Четверг, 28 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Котя-это Я)))))))))

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 12
Оценка: +2
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Прочитала статью и удивляюсь , Вам , люди........... Скажите пожалуйста , неужели кто то из Вас дал бы согласие на такой полигон у себя под боком ???????? Уважаемый автор , Вы согласитесь на такое соседство ????? Почему когда Вы отстаиваете своё мнение , то Вы правы , а когда другие то это истерика ???????
А Вы считаете лучше сидеть и молчать ..............Пусть строят прям под носом............. Вам надоело дышать более менее свежим воздухом. Речь идет о том что если что-то и делать , то по правилам , а не занимать земли и сваливать кучу мусора под нос. Вот приятно наверное Вам будет ездить отдыхать на базу Лаврово Песочня , а за ней прям свалка...........
Я могу про эту работу много чего сказать ....................... А не просто фотку ставить всем на показ............
Это был работник леса , а чайники могут только глупости писать ....................
По крайне мере , мне сказали что бы не ждала в июле за два месяца.
Простите , конечно в июне не было. А в июле если дадут то только за июль. Так сегодня сказали в соц.защите.
Вы знаете, когда был разговор про аптеку на Кубяке все молчали, а сейчас идёшь по коридору и слышишь о том как хорошо когда была аптека. Родителей кто действительно хотели оставить аптеку и звонили по всем инстанциям оказалась мало. Зачем опять ждать. Сегодня после очередного звонка в минздрав меня отправили на Вилонова к Байковой. А им не очень нравится когда информация идет быстреее.
Оставили пока до декабря.А потом будут решать. Если родители будут молчать.
А может Я не хочу что бы было поздно, как случилось с аптекой. Которая была в этой поликлинике.........А сейчас её там нет.
Звоните и пишите в минздрав . может что и получится.
Люди.......... Вы со своими машинами уже все заполонили...........В сад на машине, в школу на машине............и главное к самому парадному входу, пешком пора ходить. Большинство людей ходят в любую погоду, а вы что "князья" да "бояре". На платную стоянку и зимой и летом все заезжают. Когда строили дома должны были и дорогу проложить, обращайтесь к своему застройщику.
Зато наш Губернатор очень хочет отравить народ еще ближе к Калуге построив " муророперерабатывающий "завод в Детчно. А Детчино еще ближе к Калуге чем Ерденево.

Почему нет информации ...........

01.03.2016 16 11:59 10 6331

Почему нет информации по поводу мусорного полигона вблизи нашего города ? https://www.change.org/p/петиция-против-стоительста-мусорного-полигона-возле-г-калуга?recruiter=170859004&utm_source=share_petition&utm_medium=vk&utm_campaign=vk_share_responsive

Рубрика: Поругать

В Калуге опять нет денег .

01.07.2015 15 14:37 21 5422

В июле детских пособий не было . и будут ли неизвестно........

Рубрика: Поругать

В детской поликлинике на Кубяка хотят убрать процедурный кабинет.

06.11.2014 14 16:37 16 4651

Внимание жители мкр Кубяка. В детской поликлинике хотят убрать кабинет где у детей берут анализ крови из пальчика. Вы согласны ездить на другой край города??????? Ведь придётся ездить на Вилонова. Вот там будет веселуха, а то им там народу мало без нас.................. И баночки наверное тоже придётся туда возить.!!!!!!....Как вам такое??????????????

Рубрика: Поругать

На Кубяке теперь есть берлога)))))))))))

05.02.2014 14 12:50 0 2980

Уважаемые жители мкр. Кубяка расскажите пожалуйста что за Берлогу открыли за магазином Магнит. Или это очередная тошниловка.....................

Рубрика: Корзина


Пользователь не получал предупреждений.