Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Ипомея

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 63
Оценка: +170
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Ипомея
Пол: Ж
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 > 
Как же Вячеслав Александрович забыл упомянуть, что в единую Россию собирался в 2013 году? Аяяяй!
Хорошо, что у моих бабушек не было претензий к губернатору, а то бы не было моих дядей и тетей!
)))))))))))Заперся в палатке?!!!Еще голодовку объявит!Жаль, что они так за палаточников белорусских не бились. Вот там был пиар, а тут видать свое, кровное защищают, как на фэйсбуке написал Галич "до последней капли крови". О людях думайте и их защищайте!Перед таким праздником(((Кто защитники Отечества, а кто защитники лотерейных палаток...печально...
Фото с туалетом поразило. неужели нельзя помыть унитаз, тем более если есть многодетные семьи, договориться поддерживать его в чистоте и скинуться на 3-х литровую банку краски для стен. Про весь дом ничего не говорю, в ужасном состоянии, но туалет зависит чисто от хозяев.
Хороший???
Чемодан, вокзал, Америка!!!
Мне кажется, организаторам вообще всё равно и на усадьбу, и на другие вопросы, лишь бы митинговать, не важно о чем, лишь бы быть против. Ни разу про них репортаж не видела, что они кому-то реально помогли, беженцам ли, в детский дом съездиди, субботник организовали... только митинги организовывать умеют(
что же люди такие злые... 16 рублей могли повредить и маме, и будущему ребенку:(((
Люди сами ему передались, кто за бутылку водки, кто за бутеры с икрой.
Нужно оставить одномандатников. Мы хотя бы знаем, за кого голосуем и с кого потом спросить можно. Вроде большинство - не плохие люди.Пропорциональная система городу не нужна. За списками людей не увидеть. Не знаю кто пойдет от КПРФ, СР или ЛДПР. От ЕР то найдут. А вот от них кто?
К сожалению, люди после данной новости не оценят, что у нас в Калуге появится аэропорт и летать можно будет, а прочитают как новеллу про колготки и ушки((
Новость больше не про аэропорт, а про взаимоотношения Губернатора и журналистки))))
Блин, дожили...как в 90-е люди с битами в машинах встречаются:(
Такие нечеловеческие поступки люди делают по-пьяни. Ужас
не так давно была статья, где беженцы просили пожить в ПВР до получения документов и говорили, что потом сами уедут, типа не нужно им этого всего, как только документы получат, а сейчас Санта-Барбара!Еще 1.5 месяца, чтобы на работу устроиться и з/п получить, а если не получится на работу, то еще пожить. Многие все равно собираются уезжать к себе на Родину. Не понятно, честное слово. И почему все так бояться Ульяново и др. районов. Там тоже люди живут. У меня родственники в Ульяново, дядя и тетя-оба работают, кто продавцом, кто охранником, потому что для них нет ПВР, а детей кормить надо. А тут то с мамой трудоспособной разлучают, то з/п минимум 25!Санта-Барбара!
Нет, не надо там строить никакого рынка. Там детский сад, училище, школа!Замечательный микрорайон с какой-никакой спортивной площадкой. Во что это может превратиться?Грузовики с товаром, поток машин и непонятные люди с временной пропиской, которые будут торговать, работать грузчиками, устанавливать палатки, и искать жилье где-то по-соседству. Оставьте один центральный рынок-его более чем достаточно!
Блин, так жалко, когда молодые совсем ребята умирают по глупости.Мог быть в будущем мужем, отцом...Войны нет, а ребята гибнут от спайсов, от того, что пьяные за руль садятся...все по глупости...
Радует, что больше на работу устроились. А то раньше писали -100-200-300. Быстрей бы война закончилась...
я наверно очень вдаюсь в подробности, но все же. листовки напечатаны? если да то бабуля владеет ПК и принтером или кто-то помогал. и что за фамилии. нигде про это. сама не видела.интересно же.
Интересно, чьи фамилии были?Кого бабуля так не любит?
Хотела спросить, может кто в курсе.Беженец должен обязательно жить в ПВР, чтобы на него выделялась сумма 800 рублей?просто у соседей приехала семья из Луганской области, естественно слышали все про эти деньги, и рассуждают, что зачем на них тратить деньги в ПВР, если они на них сами прожить могут и квартиру снимать. я твердо соседке ответила, что либо в ПВР и там о них заботится государство, либо вообще самостоятельно. Вот не знаю теперь права или нет.
УРРРРА!Нашелся!!!!!
Вот печалька, если я асфальт спугнула(((((((((
Увезли... Не понятно:(
Автор, пардон, начальник управления сменился или Вы имели ввиду ЮРИЯ Евгеньевича Моисеева. Аяяяяй!!!!
Слушайте, по-другому начала смотреть на Баранова. То ли кажется, то ли нормальный мужик.Устроил аттестацию всем сотрудникам горуправы, разносы устраивает, и, опять может кажется, реально хочет что-то решить?
сама работала в школе еще через службу занятости в Галантусе и библиотеке. Сейчас у женщины с работы дочь тоже в библиотеку на лето устроилась. Причем платят совсем не плохо для подростка за несколько часов.
Надеюсь наши "футболисты" тоже поднимут рейтинг Путину!))))))))))))
Люблю праздники))))особенно выходные))))))))
Поддерживаю!пусть будет рубрика алкаши калуги)))))))))))

 1 2 3 > 

а мы как?

17.09.2015 15 19:43 15 5408

Сегодня на ул Достоевского около сгоревшего и быстро снова строящегося дома возвели забор. Буквально две недели назад там проходила и была возведена пешеходная зона по всем правилам, а сегодня меня чуть не сбила машина, потому что пришлось идти по проезжей части. Это нормально. Кто это должен делать и кто за этим должен следить. Куда писать заявление? Там ходят дети. Уважаемая редакция, если ни кто не ответит, жду ответа от Вас!

Рубрика: Поругать

Паркуют "танк" на улице Кирова

01.09.2014 14 16:28 12 8819

Только что видела, как паркуют вот такую громилу на гусеницах.Наверно будут ремонтировать асфальт на Кирова)

Рубрика: Я - репортер

Люблю наш триколор, но это перебор(

29.05.2014 14 13:22 6 3727

Не так давно появилось вот такое "украшение" на улице Кирова. Очень нравится наш триколор, но не так же бездумно лепить его пятном на красивое здание(

Рубрика: Корзина


Пользователь не получал предупреждений.