Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

kaluzhanka

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 8
Оценка: +29
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4
Пол: Ж
Семейное положение: kaluzhanka
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
мало того, что памятник не вписывается.....так еще и в год 70-тилетия раскурочили вечный огонь и захоронение.....вандализм какой-то....
чтобы природе не вредить
так они покрышки принимают бесплатно или за 360 руб.
А участники кто, или кто хочет?
Уже пора подписи собирать, чтобы этот памятник не устанавливали на пл.Победы.  У нас есть сквер Жукова, лучше бы им занялись, и овраг за ним почистили.
Представленные фото показывают, как нам раскурочили оба подъезда, и не доведя до ума отопительную систему, повторяю еще раз, она не работает нормально....все бросили.
Идеально смонтированные трубы это все, что должно быть? ......Или нормально работающая система отопления?........часть квартир не отапливается до сих пор...это нормально?
А у нас одни проблемы....какая у Вас управляющая компания?....смысл мне врать?

Энергосберегающие лампочки

09.04.2015 15 14:56 39 6279

Дорогие жители калужской области. Сдавайте энергосберегающие лампочки, отслужившие срок, в свои ЖЭКи, у них договоры с перерабатывающим заводом, они их принимают. Не выбрасывайте эти лампочки в общий мусор. Давайте думать о нашей природе.

Рубрика: Инициатива

Сэнсэи отопления.

04.03.2015 15 15:32 12 6821

Началась эта "веселая" история с середины нулевых. Измученные протекающей крышей, отваливающейся штукатуркой и сочащимся отоплением, бросились жильцы нашей 50-ти летней двухэтажки штурмовать все возможные инстанции. Дошли аж до губернатора, получили обещания и стали ждать... Но, как это обычно бывает в нашем государстве, зря. Просидев около полутора лет, половив воду с крыши и из труб, взбунтовавшийся народонаселение нашего дома решили узнать, как двигаются дела. Оказалось, что никак. ...

Рубрика: Инициатива


Пользователь не получал предупреждений.