Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Нина

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 43
Оценка: +51
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 4
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.57
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 > 
ритуальная служба просто предложили увезти тело в морг за деньги и все.
вчера было по-другому.
на счет причины это было предположено врачами по тому что случилось. бригаду от морга и ждали до 3 часов дня. тут дело и статья о другом.
я знаю что и как на заводе. не буду сдавать явки и пароли, как говорится.пусть каждый останется при своем мнении.
именно так.
а вы не думали что он не для всех. если вы работаете на данном предприятии, то сами знаете негласное деление. и при чем тут начальник цеха? над ним есть руководство повыше, которое уполномочено решать подобные вопросы.
в раздевалке между шкафчиков положить или в шкафчик? медкабинета нет на предприятии. вообще смысл статьи был в том, что предприятие не нашло  5 тысяч для работника, отработавшего на нем до самой пенсии.
они соберут человеку на похороны и собирают всегда, просто очень часто приходиться это делать как ни печально. тут суть в том, что ни профсоюз ни руководство не захотели выделить 5 тысяч для человека отработавшего там немало лет.
вот именно из-за этого я написала эту статью. работники были вчера шокированы тем, что для человека отработавшего на данном заводе до пенсии не смогли найти такую сумму денег. ни профсоюзный комитет ни руководство. мне кажется, что это не такая великая сумма.
нет. кроме как в цеху положить его было некуда.
на улицу? Вы бы лично таскали бы тело?
а по вашему это нормально, чтобы в рабочем цеху тело лежало на полу весь день?
для этого возраста есть слово "женщина", а назвать женщину 66 лет бабулей - неуважительно и бестактно.
мне никто ничего не объяснил, мне по-хамски не хотели возвращать положенную к сдаче сумму денег. если вы внимательно читали мой пост, то увидели, что я потребовала назад всю сумму денег  т.к. кассир отказал мне в возвращении полагающейся суммы денег и более того не давала мне в руки чек. "ошиблась" - это когда человек совершивший ошибку, извиняется и производит корректный расчет с покупателем. обман - это когда как в данной ситуации кассир намеренно пробивает товар по завышенной цене (хотя если вы опять же внимательно прочли, она узнала предварительно сорт и цену товара) и второе, намеренно некорректно производит расчет и дает два раза неполную сумму денег положенных на сдачу. и в третьих, если вы держали когда-либо чек в руках, то там есть строка "сдача" где четко пропечатана сумма, которую кассир обязан вернуть покупателю. на счет эмоций, если бы вас нагло 3 раза обманули в одном и том же магазине, вы бы спокойно отнеслись бы к этому? почему всегда они производят расчет в свою пользу, а не в пользу покупателя? странные какие-то ошибки. вам не кажется? на счет названия компании в заголовке - а как по другому можно донести до людей что именно в данной торговой точке происходит обман покупателей?
у нас соседи прям во дворе рядом с подъездом жарили на днях шашлык.
это вы к чему?  O_o
страховали в ВСК на Горького, но там в доп страхование жизни плюсом 1500 идет к страховке.
печально, если вы врач. вот такие демагоги нас лечат.
вам повезло, что у вас вообще есть кабинет физиопроцедур. а я вот была в отпуске и хотела пройти курс физиопроцедур из-за весеннего обострения болячки и мне хирург напрямую сказал, что в поликлинике физиопроцедур нет и посоветовал пойти в красный крест договорится платно их пройти.
сейчас еще больше появится таких брошенных  животных, к сожалению. достаточно открыть Авито и в рубрике животные увидите сколько "хозяев" отдают в добрые руки своих 2-5 летних когда-то любимцев. считаю, что если взял на себя ответственность, то нужно и нести ее до конца. собака не кошка, она привыкает к человеку и потом очень тяжело и долго привыкает к новому хозяину.
а кто должен писать жалобы? мы же тараканов, бегающих по еде в этих заведениях не видим.
согласна с вами на 200%. у меня у мужа примерно такая же ситуация, что и у автора письма. тоже судились,  к приставам ходили - бесполезно. тут нет правды ни у одной из сторон, кроме одной - ребенок становится заложником разрушенных отношений между супругами и искренне жаль именно ребенка.
O_o  нет слов
а что на Ремпутьмаше ситуация лучше? уже тоже во всю говорят о возможном переходе на трехдневку. и никого не интересует, как работяги должны свои семьи содержать.
интересно знать хоть пару предприятий где кризис не отразится на производственном процессе. уже многие предприятия объявляют своим работникам о переходе на трехдневку с конца весны.
сейчас пединститут выделен в факультет, а специальностей там масса других. есть официальный сайт КГУ, там приведена вся инфа. а на преподавателей нынче конкурс невелик и бюджетных мест поболее, чем на другие специальности.
странно, нам сказали, что касса работает 16-го и 25-го февраля и вчера дочка оплатила абсолютно без проблем. оплата заняла ровно 15 минут.
сказали, вызовов много. единственное, что девушка-врач, приехавшая не вызов, была очень внимательна, извинилась и маме и в правду после уколов и лекарств полегчало. записала теперь еще телефоны платной скорой, теперь если что буду лучше туда звонить. здоровье близкого человека дороже.
спасибо вам большое за информацию. записала себе телефоны в мобильник.

 1 2 > 

Дожили?

13.05.2016 16 08:25 50 6692

Вчера 12 мая на Калужском заводе «Ремпутьмаш» в 1 цеху предприятия в 9 утра умер работник от сердечного приступа. приехала "скорая" и милиция, также сразу приехали представители коммерческой службы Ангел. Представитель этой службы предложил увезти тело сразу и запросил 5 тысяч рублей. работники предприятия обратились в Профсоюзный комитет и к руководству с просьбой выделить указанную сумму, на что был получен ответ, что денег нет и ничего страшного дожидайтесь бесплатной службы. в результате ...

Рубрика: Поругать

Обман в сети магазинов

14.05.2015 15 13:53 8 4533

не так давно недалеко от моего места работы открыли новый магазин Диски по адресу Суворова, 38. поначалу мы все радовались, что за время обеденного перерыва можно сбегать в магазин и купить нужные продукты. но радость длилась недолго. мало того, что часто стала возникать ситуация, что указанных по акции продуктов не бывает в магазине, висят сиротливо ценники с ценой по акции и пустая полка. да и ассортимент стал откровенно слабоват. ну да ладно, в магазин то мы ходим не ради акции.
но тут ...

Рубрика: Корзина

"скорая помощь" скорая?

21.11.2014 14 13:04 30 5323

вчера маме вечером стало плохо, вызвала "скорую" , она приехала через 2 часа. это издевательство?
мама сердечница с высоким давлением, ведь раз вызвали, то была причина. иногда ведь счет идет на минуты, а тут считается, что и 2 часа человек подождет.

Рубрика: Я - репортер

куда пропала гречка?

13.11.2014 14 10:41 59 8744

это только я заметила, что пропала гречка с полок магазинов? вчера зашла в Атак, а там она уже по 52 рубля. в других магазинах гречки нет, на вопросы продавцы говорят - не завезли.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.