Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Вадим Кареев

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 145
Оценка: +103
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Пол: М
Семейное положение: 1
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 > 
Понемного узнаем про аэропорт, что удивительно движуха позитивная. Фотки выкладывают, договариваются с авиакомпаниями, рабочие места, карты полетов. Все правильно ИМХО.
Да и вообще, какая разница, что инвестор строит, есть деньги на развитие региона, пусть строит. Я бы подарил полетать чаду на выпускной, например, полет на вертушке, это как развлечение экстремальное.
Телефон копируется, однако, редкость последнее время, все картинками фигачат.
10 млн долларов - не такие уж большие деньги за такой проект масштабный
Столько фото, прям порадовали! Чтобы все удачно сложилось и будем летать!
На сколько я знаю, ГОСТов в стране нет, это было в союзе, так что нормативы хоть такие уже хорошо.
Жаль, что героев все меньше и меньше, найти пожилых людей сложнее, чем молодеж всегда в онлайн.
Через 10 лет долг уж забудут, считай подарили области деньги на развитие.
Самое то для молодежи, не все ж семки на лавочке лузгать!!!
Здорово, что имена летчиков решили увековечить. Горжусь, что живу в этом городе!
Напишут - плохо, не напишут - тоже плохо, всем и сразу не угодишь знаете ли
и смех и грех, рекламщики явно подкачали :) а ТЦ сам не отслеживает, что у себя на банерах размещать?
Пусть принимает. Все лучше, что приезжать будут, а не уезжать, как, например, западные автомобилестроители. И на состоятельных туристов
В 2014 году на поквартирку уже перевели полторы тысячи квартир
Сколько всего написано про здоровенный памятник, который испортит площадь - а как фотографии появились, стало понятно, что памятник небольшой и ничего испортить не может.
ну, надеюсь, не дойдет до этого - все таки праздник дорог всем, и провокации там неуместны.
а чем плохо, что из Москвы? там хозяйство масштабнее, соответственно ему глава города и будет задачи ставить
При чем здесь выборы. Соболезнования коллеге это нормально.
Необходимость проверить цены, скорее всего, возникла в результате сигналов калужан - об отсутствии нужных лекарств, прыгающих ценах. Все остальное отложено,  приоритет - аптеки, лекарства.
Сергей, а вам наверно жаль что здесь нельзя всех неугодных вам отправлять в бан.... Как вы любите... В бан, в бан, в бан! Мне кажется, что не там вы сидите) И Ремезз...не слышал я, что он гробы выносил...он сидит в своей башке и руководит пешками, кого-то в бан, кого-то на виселицу! Неудачный Доктор ЗЛО прям)))
:wall:  уже в конец все с ума посходили! Ну что, вы не переживете некоторое время без этого места? Не похожи вы на людей, болеющих за свой город, как тут говорите. Голосование показывает. что все возмущены! Чему вы возмущены? Тому что что-то делается лучше и не по волшебной палочке за секунду?
Обидно, что Жукова на окраину. Он же наш земляк или всем плевать? Вы бы лучше подумали на счет того, что память великих людей уходит на второй план, когда нужно поорать в интернете. "скверик, парк"? Вы видели этот памятник, он настолько великий и большой, что ему и площади победы мало будет. Ему самое место в центре...
:wall:  Давайте я вам лопату подарю? Сергей, ну прям брызжете ядом) Это называется "в своем глазу бревна не замечаете". Уж молчали бы про тупые идеи, про тупых людей...
Оксана, ну на шею садиться тоже нельзя. Всем не угодишь, вот я не вижу ничего плохого в том, чтобы поставить памятник на площади. Тема идет дано, предложили несколько вариантов...но всем все не нравится. Поэтому и убрали опрос за ненадобностью... И я очень сомневаюсь, что результаты бы иными, чем сказал баранов...
"Впихнуть дареного коня" и увековечить память о Георгии Константиновиче  - это действительно разный взгляд на вещи. Вам конечно видней, можно ли на этом заработать, но я эти понятия смешивать не собираюсь.
проблем может и больше. но когда видишь эту "иллюстрацию", автоматом думаешь, что будет так же страшно, как этот монтаж.
Отставные военные - не ветераны? Вы определение слова ветеран знаете? По-вашему они не вправе говорить от лица ветеранов, а вы можете? Да еще разделяя их на своих и чужих, настоящих и не настоящих.
Почитаешь комменты, так складывается впечатление, что на площади собираются какую-то страхолюдину Церетели воодрузить, еще и вверх ногами. Смотришь на новость - вроде нет, памятник земляку маршалу, на площади, где почитают Победу.
Вы вот это искренне и подумав написали? Акция нужна как раз и нужна чтобы таким как вы объяснить, что не надо нарушать, не потому что машина ДПС рядом, а потому что думать надо о своем здоровье и других!!
почему это абсолютно не нужен? вы у будущих студентов спросите, удобно им в Орел ездить, чтоб получить ВО. Нашему колледжу от этого только выгода.

 1 2 3 4 5 > 

«Троянский конь» споткнулся под Калугой

23.03.2015 15 11:20 1 4006

Наткнулся на очень любопытную статью Владимира Успенского на сайте Полит.ру.
Согласны ли вы?

Кто и как пытался использовать украинских беженцев в своих политических целях и какая связь между депутатом Вячеславом Горбатиным, калужской внесистемной оппозицией и «Троянским конем»?

На первый взгляд никакая. Но из истории, о которой сегодня пойдет речь, вы увидите, что такая связь существует. В последнее время звучит мнение, что некоторые деятели нашей внесистемной ...

Рубрика: Корзина

CF Systems Керамика будущего

04.09.2014 14 18:59 8 3285

Сегодня в г. Балабаново Боровского района губернатор области Анатолий Артамонов принял участие в запуске первой очереди завода ЗАО «ФРИЛАЙТ» по производству керамогранитной плитки под брендом «CF Systems Керамика будущего». На мой взгляд, это очередной шаг вперед. Я думаю мало кто не согласится, но во всем этом есть огромные преимущества для жителей нашей области)
На открытии Министр регионального развития РФ Игорь Слюняев особо подчеркнул: "Уверен, работа завода позволит расширить выпуск ...

Рубрика: Я - репортер

Поздравим все вместе!

04.09.2014 14 17:29 5 4213

В сентябре в Калужской области 86 ветеранов Великой Отечественной войны отметят 90-, 95- и 100-летние юбилеи, каждый из них получит именное поздравление от Владимира Путина.
Среди юбиляров как обычно значительно больше представительниц прекрасного пола. Из сентябрьских долгожителей мужчин всего одиннадцать.
95-й день рождения будут праздновать 20 наших земляков, и только один из них мужчина, проживающий в Боровске.
Вековой юбилей в этом месяце будет праздновать ветеран из Малоярославца....

Рубрика: Поздравить

Всем рыболовам)

04.09.2014 14 13:24 12 2284

Меня все больше и больше радует, что в нашей области, с каждым годом, увеличивается кол-во полезный и интересных мероприятий. И вот одно из них: 6 сентября в с. Уваровское Боровского района Калужской области состоится очередной семейный праздник «Три крючка». Берите детей и жен и все на рыбалку. Начало в 10 утра, всю информацию можно узнать по телефону: 8-906-222-66-97 (Василий Степанович)
Потом подготовлю фотоотчет)

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.