Данный ресурс может содержать материалы 18+

ШутниК

Общий рейтинг: 
Статус: 
(_._)
Комментатор:
Комментариев: 62
Оценка: +166
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3
Семейное положение: ШутниК
 
sterva,  


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2 3 > 
Видимо Вам, наверное к счастью, не доводилось бывать в компаниях с сильно подвыпившими женщинами. Отсюда не знаете что они могут вытворять и сколько сил у них берется! Бывает и 3 мужика не справятся. А сейчас в эпоху массовых аттестаций и увольнений из органов-лучше дать себя душить и терпеть такие выходки, потом при свидетелях разбираться, чем заломать им руки за спиной или как-то утихомирить, а потом срок мотать за превышение служебных полномочий!
сколько демонтаж стоит? а если серьёзно - куда написать пожаловаться, чтобы разобрались с таким бардаком: поставили, все оплатили, перевезли ( ни разу не открыв), мы ещё оплатили. уже второй случай. может в прокуратуру? или в нашем городе бесполезно на чиновников жаловаться?
ой не могу:) срочно добавьте смайлики в приложение на андроиде! можно просто" ржунемагу". к факелоносцу в трусах повезли
видимо до такой степени стыдно, что весь позор стирают. но, что на бумаге написано и нами прочитано.....помнится
все, кто указал Дмитрию на его ошибки в течении часа ваши комментарии удаляется полностью. как будто и не было. я уже ни один раз писала ему и Павловой- и вуа- ля, ошибки исправлены через час, а моих комментариев нет. и в профиле днём с огнём не найдешь!
Fedorov53 , рано радуетесь. Скоро один из рекламодателей выяснит, что дома 28 по ул. Кирова не существует, далее-все ваши собранные подписи фальшивые, телевизор заработает заново, а вы еще и сорванные рекламные ролики оплачивать будете!
Вам бы на месте полицейских оказаться.....Спели бы другие песни!!!! Недельку бы повыезжать по вызывам к "синим" гражданам
николаич, а подскажите телефон той платной милиции, услуги которой вы оплачиваете? а то до сегодняшнего дня они на коммерческой основе не договаривались ни с кем работать...
судя по стилю написания это Спокойный в новом образе. с непонятным вместе(((
Уважаемый Bolteg, чиновники получают совсем не маленькую зарплату и далеко не все ее отрабатывают. И могут только балабольством заниматься. Никаких результатов их работы я не вижу, кроме распила денежных средств, мною и вами уплаченный в бюджет да установки новых бестолковых не эстетичных памятников, на демонтаж и перенос которых идут тоже наши деньги. Я не имела ввиду лично вашего брата, но в целом там одни бездельники собрались, которых гнать надо!!!! А вы просто написали что в органы не годен был, а в чиновники взяли. Смысл был вашего предложения-что всех негодных, извините "убогих" берут в высшие органы власти. Никого не хотела обидеть, извините.
Bolteg, то есть в полицию по здоровью не прошел брат, больной весь, а в чиновники-всегда пожалуйста?! ну да, че там, донести карточку до банкомата до пару сотен тыщ снять-много здоровья не надо!
это не та девочка,которая погромила фонтаны и шарик 100- килограмовый?
http://yandex.ru/images/search?text=фото салона автомобиля мужчины и женщины демотиваторы&img_url=http://webdiscover.ru/uploads/images2/2011-12/450_132513836480.jpg&pos=14&uinfo=sw-1280-sh-1024-ww-1263-wh-863-pd-1-wp-5x4_1280x1024&rpt=simage&_=1407755216173&pin=1 как то так
а по поводу срача, говорят у мужика в машине идеальный порядок, а у женщин-черт голову сломает. судя по фото-или щенщина ездит, или автор грязнуля! уж не обижайтесь. но я бы себя перестала уважать, если б так машину зас...ла!!!
Нафиг, я тут хлам дома разбирала-кучу резинок цветных нашла, давайте вам подарю для коллекции???
да лучше поймать и женить на 50- летней хозяйке квартиры!!! пусть ишачит по дому, стирает, убирает...отрабатывает!
5 лет за жизнь человека-это для вас строгое наказание???????? а если бы погибшей была ваша мама, сестра.........ваще мало дали тогда, да??
а на фото-машина Баранова? как с салона блестит!!! Это откат наверное за парковку.....
права-правильно. а машина если не его? мамина, папина, друга.......как тогда быть?
а еще по теме-моя соседка по даче, пустила к себе в дом семью украинскую. в бабынинском районе. 2-этажный кирпичный дом со всеми удобствами. 2 женщины 40-50 лет и 3 детей от 10 до 14. так через неделю она (хозяйка) еле выгнала этих беженцев. живут как свиньи, палец о палец не ударят. что вы нас ,говорят, кормите макаронами с мясом 4-ый день???мы рыбы хотим, фруктов, индейки и т.д. и т.п. убираться не заставишь, посуду мыть ни в какую. вещей понакидали-орут стирайте нам. и вообще-нам обещали горы золотые, а вы тут заставляете что то делать-у нас горе, война, совсем не жалко нас, бессердечные русичи????? А вы говорите пожалеть и пустить........
и я того же мнения! музыкантишка в 25 лет! самый расцвет.на нем пахать и пахать, а он сам свалил, отца забрал. и невесту. приехали любовь строить. на дом-2 сразу бы валили. и не стыдно???? я бы никогда с таким мужиком-трусом не общалась. а его в почет ставят, жалеют....бедненький!!!!! Стариков-да, жалко. Но не таких, которым 25!! Сыкло!!!
судя по вашему комменту-ребенок!!!!
а почему коренные жители должны в своем родном городе бояться ходить из-за каких то отморозков и элементарно носить серьги, кольцо обручальное да цепочку??? Это твари понаехавшие должны бояться вести себя так! И не надо уважаемому Амонре говорить о расизме! Уже достаточно примеров на эту тему!!!!
Придурок! Я понимаю сумки - надеялся на деньги! А проездной и пенсионное то зачем брать???? Лошара обнинская)))
Контакты Абонентский отдел: тел. (4842) xx-xx-xx Наладка: тел. (4842) xx-xx-xx Отдел кадров: тел. (4842) xx-xx-xx Плановый отдел: тел. (4842) xx-xx-xx ПТС: тел. (4842) xx-xx-xx Тепловая инспекция: тел. (4842) xx-xx-xx Юридический отдел: тел. (4842) xx-xx-xx Все телефоны тут указаны! Вам просто сидеть подбирать лень последние 6 цифр, так и скажите)))

 < 1 2 3 > 

Что за чудо чудное?

07.07.2014 14 22:04 6 3318

Где то с июня месяца в районе бывшего понтонного моста в Калуге появились вот такие огромные трубы. Привезли их на барже и они ждут отправки. Кто знает что это такое и для чего предназначается? На глаз-диаметр метров 5. Они реально огромные...

Рубрика: Я - репортер


01 янв 2015 03:00
1
Амнистия
01 дек 2014 03:00
1
Амнистия
01 ноя 2014 03:00
1
Амнистия
01 окт 2014 03:00
1
Амнистия
01 сен 2014 03:00
1
Амнистия
19 авг 2014 16:14
-5
Тролинг