Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Диванный Эксперт

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 18
Оценка: +59
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 5
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
По-вашему, ГИБДД должны останавливать КАЖДЫЙ автомобиль и освидетельствовать водителей? Если виновник ДТП пьян, все ИСТЕРИКА!!! ГИБДД не работают!!! Бред же, ну...
для чего тогда на мост идет разметка в два ряда, значит повернуть из двух рядов можно
Неужели???  O_o
разметка через одно место просто  сделана
Да ладно? Должны были написать на асфальте куда из какой полосы ехать? ПДД почитайте на досуге.
адекватные люди там прямо по разметке на дамбу из левого не ездят
Почему?  O_o
В том то и беда, что у многих есть "мнение"...  :-D А должно быть знание ПДД!  ;-)
Да ладно???!!!  :facepalm: Жесть...
:facepalm: Это ШЕДЕВР!!!
Половина комментаторов сожгите свои права, если они есть, конечно. Разуйте глаза!!! Какой поворот на право??? Какой включенный поворотник??? С 20 секунды до столкновения прекрасно видно, что левая полоса переходит в левую полосу в сторону дамбы. Девушка ехала в своей полосе ПРЯМО, не изменяя траектории движения. А вот автор накосячил с перестроением. Вина автора 146 %. Получается, не все девушки за рулем "обезьяны с гранатой", бывают и мужички с отсутствием знания ПДД и серьезными проблемами со зрением. Автор, удаляй видео, не позорься.
В конце первого абзаца после слов "осуществляющей уборку указанной улицы" должна стоять запятая. Во втором абзаце "также" должно быть написано слитно. Надеюсь, правила разъяснять нет необходимости?  ;-)
Две ошибки в письме за подписью зама начальника УГХ.  :facepalm: Позорище.
Это мнение участника закупок.
Тогда рука-лицо... Извините...  :facepalm:
В системе госзакупок торги выигрывает тот, у кого цена ниже, а это негативно сказывается на качестве товаров.
Мнение обывателя. Техническое задание и спецификацию никто не отменял. Поставляемый товар должен полностью соответствовать указанным в них показателям. Или составляли спецификацию криво, или при приемке поставляемого товара не проверяли соответствие (получили откат за "закрытые глаза").
Наколка, вы правы, "За ВДВ". После армии служил в ОБНОНе, затем УФСКН. Саня - опер до мозга костей. Служили вместе, правда в разных отделах. Продолжай, дружище, свое не легкое дело по очищению Родины от скверны! Удачи тебе!
Если есть время и возможность, я бы выяснил. У нас в семье есть Герой Советского Союза - дядя моей жены, получивший это звание за реальный подвиг в Афганистане. Кому интересно, можете почитать http://www.warheroes.ru/hero/hero.asp?Hero_id=2268.
Вернуть водителям-лишенцам права и отменить административные штрафы за нарушения ПДД в рамках амнистии предложил Совет по правам человека при президенте России. Эксперты отмечают актуальность амнистии в связи с выявленными за последнее время случаями массовых фальсификаций штрафов, выписанных с помощью дорожных камер. Совет по правам человека при президенте РФ (СПЧ) предлагает включить в амнистию нарушителей ПДД, получивших административные наказания. СПЧ направил в Государственную думу свои предложения по законопроекту «Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов», который ранее был внесен президентом России. В рамках грядущей амнистии СПЧ предлагает освободить от административных взысканий всех нарушителей ПДД, привлеченных к административной ответственности по ст. 12 КоАП РФ. Исключение составят только те водители, кто был наказан за управление автомобилем в нетрезвом состоянии или отказался от прохождения медицинского освидетельствования. Административная амнистия в отношении водителей в случае принятия распространится на пешеходов, водителей, которые были лишены права управления машиной, а также на тех автовладельцев, кто получил административное наказание в виде штрафа, но не просрочил его оплату. Таким образом, автовладельцы, имеющие задолженности по штрафам за нарушения ПДД, от уплаты освобождены по амнистии не будут. Источник: http://www.gazeta.ru/auto/2015/04/16_a_6642333.shtml
а сам скромненько, стартанул на желтый.
Вот про таких проскакунов я и писал неуважаемому запилу. :) При ДТП была бы обоюдка. Поэтому только на зеленый, только по ПДД!
Прописан и живу в Москве, три машины зарегистрированы на тещу (у нее калужская прописка - соответственно КАСКО, ОСАГО, налог меньше). 8 апреля оформлял ОСАГО на VW Touareg 249 л.с., так вот Согласие, Ингос, МАКС, РЕСО, Гута - говорят, у них негласное распоряжение регионы не страховать или с допами. Застраховал только Росгосстрах за 4600 без допов. В прошлом году страховка стоила 3800, в следующем печальнее будет.
А как вам от это? http://www.youtube.com/watch?v=3R2VJw4Qbfg

Автобус ПАЗ (77 маршрут) объезжает по встречке и 2 раза на красный

29.03.2015 15 11:38 55 7890

В начале видео подъезжаю к светофору в крайней левой полосе. Далее смотреть с 0:55 и до конца. Номер ПАЗа H491XK40.

Рубрика: Поругать

ДТП перед поворотом на Генерала Попова из города

23.03.2015 15 15:01 6 5372

Пробка почти от моста. Свободна только крайняя правая полоса.

Рубрика: Я - репортер

ДТП на "пьяной" дороге

22.03.2015 15 13:13 18 6313

Как он умудрился там так разогнаться, чтобы снести стену гаража...

Рубрика: Я - репортер

Видео последствий ДТП 15.02.2015 г.

18.02.2015 15 14:52 3 6345

Последствия массового ДТП под Малоярославцем 15.02.2015 г.

Рубрика: Я - репортер

Видео массового ДТП под Малоярославцем 15.02.2015 г.

18.02.2015 15 14:50 2 4981

В сети появилось видео аварии.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.