Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

ОкоОно

Общий рейтинг: 
Статус: 
Дорого покупаю шкуры браконьеров
Комментатор:
Комментариев: 133
Оценка: +182
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3
Ляля
Пол: Ж
Семейное положение: удачно замужем
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 > 
Да рынок пусть там сделают... чего уж))) :-P
"Альтернативные площадки" - это наверно в том числе и вокруг ДК КТЗ.... *JOKINGLY*  Торговля из открытых палаток неприкрытыми ничем продуктами питания (колбасные, мясные, молочные изделия, конфеты, сухофрукты, овощи и фрукты)  на которые со всех сторон, очень оживлённых проезжих частей площади Московской, летит целый день - грязь, пыль и копоть ]:-> . Супер!
На московской площади вода пошла.  :thumbs_up:
сказали всё починили ещё часов в 10. только сразу подачу во все трубы осуществить не могут, что бы не разорвало...как- то так...
Авария устранена, работали всю ночь. Так сказали работники на месте. Воду будут подавать постепенно.
Была на месте аварии. Сказали, что работали всю ночь и всё починили. Воду можно ждать в ближайшие часы. Сразу всё не запустят. Так что ждём.. :-)
я минут 15 сидела ждала,слушая это "все операторы заняты", в конце концов ответили. Только толку никакого. Воду на Московскую не подвезли, как обещали и когда аварию устранят не знали((( :-(
Воду так и не подвезли. Один трёп, короче... :devil:
На Московской площади нет воды. Я дозвонилась до водоканала. Когда вода будет они не могут сказать.  Спросила как обстоят дела с подвозом воды. Сказали, что подвоз скоро будет на Ленина и  если мне нужно, то приедут на Московскую площадь. Спросили куда лучше сделать подвоз, что бы все видели (!). Я дала ориентир - клуб Турбинного завода. Взяли мой телефон, обещали позвонить как привезут   :-) ... Ждём....с. Так понимаю у них одна ёмкость воды для всего города....( O_o ???? ) Вообще дозвониться до водоканала крайне сложно, но можно. Главное- терпение.
Если идти с улицы Ленина нет  ни одного пешеходного перехода рядом с новым рынком. Или уже сделали?
На Пуховском пруду все антивандальные фонари поломали, лавочки...  :facepalm:  
Отличное мероприятие! Его нужно было проводить возле Гипермаркета "Линия", где обычно паркуются эти концлагеря для животных. В последнее время их развелось слишком много. Цирк с животными - это зло и его давно уже пора искоренить. Там есть ещё артисты, клоуны.... и без животных весело.
А остальные статьи в научных журналах то же вызывают сомнение? :-) Вообще разговор бесполезен, как мне кажется. Для меня, если есть хотя бы намёк на вред ( а уж если есть ещё научные исследования, то подавно)- это уже повод хорошо задуматься, а стоит ли делать плохо своему ребёнку .Многие просто не думают. Многие делают по медицинским соображениям ( и это оправдано, никто не спорит). А ещё хочется посмотреть пол ребёнка ( сделать фото и видео) и ещё раз сделать потому что папа ( подруга или ещё кто- то)не увидел... в общем "колхоз - дело добровольное"(С).
:-) А ещё я не разговариваю по телефону за рулём и перехожу дорогу на зелёный свет.... как в добрые старые времена :-D
Можно и в журналах. ;-)  в статье "Думаете, ультразвук безопасен для детей? Подумайте еще". Перевод Натальи Бондаренко Оригинал статьи health.gather.com прведено много ссылок на научные журналы, в которых описывается вред ультразвука для детей. Есть подробная статья Московских исследователей под руководством старшего научного сотрудника Отдела теоретических проблем Российской академии наук Петра Петровича Гаряева. Материала много. :-)
Это ВАШИ дети и подвергать их ,без веского повода, многократному влиянию ультразвуковых волн ( а если определяется пол ребёнка, то времени на облучение нужно ещё больше, а если сделать более чёткий снимок, то и мощность увеличить)- только Ваше решение. Тут можно спорить сколько угодно, но если есть исследования ( о них можно прочитать даже в интернете) и там говорится, что это - наносит вред ребёнку и "Нередко на эмбриональных фото можно увидеть, как ребенок пытается закрыться руками, отвернуться от вредного излучения.", то стоит хотя бы немного задуматься. Это дело добровольное. Я высказала своё мнение, не более того.  :-)
