Данный ресурс может содержать материалы 18+

шушерка

Общий рейтинг:  25 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 361
Оценка: +1142
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Пол: Ж
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
Я желаю Наталье и Марине получить компенсацию и приобрести именно ту квартиру какую они желают!
Джакузи в квартире это очень хорошо! )) Конечно же у каждого свои запросы. Кто-то из кожи вон лезет что бы заработать на однушку без отделки, а кто-то желает джакузи с евроремонтом, люди разные бывают и обстоятельства тоже. Я просто уточнила, Оксана, не смотрите на меня так укоризненно )
Выплатите лучше компенсацию Наталье и Марине, чтобы им и 2-летнему Артёмке было где жить. Думаю, калужане против такой траты своих налогов возражать не станут.
Да, прошу прощения, я вас наверное не правильно поняла, наверное это не призыв. Я просто недопоняла, люди находясь в подобной ситуации, хотят квартиру с джакузи?
Зимой там отличное место было, детвора каталась на снежных горках. Теперь и покататься негде (((
Я правильно понимаю, редакция призывает деньги налогоплательщиков передать вам, а вы выбираете квартиру с джакузи и евро ремонтом?
Они никого не истребляют, они негативно настроены против ПАРАДА и навязывания альтернативных ценностей их детям.
а мне интересны аргументы активистов данных парадов. Ну хочет целовать мальчик мальчика, а девочка девочку, ну пусть целуется кто с кем хочет у себя дома. Почему это надо выносить на улицу? Зачем ходить по улицам парадами у всех на виду? Кто кого любит и кто с кем целуется это на мой взгляд личное. И вот извините, потные толстяки не ходят по городу с парадами и призывами "Потеть это норма, уважайте и любите толстых и потных"
Давно собрались бы мужики из двора, да привели в порядок, но нет посидим подождем, должны придти и починить, притом бесплатно. Замечено: когда жильцы сами обустраивают за свой счет придомовую территорию, их дети и друзья относятся с большей заботой к сделанному, а вот когда площадки дядей со стороны поставлены, да за казенный счет, тут раздолье для проявления силы и тупости.
Вот зачастую, идя по городу поздно вечером и выбирая из сторон, где бежит свора собак, а где стоят подвыпившие подростки... я выбираю свору собак! И не разу свора собак меня не тронула. С выпившими людьми были столкновения. Опомнитесь люди СОБАКА сама по себе ничего не определяет, но с хозяином приобретает силу!
Содержатели приютов наших молодцы! Альтруисты! Это дано не каждому понять! Они реально переживают за каждого питомца! Всех лечат, стерилизуют (жен пол), кормят, содержат! Вы даже не представляете объем работ. Идет выбор жить/не жить. Девчонки решают "ЖИТЬ". А многие ко всем собакам как мусору... Позор обществу!
Вчера был пик активности. Для наблюдения специально уехали подальше от города. С 23 до 01 ночи более 50 метеоров насчитали. Несколько болидов даже успели засветиться. Красивое астрономическое зрелище. Жаль сегодня нет возможности наблюдать.
На мой взгляд, когда близкие и окружающие люди перестанут вести себя, так, что им все всё должны, а они никому и ничего, тогда и дети начнут меняться. А пока вокруг я вижу в большинстве своем людей, которые на машинах катаются и ставят их как хотят, на мотоциклах голышом и наплевав на правила, выпивающих и бычащих "родителей" на детских площадках... ну оглянитесь вокруг, с кого детям брать пример? Бабульки матом орут на "не правильно воспитанную" молодежь, они ей в ответ тем же, а откуда уважению взяться, если бабушка сама за 80 лет нормальную лексику и тон не выучила. Я сама мама двух детей, дома объясняю - разъясняю, выходим на улицу и всё. Половина людей по тротуару прут не смотрят куда, идут-идут раз встали по середине, ну они же знакомого встретили и пусть все обходят, а самим в сторонку сдвинуться религия не позволяет. И вот про синеву лица, очень показательно, как вы радикально собираетесь решать проблему, очень поучительно для детей. Дети конечно не правы, что ездят где хотят и как хотят, родители конечно не правы, что не объясняют, а вокруг сплошные правильные поступки взрослых!
Митинг необходимо согласовать, отправят всех не довольных на яченку.
