Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Добрая фея

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 19
Оценка: +24
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.44
Житель
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Это точно!Все как всегда-для людей!
Поддерживаю.Повесить стрелку!
Ну как то так, народ спасибо за поддержку, я думаю наши городские власти что нить придумают!!!
Закрывать дорогу не вариант, хоть какая альтернатива объезда светофоров...а вот лежачие преграды хоть какое то решение проблемы скорости на этой улице
Вы предлагаете мне расширить дорогу?))) про изгородь из камня так и есть, к счастью я не на "первой линии" этой улицы нахожусь...Да дорога очень узкая, пешеходные дорожки есть, но они до школы - хоть это хорошо, дальше добирайся как можешь, по дороге - пока не закатают. Вода текла, водоканал так и не приехал, потом просто повысили тариф на воду и все...
Мы ее не заставляли)))свободно все!Может и жители не правы, но в городе есть улицы где через каждые 50 метров лежащие преграды, а эта улица чем хуже, ну согласитесь?!Поэтому не надо делить на деревенских и городских, бедных и богатых, есть просто люди и думаю у нашей власти не будет трудностей в решении этого вопроса - на Тульском шоссе в 4 раза больше асфальта закатали!!!
Я бы посмотрела как ваш ребенок переходит дорогу и вы не паритесь, и насколько дети понимают что такое нельзя!а насчет деревенских жителей - они что не люди, а курицы у нас не только в деревне, большинство их в городе - бросается под колеса. И причем тут деревня, не деревня эта уже, а город!И ЕЩЕ НЕ ИЗ ВАШЕГО КАРМАНА ПРОСИМ, а обращаемся к городскому голове, я думаю это нормально.
Вот, автор, поднимите вопрос об отсутствии тротуара по заречной, он как бы есть, но почему то не до строили его до конца, а что касается ям, может они и к лучшему - полицейских лежащих так и не сделали!!!!
Согласна!Эти постоянные пробки и аварии достали, уважаемая редакция, в который раз вынесите эту тему на обсуждение властям!!!я думаю многие под этим подпишутся, либо убрать светофор, либо переход перенести с Гагарина! Сколько можно это терпеть!чего ждать???если будем молчать, так и никто не узнает о проблеме!!!!
Евгений, про пропавшего человека Винникова А.н. что то известно?нигде так и не нашла чем закончились поиски!всей семьей переживаем за хорошего человека!
Уважаемая редакция, если Вам что то известно напишите пожалуйста, Александр Николаевич очень хороший, порядочный человек, всей семьей за него переживаем!
Вот к ним все сложнее и сложнее становится попасть
Спасибо.будем ждать.
Это точно!так еще на Вилонова "не своих" ( не по прописке принимать не хотят), я кстати с этим столкнулась, реально ребенка не хотели осмотреть. Вот так у нас! И на правом записи к врачу нет! И что делать!
Значит оно чье то, раз таки разрешили его ломать!!
Не верю что у города нет денег чтоб построить больницу, столько инвесторов! А налоги куда ж идут?!
Видимо ворота нужнее городу, чем дети!
За магазином магнит есть здание недостроенное из красного кирпича, если оно конечно еще принадлежит городу. НУ КАК ВАРИАНТ!
Это очень не удобно на самом деле, если люди живут в районе ПятерочкиИ как скоро это все построится?на каком транспорте добираются?

Наведите порядок на Правом!Верните разворот на Тульском шоссе!

11.11.2016 16 17:52 12 4915

Уважаемые СМЭУ, а Вы подумали о тех кто заправляется на АЗС самообслуживания или живет на улицах Правобережный проезд, Шоссейной????как им в город вернуться???Надо до Кошелева доехать или до Шопино?Вопрос :зачем сделали недавнее сужение дороги на Генерала Попова на светофоре?когда расширять нужно?!Кто проектирует все это?и есть ли у этого человека мозги?Такой район загруженный, а они дороги заужают!Подумайте о людях!!!

Рубрика: Поругать

Обращение через редакцию к Баранову К В

09.10.2014 14 16:46 53 3756

Константин Викторович, может через редакцию Калужского перекрестке Вы нас услышите!на наши официальные обращения и письма через сайт пишут только отписки.....Являюсь жителем Ул. Заречной, что ведет на Правый берег, в последнее время очень оживленной автомобилями, ввиду ремонта Тульского шоссе....Улица стала очень опасной для переходящих в школу детей и вообще для пешеходов. в 2012 году было обещано установка лежащих полицейских, но........их нет!!!этим летом на этой улице попадали в ДТП дети!Константин ...

Рубрика: Я - репортер

Когда будет на Правом берегу нормальная детская поликлиника?

09.12.2013 13 12:50 45 4769

Уважаемая редакция, ну поднимите уже вопрос о строительстве новой детской поликлиники на Правом берегу, такой большой район застраивается, а принимают лишь 2 терапевта, жуткие очереди, к врачам отправляют на Вилонова, анализы сдавать во взрослую поликлинику! Неужели для детей администрация города не может найти помещение, в конце концов обязать застройщика!!!

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.