Суббота, 20 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

turumburumpurum

Общий рейтинг:  50 
Статус: 
take a smile)
Комментатор:
Комментариев: 630
Оценка: +2371
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 5
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.56
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »
Сколько желчи в комментариях. На самом деле - всё очень просто. По проекту предусмотрена реконструкция дороги, а тротуар входит в состав дороги. Есть нормативы, по которым определяется остаточный срок службы составных частей дороги, если остаточный срок менее установленного, то составные части тоже подлежат реконструкции. Если проезжую часть починят, а тротуары из старой плитки развалятся через год, то тут же и начнётся нытьё про низкое качество ремонта. И все дружно позабудут как топили за старую плитку. Думаете, лучше плитку снять и выкинуть в овраг? Отнюдь нет, отличный вариант - замостить снятой плиткой улицы, на которых плитки нет и не предвидится. Потому что реальный срок службы плитки при должном обращении превышает заявленный гарантийный.
Пропускайте автобусы! У них график, в салоне много людей. Автобус большой, улицы узкие, маневрировать сложно! Водитель легковушки, не утянет тебя одна минута в комфортном кресле твоего автомобиля, а водителю автобуса и всем его 50-ти пассажирам приятно! А ко скольким пассажирам он ещё приедет вовремя! А они ведь стоят на остановках, ждут этот автобус в любую погоду!
Очередной "переход-убийца" без разметки через 4 полосы на перегруженном нерегулируемом перекрестке
Вот хочу Вам рассказать, что я вчера ходил по перекрёстку шестиполосной дороги с четырёхполосной без светофора. И не поверите, останавливаются! В Калуге светофор в каждой дырке и водители уже отвыкли от того, что улицы могут пересекаться без светофоров!
Вот так большинство в нашей стране и работают!
Эротовирус.
Никогда не было и вот опять. Хорошо, что никто более не пострадал.
Страна дебилов, сажать не распространителя, а наркоманов.
А наркоманам соц. помощь выписывать предлагаете?
Ув., ГИБДД, можно как-то хозяина авто привлечь по видео? Обгон на ЖД переезде.
ставим рекорды. -222 см
Вода уходит, скоро будет здесь пустыня, а в Сибири будет отличный климат. Почитайте, если интересно, записки путешественников в Сибирь 18-го века.
А сколько денег пустили на проектные работы по этим мостам!? Всё освоено, мост как был в руинах, так и остался! #Путинпомоги
Предлагаю сыпать строительный мусор, глину, бетонировать помоями!
Очень высокая интенсивность движения! Присёры не держатся, мост отторгает асфальт! Земля бунтует! Территория шпал, свободная от асфальта!
Хорошо, что обошлось без Виктории.
Сейчас у собора будет много посетителей!
1) Сколько коек занято на данный момент? 2) А не коронавирусных больных когда начнут принимать хоть где-нибудь, кроме Литвиново?
#сидидома #погоданедлятебя #коронавайруснедремлет
Разве не нужно срочно закрыть больницу в Анненках????!!! Закрыли же все больницы, теперь хоть сдохни.
Если публиковать статистику всех когда - либо заразившихся, то это число не будет уменьшаться. Как насчёт публикации числа официально болеющих на текущий момент? Что за тенденция к какой-то сенсации, к постоянному увеличению цифр? Это как рост экономики: росла, росла, стало некуда расти - сейчас отскок назад, теперь можно снова расти.
Ходим на работу с риском для жизни?
Не ходите, #домалучше , #едупринесутволонтёры , #худеемправильно
Есть ещё какие-нибудь новости по корова вирусу? А то очень мало информации. Хотелось бы быть в курсе дела.
Пусть он себе это серый безликий дизайн код оставит! Даёшь атмосферу праздника!
На самоизоляции. Шёл 24-й день.
А то потом из за них у нас возьмут, и вкорячат пропускной режим как в Москве.
И без Вас и этих людей вкорячат. Вышли/не вышли, поймали/не поймали, всё равно вкорячат. Как им надо, так и сделают.
А если дал кому-то телефон и он с ним вышел из дома, то всё, запишут тебе как нарушение? С каких пор телефон стал документом удостоверяющим личность?
Шёл всего лишь 23-й день самоизоляции...
Привет вам всем из 2020 года. У нас почти перестали умирать люди, но взамен мы не можем выйти из дома без разрешения большого брата!
Отвезли в БСПМ, а ту закрыли на карантин?
Можно уйти жить в лес по одиночке. Но шансов выжить у некоторых поубавится.
ничего страшного, каждый год от гриппа так
Такое чувство, будто во всём этом зашифрована экономия средств. Всё равно, в обед особо никто не когда на ОТ и не ездил.

«   < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  »

Серёжа Катаев хочет стать известным как Эдвард Бил?

07.07.2021 21 22:48 16 10395

Узнав владельца по номеру авто, можно сделать вывод, что простой калужский, хотя, нет, Буркиханский парень, плевать хотел на все Правила Дорожного Движения. Выезд на встречную полосу через двойную сплошную и проезд на красный, - для кого-то это серьёзное нарушение, а кому-то - обыденность!
Чего же хочет Серёжа Катаев? Возможно, показать свою мнимую крутизну, возможно, повторить судьбу Эдварда Била... Во всяком случае, все его действия говорят только об одном: он прикладывает максимум усилий, чтобы ...

Рубрика: Калуга

Вместо Северного обхода городу нужен Турынинский!

11.03.2020 20 08:37 11 3866

Предлагаю властям города задуматься не о бесполезном и никому не нужном обходе Калуги на участке Анненки-Жерело, а о Турынинском. Пробка уже растянулась за поворот на Ждамирово...

Рубрика: Всех касается

Утренний дорожный паралич

22.10.2019 19 08:12 8 5017

Всем бодрого утра! закрыт проезд из центра по Грабцевскому Шоссе от перекрёстка с Зерновой и далее. Спасибо дорожникам и властям города! Пути объезда выбирать бессмысленно! Лучше провести это утро в кроватке!

Рубрика: Калуга

На грабцевском шоссе некоторые уже открыли шестиполосную дорогу!

11.04.2019 19 16:20 5 5853

На грабцевском шоссе некоторые уже открыли шестиполосную дорогу!

Например, некий индивид на болиде с номером н747нн40. А если бы по пешеходному переходу люди переходили дорогу? Мне вот интересно, некоторые вообще головой думают? И где таким продают права, не в пятёрке ли вместе с бонусной картой в конверте дают?

Рубрика: Поругать

Нарушение ПДД при сотруднике ГИБДД с особой жестокостью!

26.04.2014 14 00:22 16 3872

Калуга. Наши дни. 25.04.2014 г Примерно 18:00-18:30.
Сотрудники ГИБДД оформляют ДТП на перекрёстке Зерновой и Тарутинской. При этом большинство машин из правого ряда спокойно поворачивают налево при попустительстве тех же самых сотрудников ГИБДД.
Водитель автомобиля с регистратором пытался звуковым сигналом привлечь внимание сотрудников ГИБДД и водителя золотистого автомобиля, который пытался совершить ещё одно ДТП. Но всем как-то пофиг.

http://rutube.ru/video/df9ed3040a9be749b022ab59a89eff87/...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.