Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

f

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 9
Оценка: +12
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
обыкновенный бетонный забор, который поставили в декабре 2017. Шумозащитные экраны....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
видимо температура двигла поднялась, вот и включил печку, что бы хоть как то охладить)))))))))))))
"Мы сейчас находимся в некоей нулевой точке, когда горизонт будущего ещё свободен и мы можем на него повлиять. "..... вот сразу видно, умный парень менеджОр!!!!!
Нормалёк, зато до Мстихино за 10 минут из города доезжаешь. Раньше по 30 минут в пробках на светофорах стоял, еще бы на Обл.больницу светофор убрали вообще ляпота бы была!!!!
Когда работал в гор.управе кто мешал сделать нормальный сайт города. До сих пор что бы что то найти ...полдня раскапывать надо.
Вспомните как был изменен вид разрешенного использования земельного участка под Колхозным рынком, Вспомнили ? Как и какими методами))))
Как говорит наше Всё - "персональная ответственность" - "Народный фронт" Ауууууууу!!!!! Или тока поп..говорить.
лучше бы этот отчет (со всеми приложениями) в свободный доступ выложили. Н.. Зачем эта видео трансляция .мы работаем в рабочее время!
угон авто без умысла продажи преступление легкой тяж.. Поэтому у нас авто и комуниздят, поймали - "я типо покататься, я жо не продавать" и штраф! И снова пошел кататься ))

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.