Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Chudo

Общий рейтинг:  24 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 464
Оценка: +618
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 6
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.22
Александр
Семейное положение: женат
Город: Калуга
Улица: Кирова, Ленина, Верховая
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
О КАК!?, ет чяго ето мы причины пробок??? согласен, что многие тухлят, но не все! я своего коня вашпэ на стоянку и до позднего вечера - никому не мешаю...многие "центровые" разучились пешим ходить, и в соседний магаз/работу на колесах гоняют - вот и тоже Вам пробки в центре...
раз имеются номера ML-ки, и люди согласны их предоставить пострадавшему - Уважаемая редакция, не оставьте эту статью, думаю в дальнейшем многим будет интересен исход данного события.
Неужели из тех кто это все происходящее видел сидя в своих авто не запомнил номеров? не снято на регистратор? не верю и не поверю!!! до сих пор эти парни (отморозки) не найдены? тогда совсем у нас всё печально... или все таки есть данные и человек просто боится? отправить анонимно флэшку с записью трудно? а ведь пострадавший - вчера, сегодня, завтра может быть любой, родственник, родитель мой-Ваш.... нельзя так из-за мелочей кости ломать!  :facepalm:    
Калужская сборка победила...очень удивлен.. человек погиб - печально.
--"это также поджог"--- жалко технику то все равно, вот поймать бы также поджигателя и сжечь, что б другим неповадно было.
судя по фото стены дома что внутри что снаружи одинаковы? это так от огня отделка/обои испарилась или ее не было вовсе, ужОс, что дети жили в таких условиях...мать, в алкогольном опьянении... эх мать ты с маленькой БУКВЫ!!!
фото - зачет! :-D
"Вот им сочувствую" - спасибо Вам мил человек.
уже наверно в розыске, на 42 ляма за границей прожить то наверно можно :-D
да будет, вопрос времени только...
все мы наверно видим постоянную картину как ребенок сидя спереди ни только не в кресле, но и не пристегнут... даже боишься замечание сделать, потому что пошлют куда по дальше. сегодня утром газель - мама на руках держала ну максимум от силы годовалого...покачав головой в ее адрес она видно поняла о чем и только развела руками.
было как то в том году, пришел платеж на 3 000 р. после прочтения смс, я приятно улыбнулся про себя, ровно через 7 минут смс следом ...компания ххх приносит извинения, ошибочно направлено.. типого того... улыбнулся и выругался :-D  
может в закладке им поменять на стириальный порошочек), гляди меньше асоциалов станет), как то в подъезде тоже нашел - вечер был веселым :-D  
1. экология? ну ну, запахи в сезонно полевой период от соседней минифермы, или лучше от септиков, которые регулярно вскрывают и вновь закапывают, канашки центральной нет! увы и ах! 2. парковка? что? уже проблемы, двум авто не разойтись на узких улочках из-за напичканных вдоль авто. 3. индивид.отопление? нуу да, лучше чем центральное, но котлы из самых дешевых и срок их службы - посмотрим. 4. безопасность? подождите, еще не всех асоциальных элементов ч.риэлторы перетащили туда. Вот до кошелька там реально классная природа была, пока не приперлись самаровцы). Никогда не понимал людей которые под окнами машлычок варганят, может не так воспитан. а знаете почему Вы не можете в лес сходить и там посидеть пожарить мясо? да потому то там где я раньше грибы собирал ведрами теперь по всему периметру кошелька либо свалка либо простите за выражение "дерьмо" строителей что ступить негде!!!
а может это и был местный участковый поэтому и не отреагировали).. "мысли вслух"
вообще-то не деревеньки, а улицы давно, дорога не наша а города... если не поняли коммент объясню - техника кошелька , камазы, трактора, на днях каток под окнами проехал, разбивают и портят асфальт, глина с полей остается на дороге, себе да они чистят т.к. там каток на прицепе едет к примеру. зря Вы так думаете что не можем, ой как можем, как говориться каждая бумажка должна вылежаться)  
вы меня успокоили
или со зрением у меня туго стало, но как раз в этом месте пропустил авто дпс и мчс при объезде их увидел, что грузят каталки с неким телом упакованным в синий мешок, причем лицо накрыто. теперь, читая статью я перестал вообще что то понимать что происходит. O_o , т.к. по выражению лиц ожидаемых свой автобус там явно не пахло вывихом плеча и ссадинами на лице.
всегда будут довольные и недовольные. не с проста есть пословицы про сыр и скупого. много знакомых купили и живут и тоже 50/50 говорят, но!!! те кто говорит что нравится упоминают только про низкую цену и всё, а кому не очень говорят что др вариантов у них не было напросто и понимали что брали. достаточно глаза открыть и посмотреть кто там живет.    
Уважаемый, если Вы так рассуждаете, значит ничего Вы и не знаете!!! есть домики и выше 7 лямов, но на др. стороне оврага. во вторых на авто плевать, речь идет о жителях которым приходится ходить пешком. и в третьих до этого кошелька там дорога (с поворота шопино) была прекрасная!!! имеются даже фото, так что не надо ля-ля!!! жил там до стройки, а после начала стройки начался УЖАС. вам на работу нужно, а кран с фурами перегородил дорогу и ведет разгрузку, просишь освободить хоть обочину, а тебе в ответ жди или иди на 3 буквы и так через день!!! а про магазы - знаете, можно и в др месте все купить.  
дорога не сдана, следовательно незя еще по ней... недавно сам не знал, на встречу семка попыталась, но увы...а мы с восторгом переехали.
скажите плиз в личке что за Банк?, обыскался просто... если найду меньше 20% обязательно возьму, пора менять коня, 6 лет ему, хотя и жалко не пузотрека и не подводила ни разу
согласен, Вы только не забывайте: 1) это первоначальный взнос, не менее 20% и 2) страховка, как минимум на 3 года, а Каско Вы сами знаете сколько и чего... плюс сумма страховки в кредит.... и выходит приличная $
при средней з/п 34 т.р. по КО под 20-25% на 36 месяцев с платежом от 10500 до 12500/месяц максимально могут предоставить Банки нашего города 350 т.р., простите, что можно купить нового на эти деньги? да, на 5 лет можно больше сумму взять ну 500-600т.р., опять же что на них можно купить нового??? только автоТаз? и через 3-5 лет что с ним делать? поджечь и в овраг!!! Банки афигели с такими%... :devil:
уж поверьте, проходили, пытались - нормальное имущество до торгов ну 100% не доходит, а nokia 1100 или струйный принтер с тараканами за 300 рубасов никому не нужно.
:-D  ааа извращенцыыыы
а в друг действует ОПГ, похищает людей на выкуп! (к примеру), а мы ходим ищем по лесам!
:thumbs_up: вот и я о том же
где его обнаружили, пока не сообщается! - почему??? успокоить то народ нужно... да и вообще, может в будущем такие новости публиковать к примеру после 3-5 дней, вчера ушел - сегодня пришел...
почему мошенники сразу? зарабатывают сейчас разными способами - кому то действительно нужно поменять к примеру уплотнительные вставки и человек не парится 1500р. это или 5000 р. Аналогичная ситуация с кондиционерами, также позвонили, также сказали что акция - но! реально пришли, все фильтра почистили, все проверили, все бесплатно, а с окнами все ок.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »

