Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

whbarb

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 31
Оценка: +67
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 > 
верный путь к тому, что флаг и гимн опротивели детям, потому что торжественный ритуал превращается в рутину и обязаловку! такого  не было даже в СССР!Что значит даже? И с чего бы детям это опротивело? Хотя бы будут знать наизусть гимн своей страны. Никакая это не рутина, а  торжественный ритуал, поднимающий дух учащихся в начале учебного дня.а что в школах при СССР каждый день поднимали флаг? что-то не припомню, а патриотизм тогда умели воспитывать... когда что-то повторяется каждый день, то обязательно надоест! для того , чтобы знать гимн его надо просто один раз выучить! про дух вообще не буду комментировать... для того, чтобы воспитать патриотизм нужно воспитывать детей на достойных примерах, бесплатно показывать фильмы про войну и подвиги наших людей и т.д. и т.п.
И помогло это СССР? Почти никто из тех советских патриотов не встал на защиту страны. Нет простого решения.
поддерживаю - на всех своих адресах подключения отключил интернет от пчелокомпании, бывшего монополиста городской связи и краснояичных в пользу оставшегося провайдера мнет. Они единственные, кто корректно себя рекламирует.
Да, когда они уже определятся работаем или изолируемся? Без транспорта придется ходить пешком, для меня это примерно 7 км. Спасибо, товарищ Шапша, любитель соцсетей. Может все-таки запретить работать реально большинству, а не для галочки?
Хватит ставить памятники в центре, начинайте облагораживать окраины: Правобережье, Калуга-2, Анненки, Малинники, Терепец и тайфун. Там тоже люди живут
Почему все памятники на правом? Большинство других районов вообще без парковых зон и памятных мест. Вот, например, Анненки - даже памятной доски нет.
Кстати, а можно платить картой не VISA? А то в салоне написано только про визу от крупнейшего банка, а у меня mastercard от другого банка.
Слава богу, а то отключат, потом до июня мерзнуть. В анненках хотя бы не отключайте числа до 15 мая.
Ну тут и наоборот работает. Дети появились и выросли, а газ - не в курсе :)
У нас в Анненках, на спортивной площадке у школы, тоже баскетбольные кольца сделали. Ребенок взял мяч, со второго броска кольцо загнулось вниз...
Вопрос 1: Будет ли создан "личный кабинет" для просмотра и контроля состояния своего лицевого счета через сеть интернет? Вопрос 2: Когда будет возможность оплатить счета от ФКР банковской картой любого банка непосредственно на сайте ФКР или через портал госулуг?
А у нас вчера затопили (Вишневского). Молодцы!
А пришло на конкретное лицо (ведь в квитанциях нет ФИО плательщика)? Или заказное письмо только по адресу на квартиру пришло?
И засыпать все не надо, пол-ямы оставить и залить чистой водой, чтобы людям было где отдохнуть летом.
http://www.banki.ru/news/lenta/?id=8225059 http://www.banki.ru/news/lenta/?id=8222965 ЦБ с 7 августа 2015 года отключил Пробизнесбанк, входящий в ФГ «Лайф», от системы банковских электронных срочных платежей (БЭСП). (Газэнергобанк входит в ту же ФГ)
вроде как отмучился...интересно вклады сейчас выдают?
Туточки https://pogoda.yandex.ru/antalya/
Жители Анненок! А вы видели как они восстановили разрушенный асфальт дороги от дома 18 к дому 14? Сделать новые бордюры из вылитого ведра цемента, это сильно! Уж не говорю о щебенки вместо асфальта...Уроды какие-то, а не строители.
Так ведь они не то что возраст, фамилий не знают...
Я здесь на сайте написал про автомат в Аненнках, и  теперь его нет :). Так что не теряй надежду, автор!
На этом месте мне следует поблагодарить СССР, что у меня газовая колонка!
Зачем она (дума) вообще нужна!? Назначили бы мэра-голову и хватит. Придумали выборы-шмыборы, лишь бы пристроится и ничего не делать и не за что не отвечать. Спросить на выборах о том нужно ли еще 10 депутатов не догадались?
Вчера уже автомата не было! Спасибо тем, кто за это ответственен!
У нас в доме вообще лифта нет! Не пожалел бы  и 4000 рублей чтобы его сделали.
Поддержу, голосовать буду за тех, кого нет на стенах.
и если я правильно понимаю, они собираются взносы внести в какой-нибудь банк и "жить" на проценты, раз их это так волнует. Ведь если опасаться банкротства банка и потери средств на счете, можно было бы тратить эти деньги, например, на капитальный ремонт домов в области и не допускать большого остатка на счете. А можно еще иметь счет в казначействе, которое не может обанкротится или в сбере, который если и рухнет, то вместе со всей страной. Но нет, нам, вероятно, нужны высокие проценты на большие суммы.
Интересно, они действительно думают что люди не платят из-за того что счета фонда не застрахованы!? Боже мой, какие идиоты.
Товарищ генерал, если Вы читаете комменты, сделайте личный кабинет и принимайте оплату по картам. Обязуюсь начать платить!
Про представителя горуправы, можно и нагуглить http://www.kaluga-gov.ru/территориальные-представительства_2117970676 а именно «Анненки» ул.Вишневского, д.23а тел.72-66-53 Агафилушкина Елена Викторовна главный специалист Пн.10.00-13.00 Вт.15.00-17.00 Ср.15.00-17.00 Чт.10.00-13.00 Улицы: Анненки, Вишневского, Ипподромная, Калуга-Бор, Беговая, Резванская, им. Святослава Федорова Переулок Вишневского, Анненки
В городских поликлиниках обслуживают только взрослых с 18 лет и у них есть паспорт. Детские поликлиники - для детей. В данном случае, речь идет только о переходе взрослого населения из 5-ой поликлиники в ОКБ.
В областной больнице не примут любого с полисом, только по направлению из городской поликлиники. Вопрос в том, что областная больница по заявлению жителей откроет поликлинику для жителей района и будет оказывать услуги также как и городские поликлиники.

 1 2 > 

Голосование (петиция) на РОИ по поводу капремонта в г.Калуга

07.06.2016 16 10:36 6 6611

На сайте РОИ появилась инициатива "Приостановить рассылку извещений на оплату капитального ремонта и сбор платежей до создания корректной базы плательщиков и актуального плана ремонта жилья (г.Калуга)", для передачи на рассмотрение в органы власти необходимо набрать 20 000 голосов. Приглашаю желающих проголосовать за или против. https://www.roi.ru/20555/

Рубрика: Инициатива

Магазин на Вишневского,7. Вернули игровой автомат!

14.05.2015 15 08:28 18 4160

Снова можно просадить зарплату или стипендию!

Рубрика: Я - репортер

Наши избранники себя не обидят

30.04.2015 15 11:40 15 4048

Положение
о порядке возмещения расходов, связанных со служебными командировками сотрудников органов местного самоуправления муниципального образования "Город Калуга" и Избирательной комиссии муниципального образования "Город Калуга"

ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/hotlaw/kaluga/618484/#ixzz3YmPy5jm2


номера "люкс" - Главе городского самоуправления города Калуги, Городскому Голове города Калуги, заместителю Городского Головы ...

Рубрика: Поругать

Жители Анненок, есть возможность перейти на медобслуживание в областную больницу.

28.04.2015 15 18:37 7 7359

Для желающих прикрепится к областной больнице (только взрослые) вместо 5 поликлиники, необходимо заполнить заявление и отнести его к представителю горуправы в Анненках. Желательно до 9 мая 2015 года. Образец заявления прилагается.

Рубрика: Инициатива


Пользователь не получал предупреждений.