Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

ULTRIX

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 41
Оценка: +70
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.67
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 > 
"совершил в 2015 года", "буккального эпителя" )))
Чудоковатый народ. Юридически подкован, блин. Постановление Правительства Российской Федерации от 25.04.2015 N 395: "Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета грантов в форме субсидий организациям..." СНиП 2.04.02-84 определяет лишь расчетное время ликвидации аварии на трубопроводах систем водоснабжения. При чем тут ваша домовая канашка?
Плюсую гайцам.
Мне одному видно, что водятел с левого ряда на право повернул?
Бегу спасать! Волосы назад!
Чье внимание привлечь хотите? Например, мне ваша проблема до фонаря. Если застройщик не выполняет обязательства, пишите ему претензии, расторгайте договор, собирайте бумажки и идите толпой в суд. Другие варианты еще не придумали. Титул или долевое страховали? На каких условиях? P.S. Риск - дело чести! Держитесь! Хорошего настроения, здоровья!
"Без лоха и жизнь плоха" (с)
Мужик на фото явно обеспокоен тем, что теперь жену/ребенка бить не резон? По-другому отучить быдло решать проблемы кулаками не получиться. Только через УК РФ.
Первый год: Приказ министерства здравоохранения Калужской области от 18 декабря 2015 года №1415 Второй и третий года: Приказ министерства здравоохранения Калужской области от 18.03.2016 № 328 и №749 от 08 июня 2016 года. Тексты найдете здесь: http://www.admoblkaluga.ru/sub/health/NORM/Prikazy/
Ленивое маргинальное быдло опять жалуется. Так типично для этого сайта.
Вот, честно, уже достало маргинальное линчевание! Ничего кроме разбора грязного белья многим, похоже, не интересно. Жаль, что в Калуге настолько много скудоумных и агрессивно настроенных людей. P.S. Всегда так делаю :)
ИМХО. Весь правый берег Калуги - плод больного архитектора, создавшего район маргиналов, которые, купив там себе дешевое жилье, теперь сами жалуются на контингент, присутствующий по соседству. Раз решили сэкономить на безопасности инфраструктуры, то компенсируйте дополнительным вниманием, осторожностью. Но нет, маргиналы сосредоточены на удовлетворении физиологических потребностей и им дела нет до потребности в собственной защите и защите семьи.
А я всегда так делаю :)
Всегда так делаю :)
Всегда так делаю :)
Всегда так делаю.
В плане "скорой" - в Калуге полная беда. Понадеетесь - проиграете. Из личного опыта информация. Вариант: грамотная аптечка дома (и с собой), знакомые-врачи по направлениям, правильные близкие с нужной тачкой и деньги в резерве с инструкцией (контакты, история). Может спасти жизнь.
Просто смотри чаще в зеркала, не тошни в левом ряду и все будет хорошо. С остальным как-нибудь справлюсь, ладно? Ни жезла, ни гвоздя, любители ПДД!
Всегда так делаю.
Предлагаю решение: 13.10. В случае, когда главная дорога на перекрестке меняет направление, водители, движущиеся по главной дороге, должны руководствоваться между собой правилами проезда перекрестков равнозначных дорог... 13.11. На перекрестке равнозначных дорог водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся справа... Далее смотрим КоАП КоАП РФ, Статья 12.13. п.2. Штраф владельцу Калины 1000руб.
Знак 5.15.2. на фото №1 не разрешает ни поворота налево, ни разворот. Знак 3.18.2 на фото №2 лишь дублирует запрет поворота налево, но не отменяет действие 5.15.2. Штраф за разворот в этом месте предусмотрен в КоАП РФ, Статья 12.16. п.4
Всегда улыбают фразы типа "Где-то слышал, что появился закон...". Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 02.03.2016) "Об образовании в Российской Федерации" Вам в помощь. На крайний случай набираем google.ru -> "оставлять детей на второй год", что и сделал предыдущий комментатор.
Вот и правда - где справедливость? Разрешенная скорость 60км/ч на участке? Не гоняй!
Обещали сообщить. Тут ребята из аварийной весь дом на уши поставили... Только что ищут не говорят :(
При чем тут прокуратура? Если все оформлено как надо, то выселят силой - хочешь или нет. Варианты были предложены. Не нравятся - своевременно защищайте права в суде. Ну а за день до ... могу только посоветовать ЖК РФ, Статья 3. п.4. Остальное - зависит от хронологии взаимодействия и конкретных "бумажек" на руках. P.S. В связи с поручением Президента РФ о расселении жителей домов, которые не соответствуют установленным требованиям, до 2017 года, снос ветхого и аварийного жилья является одним из приоритетных вопросов.  Желаю удачи!
Хорошее диванное обозрение. Задумайтесь только какой острый угол взят, какой напор аналитики?! Глубоко капнул! Недаром "олбанский йезыг" в рунете популярен. А все начиналось с фраз «аффтар жжот», «убейся апстену», «выпей йаду», «йазва» (нечто нехорошее), «зачот», «аццкий сотона»...
Автор, перечитай ПДД, пжлста.
Геннадич, ничего личного, но спорим если я за тобой поезжу минут 20-30, то ты на червонец штрафов накатаешь. Такие правила. Не надо в других людях проблемы искать. ИМХО.
"The video has been removed by the user" За слова и действия надо отвечать (за матюки, выложенные в эфир). Этот сайт между прочим и дети смотрят. P.S. Автор, я к тому, что ты не лучше водителя пазика. Ответь перед законом, зачем удалять?
Если быть справедливым. На основании выложенного видео прошу правоохранительные органы привлечь автора данного видео по ч.1 ст.20 КоАП с наложением штрафа от 500 до 1000р или арест на 15 суток за нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах.

 1 2 > 

С вами тут все норм?

09.12.2016 16 20:29 17 7727

Выглядит, как будто в Содом или Гоморру попал. Реклама и мусор - ваша пища для ума?

Сотрудников правоохранительных органов назвали причастными к убийству зубра
«Мне не хватало любви», или Почему подростки вступают в «группы смерти»
Педофил надругался над 10-летней девочкой
«Фольксваген» перевернулся после столкновения с «Матизом»
А был ли мальчик?
Пропавшую 17-летнюю девушку ищут в Калуге
Мужчине грозит 4 года за украденную форель
В ...

Рубрика: Поругать

Отключение газа

29.02.2016 16 13:19 4 3765

ул. Кирова, 23А - наблюдаем отключение газа. В 104 сообщили - ведутся рем. работы. Сроки восстановления не известны. Кто в центре - проверьте. В случае отсутствия давления не забудьте перекрыть кран у счётчика до окончания работ.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.