Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

DashaM

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 5
Оценка: +7
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Давно пора их штрафовать. Только вот для них этот штраф, при условии, что уже столько в кармане от ультиматумов (страхуем машину только с жизнью).
По тв про Калугу не говорят, что она принимает беженцов. А только из Калужской области звучит постоянно Брянск. Надеюсь, все будут жить мирно!
Да сдались Вам эти магазины вокруг Площади. Ну и пусть открываются. В них все равно никто не ходит. Главное, что не на самой Площади.
Пишите жалобу или просьбу в дорожное хозяйство. Пусть они проверку проведут и заставят мойку сделать слив в иную сторону. Умелые руки его за копейки сделают)
Господи, я в шоке. Блоггер, пастор, не пришел на "Памятную свечу". Это такое горе, кто умирают близкие ни за что(. У меня в Одессе умерла сестра с ребенком(((((((. Получается, он сторонник Америки, и всех тех беспорядков, что творится на Украине? Почему этого опасного человека для всех нас не вывезли за пределы территории Росиии и всю его шаайку, с которой он вертится?! По поводу обращения к редакции газеты - очень правильно. Проведите журналисткое расследование. Мы не хотим жить в страхе и не хотим того, что было и есть на Украине(((. Помогите всем людям обрести мирное небо над головой. Не зря же наши деды, прадеды воевали(.

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.