Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Пацак

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 19
Оценка: -9
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 2.71
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Увы, Настен, такова жизнь! :(
Я в рамках закона плачу все налоги государству - много, но обращаться к "закону" нет ни какого желания! Устал я от них!
Дело в необходимости в 3-4 автоматических комплексах измерениях скорости!
sociolog "Господа, где здравый смысл у тех людей, кто принял такое решение?" Что плохого в реконструкции? Не знаю, где как, а "затем от Малоярославца до Калуги" прекрасно едится!
Ну, что, Мужики, поглумились? Спокойней стало?
А Вы звонили в полицию г.Обнинска? Вы знаете, через какое "время" они приезжают?!
Мне кажется эта картинка не отображает научно технические достижения предприятий г.Калуги! Скептики - не смейтесь - они есть и будут! :)
Этот маршрут редкий, наверное, убыточный, его путь пролегает по "крутым" владениям, а они на автобусах не ездят. Номер автобуса ав207 Не смейте меня обвинять во лжи и клевете! Вы не имеете на это права!
Я, что, больной, чтоли?! Я еще бы еще мог бы вызвать полицию, в данном случае, но она бы просто посмеялась над о мной! ,Извините!
И если уж у Вас такой настрой, то, пожалуйста, обоснуйте обвинение меня в клевете, тем более с таким количеством восклицательных знаков. И вообще сейчас ругаться грех! Ну да каждому своё!
Напишите куда писать. Я не вру никогда!
Запилю ка я тоже тему! :)
А у меня тут тоже ситуация была. В г.Обнинске маршрут №5 ПАТП. Встал заблаговременно около задней двери. Подъехал автобус к остановке, водитель дверей не открыл ни задних ни передних, поехал дальше. Я ему говорю - водителю - можно выйти то?! А эта скотина - водитель по фамилии Зорин - тыкает, идиот, пальцем куда то и орет на весь салон "для тупорылых написано"! Даже видавшие виды бабки охренели и ответили этому "водителю" Зорину за его выходку! После его рыгательств, мне стало понятно, что он желает, чтобы все пассажиры выходили из передней двери. Еле отговорила меня добрая женщина диспетчер ПАТП г.Обнинска,от подачи заявления в полицию, о защите чести и достоинства.
Я не я и кредита не моя! :) хи-хи
Идиотский совет! Заплати и спи спокойно! Надо думать, что и где берете! Лучше взять у друга, но если только они у вас есть и вы порядочный человек.
Что за бред!
Странно, что именно у Вас вызывает возмущение? То, что Вы не хотите деньги отдавать? Сейчас модно, особенно у молодежи, взять типа "крутую" иномарку в кредит, не задумываясь о последствиях! Правильно делают Люди (приставы)! Взял - отдай, коли не хватило мозгов просчитать как и чем ты будешь отдавать!
Бред, какой то!

Хамло из ПАТП г.Обнинск

19.04.2014 14 01:17 17 4609

В г.Обнинске маршрут №5 ПАТП. Встал заблаговременно около задней двери. Подъехал автобус к остановке, водитель дверей не открыл ни задних ни передних, поехал дальше. Я ему говорю - водителю - можно выйти то?! А эта скотина - водитель по фамилии Зорин - тыкает, идиот, пальцем куда то и орет на весь салон "для тупорылых написано"! Орал, пока я не подошел к нему. Даже видавшие виды бабки охренели и ответили этому "водителю" Зорину за его выходку! После его рыгательств, мне стало ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.