Не нужно давать оценку действиям того, кого не знаете.  ;-)  Тем более, что личных исследований Вы не проводили.
Мне искренне жаль Вашего ребёнка. Уже третье (!) УЗИ... Сейчас все врачи говорят, что ребёнок при УЗИ испытывает сильнейшую боль, сколько же боли получил уже Ваш малыш ( возможно он закрывает ручками лицо от боли). Может не так важно какой у него будет пол. Пусть будет сюрпризом ;-) Здоровья Вам и Вашему малышу! :angel:  Берегите себя. Не нервничайте по пустякам.
Уже на первом канале показали. Оперативно... Кто- то пострадал, не известно?
А это тут к чему?   Или это в качестве самокритики, что Вы не читали закон "О рекламе".
Ну когда я писала благодарность актёрам, за удовольствие, которое получила от просмотра спектакля, мне даже в голову не могло прийти, что это кто- то посчитает рекламой :-D ...( уверена, что так бы подумало большинство). Бдите дальше... ;-)
Если "благодарят" услуги и товары, которые продают за деньги, то естественно это реклама, как бы Вы к этому не относились
Понятно.  :-)   Ваше право относится к моей благодарности Калужскому ТЮЗУ как угодно... :jokingly:
Взрослый человек способен сам решить для себя идти туда или нет.
Естественно. Только тот кто ходит на спектакли может судить об этом. Остальные или верят или нет или проверяют сами :-)
Вы пишите откровенную глупость. Тогда вся тема благодарностей - сплошная реклам ( врачей, больниц и т.д...). Не нуждается в рекламе, то, что и так прекрасно себя зарекомендовало не один год. Это как "Сам не читал, но осуждаю"(С) В общем- то как хотит е так и считайте- мне спектакль очень понравился поэтому написала благодарность. :-) ...  :-P
Кстати, ещё "реклама"... там маленький зал, а билеты стоят очень дёшево ( и много мест отдано под благотворительность..)
Да конечно, реклама... а что же ещё :-) ... . Думаю, что ТЮЗ рекламировать нет нужды, они уже давно себя показали и без рекламы. . Это была моя БЛАГОДАРНОСТЬ артистам за отличную игру.  :facepalm: Кстати никто из моих знакомых ( как и мы с мужем) не знали о взрослых спектаклях в ТЮЗЕ...Может и тут кому- то эта информация пригодится. :-P
У них, кстати, будет следующий спектакль для взрослых "Сёстры"... как мне сказали - это будет что то похожее на Москва слезам не верит... Обязательно пойду.
Это нужно именно видеть. Словами не передать, к сожалению. Это драма..с очень глубоким смыслом. Возьму краткое описание с сайта ТЮЗа: "Живут две семьи: одна, глава которой сумел выстоять в грозных круговертях судьбы, другая – не выдержавшая крутых поворотов ее. Девушка из семьи, крепко стоящей на ногах, и парень из семьи ниже так называемого «уровня бедности» полюбили друг друга. Девушка забеременела. Как быть? Но главные герои спектакля – несомненно не люди, а домашние животные. Им и сопереживают зрители. Обитатели скотного двора словно бы олицетворяют некоторые черты человеческого миропонимания и озвучивают взгляд на человеческие деяния со стороны. Они не судят никого своими комментариями, а лишь подчеркивают основное в бытии – ценность жизни как таковой, прелесть ее разумного и нравственного содержания. Стержнем всего спектакля, его сюжетом, его идеей, его целью является рождение новой жизни и естественная необходимость сберечь, сохранить ее." http://www.kalugatuz.ru/repertuar/13-iskusstvo-byt-vzroslym-ostavayas-molodym/36-ochen-prostaya-istoriya-m-lado Понравилось и мне и мужу. Жаль не взяла сына - именно ему не мешало бы это увидеть.
Корпоратив удался))) :-D
Видимо Вы очень хорошо осведомлены о жизни в монастыре и церковно- монастырских Уставах. Мне, с моей мирской точкой зрения,  ту даже спорить не нужно)))) Но тем не менее - его благословили на этот конкурс и это факт ....)))

 1 2 3 4 5 > 

Артистов Калужского ТЮЗА (за взрослый спектакль "Очень простая история")

25.03.2016 16 14:45 31 6748

Недавно узнала, что в Калужском ТЮЗЕ ставят взрослые спектакли. Ходили с мужем на спектакль "Очень простая история". Сказать, что мы получили удовольствие от просмотра, значит ничего не сказать. Это было что-то...люди вокруг реально плакали, так этот спектакль брал за душу. МОЛОДЦЫ! Два часа просмотра пролетели как одно мгновение... СПАСИБО!

Рубрика: Поблагодарить


Пользователь не получал предупреждений.