Вторник, 16 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

pastor

Общий рейтинг:  111 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 2484
Оценка: +5491
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 6
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.4
Семейное положение: pastor
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »
выше, чем быть укушенным тигром. Вы уж лучше про волков, их хоть видят в Калужской области, а помесь даже в Калуге...
Оппонент выбрал тигров, как модельную угрозу для калужан. Не виноватый я. *CRAZY*
Да, обозвать оппонента идиотом - сильный ход! Сразу ставит редиску в тупик
Где я Вас обозвал? Цитату, пожалуйста. Вы приписываете мне свои слова и оскорбляетесь.
Сколько старушек попало под автомобиль, переходя дорогу на зеленый, в Калуге, на этой неделе? Минимум одна. Сколько в области было загрызено тигром за год? Никого.
Подобную статистику ГИБДД публикует с большой задержкой. Как вам удалось её раздобыть?
https://www.kp40.ru/news/incidents/67962/ Или Вы про тигров? Думаете никто не заметил, а они есть?
Логика с арифметикой - страшная сила, если уметь ими пользоваться. Болгарка - тоже классная штука. Не все умеют, к сожалению. А думали, что умеют...
Потому что гладиолус. Апогей аргументации.
Про умственно отсталого - это привет Фрейду. Я таких слов не употреблял. Возможно Вы их часто слышите в свой адрес? Не удивлюсь.Снова употребили или мне показалось?
Нет, Вам не кажется. Вы просто проецируете свой образ мысли на окружающих.
Вероятность попасть под лошадь автомобиль, при переходе на зеленый свет, для Вас выше, чем быть укушенным тигром.Надеюсь это не просто ваше мнение, а научно проверенные данные, взятые из интернета?
Сколько старушек попало под автомобиль, переходя дорогу на зеленый, в Калуге, на этой неделе? Минимум одна. Сколько в области было загрызено тигром за год? Никого. Логика с арифметикой - страшная сила, если уметь ими пользоваться.
Усугубляем? Продолжаем позориться со своими тиграми? Полноте, любезный. Вчера умственно отсталый, сегодня - любезный... Это у меня такой прогресс за сутки или у вас сегодня другая личность доминирует?
Про умственно отсталого - это привет Фрейду. Я таких слов не употреблял. Возможно Вы их часто слышите в свой адрес? Не удивлюсь. Любезный и неграмотный - понятия ортогональные, сиречь, не пересекающиеся. Вполне могут соседствовать в одном субъекте. Вероятность попасть под лошадь автомобиль, при переходе на зеленый свет, для Вас выше, чем быть укушенным тигром. Но тигры беспокоят Вас больше.
Это если ковид и вправду так же опасен и заразен, как говорят в телевизоре.Совершенно безопасен - так же, как и тигры! Смотрите телевизор и делайте всё с точностью наоборот!
Усугубляем? Продолжаем позориться со своими тиграми? Полноте, любезный.
Ну, у вас всё в одну кучу подкинулось, причём кучу исполнительную, а она как-бы от законодательной все же отдельно стоит.
Строгость законов всегда компенсировалась необязательностью их исполнения.
Но, если в среднем, ПДД же нормально работает?
Без единобразия, скажем так.
1. Про жЫвотных. Есть законы про регистрацию, выгул и пр. Сколько Вы знаете вынесенных штрафов за прогулки без намордника?Ну что вы придираетесь. Вот, к примеру, есть НДС - вот он нормально собирается. А есть остальное - оно собирается "по-хуже", ну вот и тут - то же самое. Ну подумаешь, приняли закон, за исполнением которого некому следить... так тож всё мелочи, к мелочам придираетесь  
То животные, а то НДС. С налогами, чем дальше от Москвы, тем строже. А в Первопрестольной тот еще цирк с конями.
2. С частным строительством. Пока строил, все поменялось раза три.вот прямо ВСЁ, и ТРИ раза? - чёт не верю, но на всякий случай - лучше привыкайте, здоровее будете
Таки да. Не я один сидел на измене. Хорошо, аблакат попался мудрый осторожный и терпеливый. Проскочил между Сциллой и Харбидой. Туннельный эффект называется. До-по закону, после -по закону, а в промежутке этакое нарушение всего, квантовая неопределенность. Даже таблетки от давления жрать пришлось.
