал. Более того, по ГТРК новости идут, что дома наши сданы!!!
Вы правы, как это не прискорбно. Учредителю компании застройщика Высоколяну уже дали порулить в Министерстве... перспективный он товарищ, далеко пойдет за счет обманутых дольщиков. При этом все знают где у них наши деньги лежат. 100 млн. припрятали, ждут когда банкротами станут, чтобы попилить их дружно.
Писали мы Артамонову и не одно письмо! Уже по федеральным порталам статьи публикуют, что наш губернатор очень любит обещать, но не делать. А в Калуге тишина... нельзя батьку хаить! Он нам 2 раза обещал, что дом сдадут, есть бумага с его подписью.... но ничего не изменилось, даже хуже стало!
Один из немногих чиновников, кто помогал людям! Очень-очень жалко... Надеятся теперь в Управлении строительства не на кого! Именно благодаря помощи Дмитрия Денисова, работы на недостроеном застройщиком доме были возобновлены пару месяцев назад, и у 300 семей появился шанс заехать в квартиры. Слишком за простых людей радел...видимо тем самым кому-то дорогу перешел.
Нам обещать даже не начинали) Вот надеемся, что заметят хотя бы!
По вашей аватарке видно, что ваши представления родом из прошлого)
Хорошая палатка, как в детстве можно было лотерейный билетик купить. А неподалеку еще и мороженое... эх... жалко(
Недавно была свидетелем на суде по похожему делу. Отец хочет принимать участие в воспитании дочери, но мать решила, что ее новый таджик-грузчик (это именно так!), лучше подходит на роль папы, чем местный работящий, образованный парень. Она так судье и заявила: у дочери новый папа и старый не нужен! На суд ее подружки пришли поддержать и также говорили. Я была в шоке...!!!  Несколько лет жила рядом с ними и знаю, как мать гуляла сразу после родов, а отец с бабушкой нянькались.
По комментариям отца видно, что он готов идти на диалог, но матери, это явно не нужно! А Александра в передаче, явно впервые встретилась с героем программы, соответственно не может судить объективно. Ее же субъективное мнение свелось к "бабской обиде".. в такой ситуации, знаете ли, по себе не судят!
Это просто ужасная история о "системе", которой не важно что будет с малышом. Хорошо, что хотя бы обращение к президенту, как-то вам помогло. В этой ситуации главное не молчать и Вас услышат.

Открытое письмо Губернатору Калужской области

06.12.2016 16 18:18 46 10431

Уважаемый, Анатолий Дмитриевич !
Мы, обманутые дольщики ООО "Новградстрой" просим Вас о восстановлении справедливости. До сих пор строители лишившие 800 семей жилья являются почетными людьми отрасли!
Вот уже почти 2 года более 800 семей ждут свои квартиры. Строительство домов фактически приостановлено. Застройщик и компании учредителей, главные подрядчики, банкротятся один за другим. Не помогают ни митинги, ни обращения в администрацию и министерство, ни заявления в полицию. ...

Рубрика: Поругать

ВНИМАНИЕ! Пропал человек! Силаев Александр Владимирович

02.12.2013 13 12:38 4 8327

24.11.2013 примерно в 13:00 вышел из здания больницы БСМП (улица Октябрьская, не далеко от парка Циолковского) и не вернулся. В настоящее время его местонахождение не известно.

01.12.2013 Появились сообщения, что Силаева А.В. видели на ул. Дзержинского, а затем на Калуге-2! Просим жителей данного района быть особо бдительными.

ПРИМЕТЫ: рост 170 см., телосложение худощавое, волосы седые, глаза серые.
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: на правой щеке родинка.

БЫЛ ОДЕТ: ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.