Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

turumburumpurum

Общий рейтинг:  50 
Статус: 
take a smile)
Комментатор:
Комментариев: 630
Оценка: +2371
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 5
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.56
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »
Пьяного муводилу - на вилы! Тупое животное.
А раскрыть фиктивность сертификата не составит труда во время отдыха.
Ахахахаха, это из серии "трава зелёная, а зимой холодно"?!?!?!
Потому что детей ни родители, ни в школе НЕ УЧАТ ПДД!!! Дети не знают, как правильно переходить дорогу, как правильно переходить дорогу с самокатом или велосипедом. Нет основ поведения в городе...
Я думаю нивовод решил перед знаком 40 притормозить и получил в зал за это. Кстати, а зачем там знак 40??
Чтоб не гоняли, власти уже отвечали на это.
Зато, уже появился мобильный пункт вакцинации. Ну неужели нельзя было в проект заложить туалет???
Это ФОЛЬКСВАГЕН ДЖЕТТА
Да, подтверждаю. Ну и фамилия у Сергея Алексеевича не Катаев, это его сценический псевдоним.
Не удалось - пишет, "страница не найдена"...
Проверил. Всё работает: https://vk.com/id361215235 https://www.i****gram.com/goo_dok_07/
а кто-то масло нормальное льет и ездит улыбается
корейцы модернизировали движки. теперь только первые 70 т. км все улыбаются, а потом - плачут или платят, - кому как.
Нельзя исключать и такого варианта, что вся страна запомнит Калугу, как город, где какой-то безнравственный отброс общества нагло нарушив ПДД унёс чью-то жизнь на пешеходном переходе... Если эту заметку читает сотрудник ГИБДД, то прошу напомнить Серёже, что ПДД для всех одинаковы, а такая наглость при их нарушении может говорить о серьёзных психических отклонениях у нарушающего.
И зачем это нужно?
Впрочем я с удовольствием выслушаю другие объяснения, которые сумеют объяснить почему в Москве так, а в КО должно быть совсем по другому.
За каждого коронаумершего раньше платили больнице деньги. Сейчас - не знаю. И я слышал истории от лиц о том, что предлагали умершего записать в коронники за вознаграждение, чтоб и самим получить деньги. Это как снежный ком. За каждого коронованного предлагаешь деньги, люди начинают всех записывать в коронованных, чтоб получить деньги. Статистика растёт по коронованным и всё, пора начинать спасаться от коронованных. А сколько их было на самом деле - неизвестно.
Ковид появился внезапно,
Китайская биологическая лаборатория в Ухани принадлежит компании GlaxoSmithKline, которая (совершенно случайно) принадлежит компании Pfizer, в которой (совершенно случайно) производит вакцину против вируса, который происходит из биологической лаборатории в Ухани, а последнюю финансирует доктор Фаучи (совершенно случайно), который делает ей рекламу. https://argumenti.ru/zharkoye_iz_blogov/2021/03/714856
База VAERS - это база всех осложнений которые произошли после (а не вследствии) прививки, можете почитать про неё подробнее у Водовозова
Рекомендую читать в первоисточнике на сайте, а не у всяких комментаторов Водовозовых. После и вследствие - разные категории. После - показывает временной отрезок в последовательности событий, впоследствии - причинно-следственную связь между событиями во временном отрезке. Я никого ни принуждаю ни к прививке, ни к её неделанию. Я за то, чтобы у человека был выбор: либо делать, либо нет. Я за свободу выбора.
Да, ВОЗ и ныне там. Хорошо, что мы на контроле у ВОЗ. У нас большая независимая страна! Как ВОЗ прикажет, так и сделаем.
Всё. И до НЕ РОЖДЕННЫХ ДЕТЕЙ ДОБРАЛИСЬ: Специалисты Минздрава РФ приняли решение о разрешении вакцинации беременных женщин прививкой от COVID-19 «Спутник V». Об этом в ходе заседания координационного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией заявил глава ведомства Михаил Мурашко.
Аминь.
А для того, чтобы удостовериться что иммунитет работает, есть очень старый и эффективный метод берём число привитых и непрививых, смотрим сколько из них заболели и дальше смотрим насколько реже болеют привитые.
В США смертность от ковида Вы сами можете найти, но цифра вряд ли будет больше 1,89% (Источник: https://www.rbc.ru/society/10/12/2020/5fd191d59a79478e2863cec0 ) (В Израиле и того меньше), а от прививки такое осложнение, как смерть, в США составляет 1,1% (Источник официальный: https://wonder.cdc.gov/vaers.html ). Каково Ваше мнение?
- Сейчас не существует единой отработанной методики измерения уровня антител после болезни, достаточного для создания у человека иммунитета, а также нет системы оценки быстроты адаптации антител, возникших после болезни, к мутирующим штаммам вируса, - отметил Соваков.
А как же мы узнаем об эффективности вакцины, если нет методики измерения уровня антител после болезни, достаточного для создания у человека иммунитета? Или, антитела после болезни и после прививки разные, как пишут в некоторых источниках https://lenta.ru/news/2021/01/26/difference/ ? И, вообще,
"Потому что это острая вирусная инфекция, и вообще трудно найти пример, когда после острых вирусных инфекций люди остаются восприимчивы и переносят еще раз эту же самую инфекцию. Это означает, что иммунитет обязательно должен быть. Тем более есть такой эффект как иммунологическая память — встреча с аналогичным возбудителем приводит к быстрому развитию высоких уровней антител, создается защитный эффект", — заключил Бутенко.
https://ria.ru/20201225/immunitet-1590862913.html Бутенко нам сказал, что заболев однажды, нам тяжело заболеть дважды...
На панно изображён гражданин без маски - непорядок!
Это безобразие! Премии выплачиваются за работу, а не за вакцинирование.Премия-это мотивация. Идет какой то психоз. Вместе с тем улицы никто не моет,в транспорте все без масок.Вот их штрафуйте,а не отбирайте заработанное,тем более на заводах,где кусок хлеба достается сложно
К тому же, все остальные болезни более не существуют и по телеку говорят, что в москвабаде лечат теперь только привитых, остальные, видимо, недостойны.
Я бы вообще всех непривитых никуда не пускал. Посадил бы на домашний режим и все. Прям запрет выходить из дома никуда кроме как до ближайшего прививочного пункта.
А я бы поощрял заднеприводных. А остальных никуда не пускал. Можете своим мнением подтереться.
- В связи со случившемся Госавтоинспекция г. Калуги просит родителей не оставлять детей дошкольного возраста без присмотра на улице, - отметили в ведомстве.и всё?
За руку до пенсии водить?
Добровольная принудительная вакцинация на выпускном будет?
Заболел ковидом, побежал всех заражать и угодил в больницу на полежать. Странная история. Говорил же всем Шапша: посидите дома!
"Однако губернатор дал объяснения этому. Как оказалось, госпитализация потребовалась из-за традиционной утренней пробежки." Т.е., всё таки, надо было дома посидеть?
А сидела бы дома, проблем бы не было.
Дома надо было сидеть, дома!
к АВГУСТУ, к 28 числа, КОРОНКА уйдет с города.....
Там выборы?
Такая машина сгорела...
Всё идёт по московскому сценарию? Скоро ковид-паспорта?
Похоже на грустный смайлик...

