Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Евгений Салаев

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 154
Оценка: +87
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 5
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.71
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 > 
З - зависть! Интересно, сколько таких "богачей" еще не подали декларации, дабы скрыть свой успех  :-D
Как по мне, так правильное решение. днем- теснота, пробки, жара, пылюга.
Правильно, правильно. Пусть всё проверяют!
Ну не знаю ребят, я лично очень рад, что смогу отслеживать маршруты троллейбусов. Наконец-то и нас это посетило!
Построили и хорошо, может еще до мусорки доберуться, и будет ляпота совсем.
да бросьте, неужели вы думаете, что губернатор этим занимается. а то у него своих дел нет!!
Не обязательно так. Губернатор у нас публичный, да и программа популярная, я часто в машине слушаю.
Лучше не лезть сейчас в региональную ценовую политику, губернатору виднее, какие виды продукции нуждаются в регулировании цен
В середине 2000-х водомерные счетчики предложили ставить, тоже сопротивлялись, потом стихло, народ понял, с ними выгоднее
у кого что болит ) один про УК, второй про призыв, якобы, теперь бить всех без разбора, третьему екстремизм мерещится...
а вот только что прекрасная была идея,  и сделали - посадили аллею Константина Баранова
согласен, более полезно -  сходить решить свои проблемы на приеме, чем катать гробики
стыдно, люди, рядить и оценивать, заслужил человек 3 дня или нет. Вам от этого ни холодно ни жарко, а те кто считают нужным - смогут проводить и почтить память.
То есть Вы предлагаете губернатору вообще не ходить в аптеки, быть в неведении?
А почему такое возмущение? Я куплю и не один! Ленточки будут раздавать бесплатно, как и раньше, бери сколько хочешь! А средства от магнитов, пойдут на доброе дело. Поражает наш народец...
Вместо того, чтобы кричать о том, как у нас плохо, лучше бы делом занялись, как этим активисты. Хороший пример-тоже заразителен.
Я бы тоже не был...в свое время и мы по молодости позволяли себе гулянки, тогда конечно не так быстро это пресекалось... но вот сейчас у нас на этаже почти одна молодежь...если шумят (чего я давно не помню) после 11, то их можно быстро успокоить, сделав просто замечание. Знаю же, что один звонок и потом весь вечер в отделении.
На трассе Дон, объезд платной дороги тоже лежит через жилые места. Помню, когда работали над проектированием дороги, все жители очень возмущались, не знаю, как сейчас...но когда все было готово, всех все устроило и то, что дачники больше не мешают пробками, а все едут по платной и то, что местные теперь могут спокойно добраться до дома. Может и у нас так пройде? Не прям же через дом будут делать?
А с чего это они должны бояться? Мы звери что ли? Да и знаете что, собирайте манатки и валить к америкосам со своими митингами! Надоели уже!!! Плакаты возгласы!!! Сергей, вы только дракой умеете решать проблемы? Да и была бы проблема!!! У нас просто народ любит поорать в интернете, только тему дай.
Ну вот как раз на площади ПОБЕДЫ ему и самое место. И ничего переносить не надо, а передвинуть. Проблема высосана из пальца!
Вот вам как раз таки логика и не понятна! А вы считаете, что памятник надо ставить в Кукуево??? Ничего, что Жуков наш земляк и его память священна? Думать головой надо!
Если новостей нет, можно собрать комменты и дать вчерашнюю - PROFIT! Насколько я понял, никакой конкретики по поводу точки размещения не появилось, а вот петиции и разговоры по зад коня растут на дрожжах.
И чего? Бабушки бесплатно моют дверь и экономят электричество  :-) А если серьезно, не стоит такие вещи в новости выносить и тем более обсуждать неприлично, проститутка она или еще кто.
Последних добивают. Даже жалко( раньше помню стоишь вечерком, выбираешь что-нибудь свеженькое...
согласен. будто птиц в заложники берут. Интересно, если бы они с черепашками например стояли или со змеями?))
Не вижу повода для петиции. Во-первых, точка установки еще не определена. Если поставят ближе к Разина - будет красиво. Если за могилой Неизвестного солдата - тоже. Проблема надуманная полностью.
вообще-то УК меняет общее собрание жильцов, а не инспекция. Мне кажется, речь скорее о единой статистике, а не о какой-то зачистке.
Нет, я ничего не путаю. Повторяю - в спорах о месте для памятника не надо скатываться на формулировки, за которые потом может быть стыдно. Все таки не трансформаторную будку "водворяют".
УК часто пытается не решить проблему, а загладить ее по-тихому и экономно. А жилинспекция может и рублем наказать, если нарушений много. Не вижу ничего плохого, если прием жалоб будет централизованный.
Люди, вы вообще когда критикуете, о последствиях думаете?! Ладно не нравится памятник - бывает, кто-то хотел в другом месте - имеет право об этом сказать. Но вы саму идею смешиваете с грязью, "испохабили, изуродовали, троянский конь итп итд - вы ж и имя маршала позорите, и уважение к Победе в целом.Те кто не хочет приносить цветы к Вечному огню рядом с конем - вот пусть и не подносит!