Еще варианты неисполнениев будут? А то я записываю
Да вот перфоратором в многоэтажке  в половину одинннадцатого прокричите - и чо? Или пакет мусора в урну подкиньте. Или вот AnToni потроллить по религиозному призраку.
Казалось бы, причем здесь тогда вообще маски, абсолютно бесполезные в красной зоне?
Как обычно, -5 от ковида и +5 в гаймориты. Если бы маски защищали хоть от чего-то, эволюция применила бы их хоть на ком-нибудь.
Падажжите! Я не про правовые коллизии и пробелы в законодательстве и КОАП, я про конкретные законы, которые якобы необязательно выполнять, вот, к примеру, пункт 4 с натягом, но подходит    Осталось только найти три бэхи, чтобы проверить.
4. В Калуга-жести выложено отличное видео. С дрифтом и ДТП. Две золотые бэхи и оператор в багажнике третьей. Все три машины с настоящими и поддельными номерами засветились в инстаграмме по полной. Пробить их по базе - дело 5 минут. НО. ГИБДД засыпает, просыпается мафия. 1. Про жЫвотных. Есть законы про регистрацию, выгул и пр. Сколько Вы знаете вынесенных штрафов за прогулки без намордника? 2. С частным строительством. Пока строил, все поменялось раза три. 3. Родня немецкая, плакала от зависти, когда увидела, как Равшан и Джамшут лепили фасад на Гагарина. У них, чтобы со стремянки мазать шпаклевку нужно 2.8 кг сертификатов. Бешенца в принципе нельзя заставить работать, даже если он делает вид что хочет.
ОЕсли после каждого пассажира не производится полная дезинфекция - то таки да, нужна. Не согласен. Особенно, если работает кондиционер.Режим "воздух внутри салона"? Ну тогда заодно и воздушный фильтр печки поменяйте.
Если менять все фильтры, пылесосить салон и обрабатывать поверхности после каждого пассажира, то таки да, все равно. А если нет, то машина считается красной зоной после первого пассажира. Это если ковид и вправду так же опасен и заразен, как говорят в телевизоре.
Вам Россия с ее мягкими и необязательными законами еще раем покажется.А вот здесь можно поподробнее, какие именно из "мягких" законов не обязательно выполнять?
1. С домашними животными просто. Вот и бегают. 2. С частным строительством - вообще лафа. 3. С самозанятыми электриками без допусков для частников. 4. Ну и главное, ПДД. Можно на трех бэхах с поддельными номерами дрифтовать по городу, выкладывать видосики и НИЧЕГО не будет.
Совсем с ума посходили. Видно, что особа легкого поведения.   Какая мать, такая и дочь...
Причем больные – температурящие, естественно, их психический статус не расположен к эстетическому созерцанию молодого, быть может, стройного тела» (c) Онищенко В точку.
в больнице на врачей и пациентов.
Кто первый халат надел - тот и доктор.
Бассейн/пляж и больница - это одно и тоже? Естественно нет, в бассейне (на пляже) есть мужчины и женщины, в больнице только врачи и пациенты.
Да Вы сексист, батенька. И там и там люди. Срам прикрыт, гигиена соблюдена, а паранджа - уже дело вкуса. Я бы напрягся, если бы ко мне в палату пришла худая тетка в черном капюшоне.
Рискну предположить, что больница не смогла обеспечить в полной мере персонал этим вторым трикотажным слоем, который с большой вероятностью нужно менять несколько раз на дню, а потом перестирывать и высушивать, просто перенеся эти обязательства на медперсонал.
Если внимательно посмотрите в больничке, то увидите, что все одеты по-разному. Потому что спецодежду и обувь все покупают себе сами. Сами стирают, гладят и пр. Дресскод только на производствах. Как Вы представляете себе замену х/б, не снимая защитного костюма?
т.е. по вашему получается, что ей надо было вообще не выходить и оставить больных наедине самих с собой?т.е. для Вас это нормально явится в прозрачном халате в больницу, как в публичный дом пришла... Люди, опомнитесь, что у вас с головой? Мало эротики что ль?
Что необычного, или ранее невиданного, Вы углядели?
Они чЁ там, ОБКУРИЛИСЬ? Зачем ОДНОМУ В МАШИНЕ С МАСКОЙ?
Если после каждого пассажира не производится полная дезинфекция - то таки да, нужна. Особенно, если работает кондиционер.