Стройка

23.09.2016 16 15:58 19 5927

Как говорится наболело. Понятно стройка стройкой, но руководство кошелька жителей ул.Верховой совсем не считает за людей или перестало считать, себе дорогу чистят и моют регулярно, а вот вся грязь с водой по наклону сливается к нашим домам, спец.техника разбила и загрязняет дорогу!!!. Жителям не имеющим авто, да да поверьте не у всех жителей ул.Верховой есть авто, трудно дойти до магазинов, аптек и остановок и это регулярно, на фото это только начало. Понимаем, что придется терпеть пока стройка ...

Рубрика: Поругать

Вновь о старом, Внимание МОШЕННИКИ

23.11.2015 15 17:55 33 5410

Ваша карта заблокирована! инфо по тел. 8 961 382 67 45 - вот такое смс и меня сегодня не миновало, но решил и я поиграть с ними.
Позвонив по данному номеру в ответ услышал мужской голос, который представился Исаевым Олегом Александровичем (с какого то Центра над всеми центрами центральных Банков РФ - к сожалению не запомнил полностью т.к. уже лежал под Цталом от названия), расположенного по адресу г. Москва, ул. ямского поля, 43 к. 2., естественно мной была представлена ложная инфа о ФИО ...

Рубрика: Я - репортер

хорек

02.07.2015 15 10:25 18 5347

всем доброго дня, в 10.23 сегодня в районе северного, напротив кафе "Северное" возле помойки обнаружен хорек, по виду уставший или старенький, потерялся или выкинули

Рубрика: Я - репортер

ещё фото, горит лес, пост Аненки

23.09.2014 14 16:54 0 3604

не прикрепилось второе фото, самое начало

Рубрика: Я - репортер

А был ли пожар за постом ГИБДД в аненках.

23.09.2014 14 16:51 5 3489

Остановившись на светофоре видно было, как начал гореть лес, позвонил 01, девушка сказала, что высылает машину, вот незадача, странная она, спрашивает слева или справа, отвечаю что прямо за постом ГАИ...был ли пожар?

Рубрика: Я - репортер

почему не пишут о поимке "банды" грабившие банкоматы?

03.07.2014 14 22:45 10 4279

Есть информация о последнем нападении на банкомат Сбербанка, вроде бы прошлой ночью, причем с огнестрельным оружием, и наконец то поймали этих подонков... был в шоке когда узнал, что они Калужане!!!

Рубрика: Я - репортер


01 авг 2014 03:00
1
Амнистия
23 июл 2014 15:56
-1
Ругань, грубость.