Вторник, 19 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Qwerty

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 43
Оценка: +190
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 5
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.65
Блоггер:
Записей в блоге: 1
Просмотров: 421314
Комментариев: 10
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 > 
Праздник урожая во дворце труда!
Конечно, это лучше, чем без щёток ездить, но всё же...есть какие-то границы разумного, я полагаю.
Думаю, жильцам этого дома было бы лучше все-таки без щеток)))
Их теперь вместо гастарбайтеров берут?
Видимо, тоже из любви к зоологии
Интригующе...Кто же будет пробивать брешь в следующих сериях? Может врачи и учителя, недовольные своей зарплатой? Может пенсионеры с их мизерной пенсией? Может будущие пенсионеры, которые никогда, похоже,пенсии не добьются?  Рабочие, которых сокращают? Матери, которым стали давать меньше детского питания? Дети, которых кормили в детских садах некачественным творогом?..... Делайте Ваши ставки, господа :-D
Шлагбаум стоит не на вашей территории. Да и не оформлена она еще. И решение суда есть по этому поводу. Но это к делу не относится. Про это я отдельно напишу. На правомерность судебного решения я не жалуюсь.  Вызывает сомнения его справедливость.
Да. Теперь ужасный. Всегда мирно жили. Пока пантера не вселилась.
А у вас нет видео меня голой в душе? Вы что следите за мной? Я и не говорю, что Шумахер. Но за годы вождения первый раз была участником ДТП. Отсюда и ошибка. И всех остальных я призываю на ней учиться, а не сопли распускаю. Будьте внимательны, всегда вызывайте милицию. Имейте в виду что есть просто подлые люди.
Svetik,  вы замечательный!Ваши слова это именно то, что хозяин собаки говорил в суде. Только вы не хозяин…
Конечно отвечу, подавайте!
Я думала 3 месяца. В таком случае я серьезно рассмотрю эту возможность.
Да. Это считается нормальным. Главное что есть справка.
Поздно. Это было 28.12. Время ушло.
Там в решении все очень гладко. Если не смотреть видео - все однозначно не в мою пользу. Хорошо состряпано. Но я подумаю, может и выложу к вечеру.
Не, бабулька (в данном случае это дедулька) компенсации не хотел. По-тихому милицию вызвал да и все. А чего хотел, и сам не понял.
Спасибо всем, кто оставил свои комменты. Мне действительно оч нужна ваша поддержка. Будьте внимательны и осторожны! Мир полон неадекватов! Удачи на дорогах!!!
У меня уже два решения. Районного и областного суда. Не буду выкладывать. Это не за чем и права мне не вернет. Фишка в том, что хозяин собачки добыл справочку от ветеринара. Вот и все.
Напишите в прокуратуру. У них на сайте есть специальная для этого форма. Ссылку не даю, легко найдете.
Думаю, если нефть будет дальше падать, дальнобойщиками наши мудрейшие не ограничатся. И до нас, автолюбителей, дойдет. А мож и до пешеходов. Капитальный ремонт, общедомовые нужды, возможность вычитать задолженности по поборам из зарплаты, плата за каждый км дороги... что там еще придет им в голову, чтобы нас сделать счастливее...
Милейший автор, да у Вас паранойя развивается. Не читайте больше российских газет, и телевизор вам противопоказан.
А вы на вкус. Вкусно - значит санкционный сыр. Как мыло - разрешёнка! :-D
А бюджетников погонят?
Пошлость и безвкусица.
Согласна.
Тошнит уже от этой единой россии. Точно пойду голосовать. Из вредности. Хотя раньше ни разу не воспользовалась своим избирательным правом. Что-то они прям взбесились в этом году. Боятся.
Не важно, как проголосуют, главное - как посчитают.  А посчитают как следует.                                                                                                                
https://navalny.com/p/4387/#c Тоже интересно про выборы.
А почему на театральной площади-то вручали? Это что, всемирный праздник? Ну обеспечили людей необходимым для работы. И что особенного? Или это так, для устрашения? Или мы должны этим гордиться? Как думаете?
Ничего нельзя запретить и никого нельзя обязать. Все запреты нарушаются, и обязательства ни к чему не обязывают. Все это мы уже видели "Одни слова для кухонь, другие для улиц"....Тоска берет наблюдать за этим...
Это пятая колонна  национал -предателей раскачивает лодку, к выборам губернатора готовится, хочет насолить ему перед выборами! Не позволим!
Вот и Новая газета про нас написала. http://www.novayagazeta.ru/news/1694812.html Ну это ничего, поговорим и забудем. Это ведь только учителей за сбор денег увольняют...

 1 2 > 

Чистота-залог здоровья!👍

24.04.2017 17 12:40 9 5407

Некоторые животные, как вы знаете, посыпают себя песком или купаются в пыли, чтобы избавить себя от паразитов. Возможно, те, кто отвечает за уборку города, увлекаются зоологией и пытаются распространить эту практику на наших граждан. Обсыпают их песком и дорожной пылью с благими целями. Для меня такие практики неприемлемы. А как вам? Интересно, хоть один житель дома будет жаловаться,или уже все поняли, что это бесполезно?

Рубрика: Я - репортер

Торжество правосудия в судах двух инстанций.

07.04.2016 16 21:25 174 10493

Вот за это лишили прав на год, как покинувшую место ДТП. Будьте внимательны. Всегда вызывайте полицию, даже если кто-то просто потрогал вашу машину. Номер не замазываю. Мне не стыдно.

Рубрика: Я - репортер

Найдена отличная охотничья собака.

13.04.2015 15 09:35 8 4201

Уважаемые читатели, не судите строго, может тут и не место для таких объявлений, НО:
5 апреля на ст. Желябужская (Ферзиковский р-он, Калужская обл.) пристала охотничья собака, русская гончая, кобель, молодой, породный, окрас чепрачный. Сейчас собака находится у лесника - Кузнецова Владимира Петровича.
Пожалуйста, если Вы или Ваши друзья имеют отношение к охоте, выясните, не знают ли они хозяина собаки.
Такую собаку должны искать, таких не бросают обычно.
Если хозяин все-таки ...

Рубрика: Я - репортер

Горку жалко! Хорошая была...

17.02.2015 15 23:28 14 4526

Сегодня, в очередной раз отправившись с сынишкой гулять в парк Культуры, обнаружила, что чудесная ледяная горка, радовавшая малышей всю зиму, посыпана песком((( Вернее посыпали ступеньки, и песок разнесли дети на ногах по всей горе. Кататься теперь невозможно. Так что, если кто собирается в парк на горке кататься - имейте ввиду.

Рубрика: Я - репортер

Троллейбус - экспресс.

07.07.2014 14 17:38 32 3875

Решила покатать трехлетнего сынишку на троллейбусе. Сели возле парка Культуры. Хотели выйти возле 14-ой школы. Но женщина-водитель не снижая скорости промчала нас до площади Московской! На мой вопрос кондуктору, когда же будет остановка, последовал ответ, что я должна как-то выразить желание выходить, или, по крайней мере, "дернуться" к выходу))). Многое изменилось за те 4 года, что я езжу на личном автомобиле) В управлении калужского троллейбуса обещали разобраться.

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.