Еще, поди, бокомерзское Грабцевское шоссе?покупателей по пальцам, огромное по площади помещение с потолками от 4м - зал со вторым светом, расстояния между продавцов на точках - более чем, сейчас это скорей идеальный пример организации торговли, чем богомерзость.
Ой. А как же продажные калужские чинуши, развалившие прекрасный колхозный рынок?
Надо ставить светофор с монетоприемником, как на Кирова. Старушки целее будут.на оба вопроса ответ - "и зачем им это делать"? им и так норм, в том числе и пишущим и публикующим статистику...
На Кирова, Ленина, Г.Попова поставили же. Зачем-то.
Но оказалось всё не так страшно, рынки не закрыли, мясо продают.
Гы. Эпидемия-с. Еще, поди, бокомерзское Грабцевское шоссе? :)
Да что долго искать? Сейчас сам напишу статью о безопасности тигров и в "народных новостях" опубликую
Как только Вас опубликуют в официальном журнале МО - тогда я изменю свое мнение о Вашем образовании и умственных способностях :). И даже публично извинюсь. Но не раньше.
Что прям чистым кислородом?
да, при 0.35 атм. при н.у. 100% кислород - таки яд.
100% кислород - яд.Американцы (не мои любимые), дыша этим ядом, добрались до Луны и вернулись назад. Врут?
Пока давление не скинули - горели как свечки.
Подавляющее большинство известных - да, безопасно. Равно как и бактерии и археи и простейшие. Более того, полное их отсутствие для человека смертельно. PS 100% кислород - яд.Думаю, в интернете несложно найти статьи, в которых сказано, что также безопасны тигры, динамит и стрихнин
В официальном журнале МО РФ? Давайте ссылку, с удовольствием прочитаю.
Вот только что прочёл: Вы таки читаете статьи по ссылкам? Прочитали Вестник РХБЗ МО?Там написано, что вирусы безопасны?
Подавляющее большинство известных - да, безопасно. Равно как и бактерии и археи и простейшие. Более того, полное их отсутствие для человека смертельно. PS 100% кислород - яд.
Вот только что прочёл:
Вы таки читаете статьи по ссылкам? Прочитали Вестник РХБЗ МО?
А что значит "бесцельное" нахождение на улице? Например, целью нахождения на улице, может быть нахождение на улице Аа, понял. Теперь это платно
Ах, какие юноши, воспитанные, бойкие, Несут кефир и яблоки отцам и матерям.
ну, давайте выполнять и следовать: Давайте! 7.2 отменен.
шах и мат.     :`(
Все, как в Ваших любимых Штатах.Мне они не любимые. Может и оспорит через месяц, а платное тестирование могло бы решить проблему за два дня.
Оно котируется еще ниже справки от посольства. Местным прокатывает только Людиновская об отсидке.
    Весьма адекватный угрозе протокол. N'est-ce pas? Я не обсуждаю адекватность протокола. Но если уж его приняли, нужно ему следовать.     Этот чел сразу в прокуратуру написал и во все инстанции. Если возникла ошибка, то надо исправлять ошибку, а не упекать человека. Не надо во все инстанции. Надо в ту, которая приняла постановление, т.е. Правительство. Думаю, не надо объяснять, что даже если Правительство учтёт замечания, то изменений точно не стоит ждать быстрее 14 дней.
ну, давайте выполнять и следовать: 17 марта 2020 г. Постановление правительства Калужской области от 17 марта 2020 года № 200
7.2. Прибывших из Китайской Народной Республики, Республики Корея, Итальянской Республики, Исламской Республики Иран, Французской Республики, Федеративной Республики Германия, Королевства Испания, иных государств-членов Европейского союза, Республики Сербия, Республики Албания, Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии, Республики Северная Македония, Черногории, Княжества Андорра, Королевства Норвегия, Швейцарской Конфедерации, Исландии, Княжества Монако, Княжества Лихтенштейн, Республики Молдова, Республики Беларусь, Украины, Боснии и Герцеговины, Ватикана, Республики Сан-Марино, Республики Хорватия, Соединенных Штатов Америки, помимо мер, предусмотренных пунктом 7.1. настоящего постановления, обеспечить самоизоляцию на дому на срок 14 дней со дня возвращения в Российскую Федерацию (не посещать работу, учебу, минимизировать посещение общественных мест).
Вас все еще удивляет обращение в прокуратуру?

