Пятница, 29 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Хонча

Общий рейтинг:  21 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 397
Оценка: +888
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 5
Выбрано редакцией: 1
Оценка: 3.25
День рождения: 1980-12-25
 


  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Жалко,что эта была не Скабеева...
ВНОШУ РАЦПРЕДЛОЖЕНИЕ!СДЕЛАТЬ ПЛАТНЫМ НЕ ТОЛЬКО ПАРКОВКУ ,НО И ПРОЕЗД ПО ЦЕНТРУ!ПЕРЕСЕК УЛ.КИРОВА-ДОЛЖЕН 50р...ДВА РАЗА 100Р И.Т.Д.(КАМЕРЫ ВСЕХ ЗАФИКСИРУЮТ)ЗНАТНО БЮДЖЕТ НАПОЛНИМ! ПРОШУ НЕ ЗАБЫТЬ ПЕРЕЧИСЛИТЬ МНЕ ГОНОРАР ЗА ГЕНИАЛЬНУЮ ИДЕЮ!
хватит им идеи подкидывать.
Голосовать год назад нужно было иначе.Опросил знакомых после голосования - из 18 человек, 1 только проголосовал за "партию власти" - откуда такие цифры?...
Вы как будто вчера родились.
Хочу,как говорится увидеть,как все пропагандисты,втирающие с экранов полную дичь начнут на "ходу переобуваться" ,после смены режима.
Тогда кто были те, кого во время перестройки стали показывать по ТВ, рассказывая, как они по 10-15 лет (т.е. с середины 70ых) ждали квартиру?То есть Вы считаете, что слово "пропаганда" появилось лишь в 2014 году?
Пропаганда у нас зародилась в 2012 ,после событий на Болотной.
Один тот факт,что Страна ,лежа в руинах после войны,уже через 16 лет в 1961 запустила человека в космос ,о чем то говорит. А что сделано в стране за путинские 18 лет?
В путинской России , ты можешь умереть в любой момент...
Валить на глушняк и в руку нож или предмет похожий на оружие!
Всем девятерым?
На месте происшествия сотрудниками газовой службы была осуществлена проверка тяги дымохода, нарушений не обнаружено. Кто бы сомневался...
Оксана,мои самые глубокие соболезнования. Сил Вам...
А блины с лопаты были?
Как сегодня прыгают о счастья олигархи, фу пронесло.....как мы обосрались,.. и тут на те... победа, ...пускай подлая, но мы на трубе будем сидеть дальше ураа, а что до народа да пошли они... пусть налоги платят, а мы будем делить дальше....
Все мы люди, уже факт появления этой дороги плюс, сам факт появления у нас Москвичей- УЖЕ БЯДА, НАШЕСТВИЕ САРАНЧИ!  во главе региона размазня, вот и нашествие саранчи! рыба с головы гнить начинает. в нашем случае за 17 лет гниения и хвоста уж скоро не видно будет.
Там и хвост уже давно сгнил...
Интерес к загонной охоте есть! Заканчиваются последние дни работы большой комиссии конгресса США по системе коррупции россиянских чиновников. Комиссия состояла из более чем 10 тысяч сотрудников и работала последние 5 лет не покладая рук. В обобщенном виде результаты будут доложены Конгрессу, Сенату и президенту США в феврале 2018 года. В результате будет наложен арест на счета и собственность россиянских чиновников, аффилированных с ними лиц, подставных лиц и родственников и расположенных зарубежом. Объем загонной охоты - более 1 триллиона долларов! Интересно, кто из настоящих и бывших калужских чиновников попадет в этот список? Комиссия охватила время вглубь, вплоть до начала 90-х годов.
Чувствую у многих "подгорит",после оглашения результатов этой работы.
Путин ПАМАГИ :-D
Вот смотрите. Поклонская возглавляет комитет по борьбе с коррупцией в ГДРФ и вместо борьбы с коррупцией она в рабочее - оплаченное из бюджета время пытается запретить художественный фильм. Более того, сам фильм она не видела, сценарий не читало и тд. Не видела, не знаю но осуждаю и запрещаю. Бред и не исполнение рабочих обязанностей. Или не компетенция и холотное отношение к работе, И зачам она такая там? А теперь более интересный факт. За картинку в ВК срок за экстремизм, а поджег и попытка взрыва кинотеатра это хулиганство, вандализм порча имущества. Хоть это и явный экстремизм и терроризм. Более того Поклонская и подобные ей за призывы к терактам отвечать видимо не будут. А лично мое субъективное мнение саму это Поклонскую не плохо бы психиатру проверить.Фляга у нее знатно протекает. То у нее бюст мироточит, то бандеры в Донецке что то там захватывают, то она кино не смотрела но запретить хочет.
"...чего это у "Поклонской и К" так пригорело от Матильды..." Где-то попалась на глаза версия, что Николай II для Поклонской - это идеал мужчины и несбыточная мечта всей жизни. Потому так маниакально она и вцепилась в опорочивателя. Мож оно и так...
Скорей всего,да...
Я вот смотрю это шоу с "Матильдой" в новостях и не понимаю одного: а чего это у "Поклонской и К" так пригорело от Матильды, но при этом была нулевая реакция на фильм "Викинг"? Там, на минуточку, креститель Руси, святой равноопостольный (то ест круче - только горы, выше - только звезды! Это не какой-то там страстотерпец) князь Владимир под отваром из мухоморчиков не снимая порток насилует девиц на глазах у их родни, блюет, и вообще творит такой треш, что сразу понимаешь, часть мухоморов употребили сценаристы. И хоть бы хны... А тут царь в молодости "замутил" с балериной - и все, Россия гибнет... Где логика? Может, в этот раз мухоморы у сценаристов умыкнули верующие?
Решением суда наркоторговец приговорён к 9 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.не маловато ли!?
Видать хорошо сотрудничал
Да... Смачный плевок в " лицо народа" от судебной системы.
Я теперь понимаю,почему попы в 1917 с колоколен падали...
А может просто конкурентов убирают... :-[
Самое главное-духовные скрепы... *FACEPALM*
Каждому свое.И в другие дни по мере своих сил делаю все,что могу.
Для меня 9 мая семейный и домашний день - скорби, когда вспоминаем, прежде всего,  не вернувшихся с войны молодых пацанов и тех, кто остался жив. Я никогда не ходил и не буду ходить на прочую клоунаду, что разыгрывает власть перед народом.  Прошел праздник, все по домам, завтра 10 мая! Ветеранам следующую открытку и заботу на блюдечки через год. Кто, действительно, относится с уважением к 9 мая и павшим войнам без всяких: "Ой, ля-ля", так это поисковики-копари. Общался с командирами поисковых бригад и что же, ни одна с.ка из правительства даже копеечкой не поддержала. Все добровольно и на своих началах. Тогда вопрос: "Каким образом власть помнит у чтит солдат ВОВ"?!
stena40,а при чем тут Украина и Европа? Или у Вас стесняюсь спросить "кисилев головного мозга"?
Вместо парада,я в этот день,сажусь за руль,беру кисти,банку краски и еду в Сухинический район и пытаюсь привести в божеский вид,братскую могилу, многие из которых к сожалению у нас находятся в плачевном состоянии. И поверьте мне уважаемый "Страх и ненависть профессора Клапауцеса",лучше быть скорбящим в такой ситуации,чем учавствовать в параде.
9 мая - день триумфа советского народа, день величайшей Победы, день радости - запомните это раз и навсегда, скорбящие!                                                             А я своего мнения никому не навязывал. Для меня,этот день-дань памяти 40 млн.погибшим.
9 мая - это не праздник! Это день скорби, день тишины. В это день (все желающие) могут молча подойти к мемориалам и возложить цветы. Часть денег спущенные на парады, надо отдавать ветеранам. Другую часть денег, надо направлять на облагораживание памятников, могил солдат и прилагающих территорий к ним. В реальности же, из 9 мая сделали не пойми что...

