Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Gobblin

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 3
Оценка: +2
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.67
Народное око:
Добавлено фото: 1
Проголосовало: 6
Средний балл: 4.67
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Вы правы, стоит обратиться в Роспотребнадзор например. Я даже думаю, что производитель то и возможно не виноват. Может это вообще продавщица толкает списанный неликвид. Но это все теория... Цель новости - призвать потребителя быть внимательней, покупая продукты питания, особенно детские. Спасибо за комментарии.
Тухляк - это где срок годности стерт, расслоившийся кефир, не пригодный в употребление. Читайте внимательней.
Да фото как раз не такое уж и доказательство. Нужны доказательства, приходи через 2 недели на ярмарку и купи продукцию. Ксати, в качестве бонуса мне продали сливки со сроком годности 5 суток, который истекает завтра.





Добавить фото →


Большая перемена истекла

04.04.2014 14 21:33 36 5218

Раз в 2 недели на площади Старый торг проводится сельскохозяйственная ярмарка. Хожу туда за бифилайфом для ребенка "Большая перемена" от известного нам производителя. Дома обнаружила, что на двух крышечках от продукта отсутствует информация о сроках годности. При рассмотрении крышечки на просвет видно, что данная информация с крышечки удалена механически, т.е. чем-то стерта. А у остальных "бифилайфов" срок годности заканчивается через 5 дней, при сроке хранения 14 суток. У меня ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.