«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »

Соревнования ДЮСШ ЭНЕРГИЯ по вольной борьбе.

04.12.2018 18 11:29 4 11099

В эти выходные прошли соревнования по вольной борьбе среди начальных групп подготовки спортивной школы ЭНЕРГИЯ.
1 декабря прошел отборочный этап, 2 декабря - финальный.

И старшая (2008 год и старше) и младшая группа участников (самые маленькие весовые категории до 18(!) кг - до 45 кг) показали настоящее мастерство, блестящую технику, чудеса выносливости и самообладания.

Победили, разумеется, сильнейшие.

Фотография финалистов соревнований.

Рубрика: Я - репортер

Недообследованные Минспорт, Минздрав и Минобраз по делам молодежи.

21.11.2018 18 13:10 0 2987

Нет здоровых детей - есть только недообследованные.

С этого года к соревнованиям автоматически не допускаются дети с группой здоровья ниже 1.
Т.е. если есть близорукость (а она у нас, азиатов, часто наследственная), то школьник не будет допущен к соревнованиям. Автоматически. При заявке через физдиспансер.

Что имеем?
Секция по борьбе (или шашкам) с двумя десятками бойцов может выставить на соревнование двух недообследованных задохликов.
Медали? ...

Рубрика: Я - репортер

Минобраз, который кричит - "Волки!"

21.11.2018 18 11:14 11 4233

После событий в Керчи, государство сильно обеспокоилось безопасностью школьников. Да так, что аж кушать не смогли.
Во всех школах (общеобразовательных, спортивных) достали с пыльных складов металлодетекторы, оставшиеся с выборов.
И включили их.
Теперь все уроки проходят под непрерывный писк/визг/пиликанье. Досмотреть на предмет ключей и телефонов 500 человек за 20 минут - дело нереальное.
Запретить носить ключи от дома и телефоны - за гранью добра и зла.
Вместо ...

Рубрика: Я - репортер

Цены в одной недавно открытой гостинице

06.05.2015 15 18:17 7 5956

Удивительные цены в этой гостинице, особенно если учитывать размер номеров.

Рубрика: Корзина

Свершилось. Снесли дом у горуправы.

30.04.2015 15 09:28 2 2584

К утру 30 апреля на месте задрапированной руины была куча битого кирпича. Которую грузили в самосвалы.
С наступающими праздниками, товарищи!

Рубрика: Я - репортер

Стая собак на набережной

21.01.2014 14 10:02 50 5109

20 января ехал по набережной от пл. Ленина вниз. Видел стаю собак, штук 6-8, довольно крупных. Раньше можно было звонить в спецавтохозяйство. Куда обращаться теперь?

Рубрика: Я - репортер


01 дек 2015 03:00
1
Амнистия
01 ноя 2015 03:00
1
Амнистия
01 окт 2015 03:00
1
Амнистия
01 сен 2015 03:00
1
Амнистия
01 авг 2015 03:00
1
Амнистия
07 июл 2015 10:39
-5
Мат