 1 2 3 4 5 6 >  »

Выезд с генерала Попова.

02.11.2016 16 10:42 79 6727

Всем доброго времени суток. Хотелось бы обратиться к автолюбителям,которые ежедневно выезжают в город с Правобережья. Все прекрасно видят,какие заторы по утрам бывают на выезд. Но особо умные и одаренные считают,что пробки,это не для них и начинают перед светофором, при выезде на Тульское шоссе "ломиться" в левый ряд. Я конечно понимаю,что все торопятся и спешат. Но имейте совесть господа.Вы не одни.Я понимаю,что правилами не запрещено перестроение,но уважайте других участников движения.Всем ...

Рубрика: Я - репортер

Заливают каток.

20.01.2016 16 19:55 11 4024 Выбор редакции

Уважаемые форумчане.Только что вышел на лоджию покурить и увидел,как в Губернском парке заливают каток.Так что точите коньки.

Рубрика: Я - репортер

Про рыбалку.

21.07.2015 15 13:26 35 3666

Господа,подскажите,как начинающему рыболову.Где у нас в черте города можно половить рыбу на донную снасть?

Рубрика: Я - репортер

Все таки нашел.

15.07.2015 15 09:31 26 3806

Уважаемые форумчане,хочу поделиться с Вами своей радостью.Наконец то спустя 70 лет,я нашел место захоронения своего деда,павшего на фронтах ВОВ. Моя покойная мама всю свою жизнь искала информацию о своем отце,но безрезультатно.В наличии имелась справка из архива МО,о том ,что мой дед пропал без вести в 1941 году.Но и моя бабка,после получения похоронки "попуталась" с каким то тыловиком интендантом.А спустя через год,мой дед живой и не вредимый вернулся домой к жене и увидев все происходящее,развернулся ...

Рубрика: Я - репортер

Потеря ПТС

17.04.2015 15 00:53 26 5482

Хочу всех предостеречь.Может кому и пригодится.Буду краток.В 2013 г.мною был преобретен автомобиль Тойота у оф.диллера Дженсер Тойота.Был взян кредит на 3 года.Кредит погасил досрочно в марте сего года,а точнее 17 марта.Прошло 2 недели,а ПТС мне не отдают и не звонят и ни каких телодвижений со стороны Дженсер.Решил сам к ним ехать.Каково было мое удивление,когда я узнал,что мой ПТС попросту потеряли и найти так и не смогли.Дженсер винит Тойота банк,а тот в свою очередь винит Дженсер.Как говорится ...

Рубрика: Поругать


10 июл 2015 10:26
5
Отмена предупреждения
09 июл 2015 12:01
-5
Глумление над трагически погибшими в аварии