В пятиэтажках тоже тариф на отопление поднимают на 1,5, а потом и на 1,6 коэффициент.... слов нет... куда уж выше. Откуда деньги взять на установку автономки? Тоже хочу письмо с разъяснением как жить дальше. Помощь нам от начальников этих "колоссальная".
В разрезе покажите лучше
А я верю, что сделают. Попилят бюджет немножко, но что-нибудь дельное поставят. Там давно напрашивается хорошая спортивная площадка.
Вероника занимается дикими животными
Вы замечательный психолог! Вам в вахтеры бы!  ;-)
1) Вахтер - не охранник 2) Здесь конечно нужно смотреть должностную инструкцию вахтера именно на этом объекте, но обычно в них прописано, что вахтер должен обеспечивать пропускной режим, методом проверки пропусков, а так же следить за соблюдением пожарной безопасности и техники безопасности на объекте. 3) Он не охранник, и элементарная боевая подготовка ему не предполагается, так же как и средства защиты. А при травмировании и гибели сотрудника на рабочем месте, ответственность уже будет касаться и работодателя, поэтому у них в инструкции нет пункта: "задержать и обезвредить нарушителя", у них обычно есть: "поставить в известность руководство, вызвать соответствующие службы". Это с юридической точки зрения. Если смотреть с точки зрения совести, то откуда вы знаете, кто там был на месте вахтера? Бабушка лет 60, дедушка с больной ногой. Это не спецназовцы - это зверье, которое пошло в отрыв, им без разницы кого пинать и как долго. Им не важно, что они на проходной, камеры, свет, вы правда думаете, что они испугались бы вахтера? Про "убежал бы обратно" - пересмотрите видео, там помещение 1,5х1,5 особо не разбегаешься. А вообще бухло - это зло, постоянные новости про убийства после пянки  ((((
Вахтер - обычный сторож. Его работа вызвать кого посильнее при необходимости. Вышел бы - 99% было бы два трупа ((
"- Надуманных штрафов 2-3%." А за это штрафануть врача-эксперта и денежки вернуть больнице.
После второго сложнее в форму входить.
Еще пара скандалов с ненормальными мамашками, которым все обязаны, и чадо которых должны "облизывать" со всех сторон, и разбегутся оставшиеся. А скандалы такие будут появляться все чаще, потому как культура общения людей падает, и прежде чем разобраться спокойно в ситуации, подобные мамашки устраивают сразу скандал и бегут выкладывать все в интернет.
Про игорные зоны не слышали?
Опять таки повторюсь, но грязь у человека в голове. А потом уже вокруг.И не важно как, где и чем он будет гадить.
"Все начинается с малого". "Хочешь изменить мир - начни с себя". "Проснулся сам - прибери свою планету"...  ну я думаю намек понятен ;)
Мне нравился наш "садовский" фотограф. Молодой парень и умеет деток к себе расположить, шутит с ними, веселит. Фотографии всегда получаются отличные, детки там веселые. И просьбы все учитывал, и копии делал дополнительные. Дети приходили со съемки, как с праздника. Теперь в школе фотограф не очень радует. Вроде фото нормальное, но дети все как на паспорт. Техника и профессионализм многое значат, но уметь работать с детьми это не у всех получается.
http://rc-eco.ru Калуга, ул. Плеханова,79
Молодцы ребята проекта! Один из пунктов приема недалеко от моего дома. По возможности разделяю дома пластик, бумагу, стекло, жестяные банки. Подо все стоят на балконе пакеты, как только наполняются - отношу. Дети тоже прониклись, помогают.
Давайте малоимущим давать не будем
У вас интернет есть, есть возможность сидеть в нем в уюте и тепле. Наслаждайтесь. Я лично свой бесплатный кефир отдавала малоимущей маме. Дай бог вам никогда не узнать, как это и что это.

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »

И снова в Калуге мошенники

13.06.2019 19 14:22 4 7482

Вот такие объявления висят. Позвонили в управляющую, там сказали это мошенники. Будьте внимательны.

Рубрика: Я - репортер

Креатив от кандидатов

11.09.2015 15 09:42 8 5151

Выглянув утром в окно приятно была удивлена, приехала машинка, высадила людей с листовками и ... метлами. Мужички активно начали выметать весь мусор во дворе. Куда листовки наклеят еще посмотрим, ну хоть прибрались во дворе.
А в вашем районе как чувствуется приближение выборов?

Рубрика: Поблагодарить


Пользователь не получал предупреждений.