Четверг, 18 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

шушерка

Общий рейтинг:  25 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 361
Оценка: +1142
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Пол: Ж
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »
Интересно те люди-советчики, которые советуют старикам помогать, строиться где придётся, и т.д. они сами хоть кому-нибудь помогают??? Что вы сделали на благо общества, кому помогли? Люди помогающие кому-то, помогают и остальным обычно. А те кто в комментах решает, кто помощи достоин, а кто нет, обычно не помогают НИКОМУ.
Пусть родители оплачивают, а подростки сажают дерево заново.
Мусороперерабатывающий завод в области нам бы не повредил, но все были почему-то против.
Сама в цирк с животными не хожу, детей не вожу, и остальным не советую. Тут подписи собираем http://vita.org.ru/petition/
http://www.kp40.ru/news/incidents/26541/ В подобных ситуациях можно также звонить напрямую директору Центра «Феникс», которая является единственным в Калуге специалистом, занимающимся проблемами диких животных. Мобильный телефон Вероники Матюшиной: 8 910 917 47 54.
"с разводчиками не помешало бы порешать , только как ? " Законы, касающиеся содержания животных, нужно пересматривать-ужесточать-новые добавлять(только продуманные, согласованные со специалистами, а не те что сейчас). А нам - людям становиться добрее, терпимее и пропагандировать ответственность за свои действия и за тех кого приручаем. Как-то так наверное. А в данной реалии так и будем спорить убить или стерилизовать.
Так может быть стоит как раз с "разводчиками" решать проблему? Вы не замечали, что стреляют-усыпляют, а животных бездомных меньше не становится?
Вы похоже ни разу не видели процесс усыпления. Если вы считаете, что животное просто засыпает, вы глубоко ошибаетесь. Картина для очень не слабонервных (((
Я вашим близким зла не желала, вроде бы. То что зоозащитники ми-ми-мишные, я с вами соглашусь. Но то что они со стаями не сталкивались это вы ошибаетесь. Как по вашему они эти стаи по приютам растаскивают?
Если безвреден - покушайте его сами!
А вы не заметили, что уничтожение, ничего не решает. Животные продолжают появляться на улицах. Дело в том, что 95% беспризорных животных, это животные, брошенные своими хозяевами. Проблема в людях! Людях, которые относятся к животным, как к игрушкам! И пока мы не поборем эти стереотипы в людях (животное - игрушка, не нужно - выбросил) эта проблема будет возникать каждый год.
Плоды амнистии?
Вы уверяли ранее, что "Тем не менее продрлжают в этом жить, не пытаясь ничего менять", "терпят и радуются, что совсем не убили" - это не ваши выводы? Тоже требую подтверждения.
Переадресую вам вопрос copy
А Вы что кассиром подрабатывали, или финансовые отчёты почитывали?
Просто так же как и вы анализирую ситуацию. У вас свои выводы, у меня свои.
Вот так же и навальный за денежку заморскую ездит по России матушке тусит - мозги пудрит.  
Имхо, нашей области очень нужен мусороперерабатывающий завод  :-(
Полнолуние. Активизировались идиоты.
Я не зоозащитник, но давно говорю, что убрав с улицы всех собак и кошек, получим полчища крыс-мышей и пр. Уберете крыс-мышей, получите толпы тараканов, пауков, муравьев. Природа, цепи питания. Кстати крысы и тараканы в последнее время все больше адаптируются к ядам.
В наше время за пользование ремешком по статье привлекают.
Проходила возле Центрального, когда все уже закончилось, собирали аппаратуру, возле слово "Победа" стояла тетя и отвязывала ленты очень активно каждую подряд. Специально проходила ленту повязать и не поняла, что происходит. Судя по тому что никто рядом не возражал, подумалось, что так и надо.
Странная вы, что вы там забыли? Тем более если не нравится, зачем возвращаться???  Правило рынка: "спрос рождает предложение", если вас что-то не устраивает, то идите в магазин, где лично вам нравится. На ярмарке отовариваются люди которым там нравится. Не вам их судить. Наш город может предложить вам много других вариантов. Может быть подыщите другие, для вас приемлемые магазины, чем с грудью вперед лезть туда где вас не особо ждут?
У города нет Дня города, как показательно. Хочу туда перенесу, хочу сюда запихну.
Помогите, кто мешает? Возьмите над бабушкой шефство, например. Съездить-проведать-помочь, вместо того, чтобы с дивана решать, кому помогать лучше, а кому не лучше.
Печалит тот факт, что за бабушку вы переживаете только здесь.
Не поверите, но волонтеры и к бабушке успели сходить в больницу.
имитация дозаправки была. Это самолеты и пилоты, которые будут летать над столицей 9 мая. Тренируются. Зато нам еще одно зрелище. Эх, знать бы пораньше.
Красиво однако. Но страшновато.
И не только Калуга. Надо бы каждый отказавшийся населенный пункт оставить наедине с проблемой мусора. Пусть утыкают свои огороды бутылочками. А когда местная свалка перестанет справляться и жители начнут кричать "Сделайте что-нибудь" тыкнуть их в их же подписи и сообщить, что обещали справиться сами и их мусор нам тоже не нужен.
Ну вас тоже в крайность занесло немного. Люди разные бывают, мамы-папы-дети, каждый конкретный случай отдельно надо разбирать. То что система плохо работает это да. Тут бы выслушать вторую сторону, да узнать кто она. Многое бы прояснилось. Ребенка жалко, видно, что отец у него хороший, такие нынче редкость.

«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »

И снова в Калуге мошенники

13.06.2019 19 14:22 4 7478

Вот такие объявления висят. Позвонили в управляющую, там сказали это мошенники. Будьте внимательны.

Рубрика: Я - репортер

Креатив от кандидатов

11.09.2015 15 09:42 8 5151

Выглянув утром в окно приятно была удивлена, приехала машинка, высадила людей с листовками и ... метлами. Мужички активно начали выметать весь мусор во дворе. Куда листовки наклеят еще посмотрим, ну хоть прибрались во дворе.
А в вашем районе как чувствуется приближение выборов?

Рубрика: Поблагодарить


Пользователь не получал предупреждений.