 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  »

Серёжа Катаев хочет стать известным как Эдвард Бил?

07.07.2021 21 22:48 16 10395

Узнав владельца по номеру авто, можно сделать вывод, что простой калужский, хотя, нет, Буркиханский парень, плевать хотел на все Правила Дорожного Движения. Выезд на встречную полосу через двойную сплошную и проезд на красный, - для кого-то это серьёзное нарушение, а кому-то - обыденность!
Чего же хочет Серёжа Катаев? Возможно, показать свою мнимую крутизну, возможно, повторить судьбу Эдварда Била... Во всяком случае, все его действия говорят только об одном: он прикладывает максимум усилий, чтобы ...

Рубрика: Калуга

Вместо Северного обхода городу нужен Турынинский!

11.03.2020 20 08:37 11 3866

Предлагаю властям города задуматься не о бесполезном и никому не нужном обходе Калуги на участке Анненки-Жерело, а о Турынинском. Пробка уже растянулась за поворот на Ждамирово...

Рубрика: Всех касается

Утренний дорожный паралич

22.10.2019 19 08:12 8 5017

Всем бодрого утра! закрыт проезд из центра по Грабцевскому Шоссе от перекрёстка с Зерновой и далее. Спасибо дорожникам и властям города! Пути объезда выбирать бессмысленно! Лучше провести это утро в кроватке!

Рубрика: Калуга

На грабцевском шоссе некоторые уже открыли шестиполосную дорогу!

11.04.2019 19 16:20 5 5852

На грабцевском шоссе некоторые уже открыли шестиполосную дорогу!

Например, некий индивид на болиде с номером н747нн40. А если бы по пешеходному переходу люди переходили дорогу? Мне вот интересно, некоторые вообще головой думают? И где таким продают права, не в пятёрке ли вместе с бонусной картой в конверте дают?

Рубрика: Поругать

Нарушение ПДД при сотруднике ГИБДД с особой жестокостью!

26.04.2014 14 00:22 16 3872

Калуга. Наши дни. 25.04.2014 г Примерно 18:00-18:30.
Сотрудники ГИБДД оформляют ДТП на перекрёстке Зерновой и Тарутинской. При этом большинство машин из правого ряда спокойно поворачивают налево при попустительстве тех же самых сотрудников ГИБДД.
Водитель автомобиля с регистратором пытался звуковым сигналом привлечь внимание сотрудников ГИБДД и водителя золотистого автомобиля, который пытался совершить ещё одно ДТП. Но всем как-то пофиг.

http://rutube.ru/video/df9ed3040a9be749b022ab59a89eff87/...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.