Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

коловрат

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 7
Оценка: +10
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 2.6
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
А что делать если таксист с пеной у рта тебе доказывает - как у нас все плохо и на самом верху и внизу, а ты вообще хочешь тупо помолчать, потому что у тебя проблемы и такси ты вызвал чтобы их решить быстрее. А он злиться - ведь там в КП или по ТВ такое сказали, а он бедный таксует ...  а они ..., а ты ...  а ты наверное с ним не согласен. Хотелось выйти раньше - абы чего не вышло. А еще жена с ребенком как-то ехала - просила чудика не гнать, так он ее обматерил и оставшиеся километров пять ехал со скорость пешехода на пустой дороге. С такими что делать?
Перейдет в другое
Это будет новая тема - народ требует крови и зрелищ. Любимые темы типа "врачи-убийцы",  "оборотни в погонах" "учителя-вымогатели" и т.п. - ну не капли позитива - все плохо плохо плохо ...   :sick:
Так обычно бывает если светофор чей-то - например завод поставил у проходной и отключает его на ночь потому-что пересменка утром. Чей светофор? O_o
а какая камера смотрит на 2 сплошные?
"...Правда, чем его палец лучше моей голени, я так и не понял..." ??? - я почему-то раньше думал что каждый должен заниматься своим делом, м.б. еще 5 минут и палец  пришивать на место уже было бы поздно. И действительно специально обученный медперсонал должен "....проводить некую сепарацию прибывших посетителей..." . Ну  не может травмпункт быть платным - в конституции так написано. А врачи бегут и не только в Москву  :facepalm:
А ч/з дорогу стоянка пустая за 30 р/час и и дяденька с планшетом без дела бродит. А что если дяденьку этого наделить правами не только авто на платной парковке фоткать а еще и тех кто на переходах паркуется, может денежку например на покраску переходов собрать таким образом? :sorry:

Пешеходный переход Марата-Достоевского

29.04.2016 16 14:43 6 4156

Как обойти машины например с коляской или старику?
Там так круглосуточно - сотрудники ГИБДД - ау.....

Рубрика: Я - репортер

Где и на что ловить налима в окрестностях Калуги?

29.10.2015 15 20:15 6 4698

Есть на сайте рыбаки?

Рубрика: Вопрос-ответ


Пользователь не получал предупреждений.