 1 2 3 4 5 6 > 

Улицу Достоевского перекроют для ремонтных работ!

21.06.2015 15 15:12 1 2602

В связи с проведением ремонтных работ во вторник, 23 июня, с 9.00 до 18.00 часов будет перекрыто движение автотранспорта на участке улицы Достоевского (от ул.Чебышева до ул.Театральной).

На время закрытия организация дорожного движения будет осуществляться по прилагаемой схеме.

Планируйте свои поездки основываясь на эту информацию)

Хорошего дня.

Рубрика: Я - репортер

Куда же катится наш мир?

02.09.2014 14 13:19 23 5954

Наверно каждый из нас знает о таком интересном портале, как яндекс деньги, где можно пожертвовать любую сумму в пользу человека, который в этом нуждается. Все просто, вы пишете свою проблему, люди читают ваши посты и помогают кто чем может. Сегодня пролистывая данный портал, я попадаю на просьбу о помощи от Дмитрия Мартышенко! Я несколько раз перепроверил, потому что не мог поверить, что он опустится так низко! На фотографии можно увидеть с какими проблемами люди обращаются к нам. Это различные ...

Рубрика: Я - репортер

Несистемная оппозиция скрывать себя не стала)

27.05.2014 14 13:14 24 3661

Ею оказался депутат Вячеслав Горбатин. http://youtu.be/BdD1eua8FlU
На еженедельной планёрке губернатора с участием членов правительства зашла речь о строительстве дворца спорта на месте стадиона «Центральный». Министр спорта сообщил, что реализацию этого проекта уже одобрили своими подписями более 10 000 калужан.
На чисто риторический вопрос главы региона о том, что, интересно, об этом думает несистемная оппозиция, к микрофону тут же, полный энтузиазма, подбежал депутат-«справедливоросс» ...

Рубрика: Я - репортер

Я на солнышке сижу!

30.04.2014 14 13:47 13 4685

Вчера стал очевидцем забавного события. Как выяснилось через некоторое время, что это был партийный open air. Как по-моему, очередная немного «ненормальная» идея. Этот «бунт» был устроен в рабочее время, а следовательно, посетителей было совсем мало. Наклевывается вопрос, зачем он тогда вообще? К тому же, есть официальное фото пустующего в это время кабинета для приема граждан. Наверно они просто хотят кресла в золоте и пирамиды Шардоне)

Рубрика: Я - репортер

Вся правда о Горбатинских "Потемкинских деревнях".

04.03.2014 14 12:33 20 5722

Я просто возмущен до предела поведением товарища Горбатина. Несколько дней назад он опубликовал фотографии, «обличающие» состояние Медынской ЦРБ и Кондровской ЦРБ. Поскольку люди не идиоты, как он рассчитывал, его обман быстро раскрылся. Жена моя работает в Медынской без малого 3 года, не поленилась сделать фотографии текущего положения вещей, просто чтобы понимать, что верить этому человеку нельзя! Он такой как ему удобно, хоть коммунист хоть справедливоросс, никакой принципиальной разницы. То ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.