Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

nezlay

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 23
Оценка: +41
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Пол: Ж
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
звонят всем и представляются как Центр коррекции веса. Типа это Борменталь. Просто прикрываются раскрученным брендом. А на самом деле там непонятно кто. Мне уже так много раз звонили и знакомым.
Женщина очень хорошая погибла, отзывчивая, внимательная. Работала у нас в посёлке медсестрой. Переживаем все, не то слово((
художественная ковка, всё вручную сделано. Только буквы вырезаны из латуни
ясно(( а у меня второй
я не заметила никакого снижения напора холодной воды
школа 26 тоже закрыта
а у вас есть дети? которые учатся в школе
в интервью написано, что эта клиника тоже лечит по полису ОМС. И отличие от МНТК, наверно, в том, что эта именно детская клиника.
тогда скажем так: занятость + обстановка в семье:))
Занять с детства надо было чем-то мальчика, чтоб не было времени даже на дурные мысли. Например, спортом! Приходит домой уставший, делает уроки и потом остаются силы только на сон))) Проверено на своём мальчике)
повнимательней посмотрите, есть пометка На правах рекламы и 0+
вы хоть понимаете, что читаете газеты и сайт за счёт рекламы? Если бы не реклама, не было бы и сайта.  Не все информационные ресурсы спонсирует власть и т.п. Есть и те, которые существуют за счёт рекламы. Что непонятного то? Смешно, когда вижу такие возмущения.
полезная информация)
Нашли! Всё хорошо.
у меня так же сосед иногда паркуется возле подъезда)))))))))
очень грамотный и внимательный врач, кстати говоря! делал мне операцию на руке.
правильно, я тоже в детстве иногда выхватывала от отца, и тоже за дело. Например, если пришла очень поздно домой. И помню, что всякий раз, когда было желание погулять подольше, меня останавливала не то, что родители дома сидят переживают, а именно чувство страха, что не дай бог огребу))) И заметьте, папу за тирана никогда не считала, просто бывают случаи, когда действительно дети получают за дело. Но и мамаши тоже бывают сумасшедшие, которые дело не по делу лупят своих детей. Поэтому не понятно, что там у них за ситуация была.
хорошая русская пословица - от тюрьмы и от сумы не зарекайся)
какая разница, "цена, реклама"... люди работают, организовывают отдых, праздник, и информируют население.
не хмурые, а сосредоточенные))
а у меня мама отправляла на Украину родственнику деньги почтовым переводом. С каждой тысячи вычли по 200 р., как ему сказали "на нужды армии". Мало того, что его пенсии по инвалидности лишили, но и даже это вычли.
если хочется недалеко от дома отдохнуть с детьми, покупаться, полетать с горок - то очень подходящее место! И вода чище, чем в том же Андреевском, которое каким-то образом одобрено Роспотребнадзором. Дорогу бы только сделали.

Пропала женщина!!!

30.04.2015 15 12:18 2 4885

Пропала женщина! Зовут ФАДЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА, год рождения 17.08.1965. Проживает на Малинниках. 28 апреля 2015 г. в 10:15 вышла из дома на работу и больше не вернулась. До работы не доехала. Телефон выключен. Была одета в розовый свитер, синюю куртку, черные штаны, полусапожки коричневого цвета на платформе, при себе могла иметь черную дамскую сумку среднего размера. Обзвонили всех знакомых, друзей, морги, больницы, никуда не поступала. Если кто-то её видел, или что-то знает о ней, прошу позвоните по номеру 8 953 329 62 01 Алёна.

Рубрика: Я - репортер

ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК!!!

31.01.2015 15 16:05 8 5850

Пропал человек!!! Вязовиков Евгений Александрович, 1988 г.р. г.Калуга. 27 января 2015 г.ушёл из дома в п. Воскресенский и до настоящего момента его местонахождение неизвестно. Последний раз видели в этот день около ул. Плеханова, д.2. Среднего роста, худощавое телосложение, волосы русые. Был одет в голубые джинсы, кроссовки и синюю куртку с белыми вставками. При себе был чёрный рюкзак. Всех, кто видел или может сообщить какую-либо информацию о пропавшем, просьба позвонить по тел. 8-910-866-66-05, ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.