Среда, 11 декабря
$ 63.58 0.15
70.39 0.12
Данный ресурс может содержать материалы 18+

lev

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 9
Оценка: +4
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Народное око:
Добавлено фото: 3
Проголосовало: 4
Средний балл: 5
Светлана Вериго
Пол: Ж
Семейное положение: Замужем
День рождения: 1977-08-18
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
пещеход не виноват , когда вышел этот водитель, он подошел ко мне и сказал , что ребенку горел, зеленый свет, но он его т.е ребенка просто не заметил, по его телефонному разговору я поняла он спешил встретит женщину, поэтому он не поварачивал, он входил в поворот.
я мама стояла на противоположной стороне , ребенок шел ко мне , а на светоыоре горели зеленые цифры 15-16 сек, стрелка загорается еще до , и после на светофоре горит 28 секунд, я своими глазами видела.
да это тот случай
19.20-19.30 район школы 36
А поздно спохватилась, в школу пришло письмо, что мальчик шел чуть ли не на обочине, в темное время суток и тутже пишут девочка была одета в черную одежду, короче такая чушь, но мой ребенок по словам этого водителя теперь не прав.
У парня который был свидетелем, он сказал что в этот момент он не включил регистратор, но он все видел, и может помочь
Да этот тот случай , когда он на джипе не заметил , вы правы
Это было 18 декабря в 19.20 -19.30 Рылеево-Суворова школа 36, пешеходный переход . угол Рылеева
Спасибо за сочуствие ! но последствия этой авария до сих пор дают нам знать, прошло уже больше месяца, но по врачам мы ходим через день, головные боли и зрение, таблетки , уколы, куча анализав причем у нас в областной больнице сломаны все приборы , теперь записываюсь в Москву, и село зрение, от удара кантузия сосудов. Самое страшное что этот водитель пишет, что он нам оказал всю помощь и он не виновен, вот так у нас в Калуге происходит !







Добавить фото →


Правый берег, дороги и пробки на них

18.10.2016 16 10:23 65 4783


Уважаемый Губернатор !!!! Мы живём на правом берегу , в новом микрорайоне, подскажите пожалуйста собираеться ли решаться вопрос о дорогах, утром , днём , вечером , с нашего района проблематично ( очень , очень ) уехать , район Вы растроили районы а инфраструктуру не наладили , школ нет, дороги нет !!!!!! . Мой ребёнок учиться в 36 школе и чтоб доехать до школы и не опаздать приходиться почти за 40-50 минут выезжать из дома , хотя когда мы покупали квартиру ( 5 лет назад ), мы доезжали за ...

Рубрика: Поругать

помогите найти свидетеля!

29.01.2014 14 00:48 37 5220

18 декабря на пешеходном переходе ул.Рылеева/Суворова лицей 36, сбили моего ребенка, он переходил на зеленый свет на регулируемом пешеходном переходе и на моих глаза его сбили, но я теперь ничего не могу доказать, водитель который сбил утверждает что он ехал по правилам , а мой ребенок бежал на красный, в момент аварии, на светофоре стояла черная машина и парень из этой машины все видел и он побежал подымать моего ребенка , и он мне помогал, он все видел и сказал что он свидетель, что ребенок ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.