Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Maksimovv

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 8
Оценка: +15
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 1
Оценка: 3.25
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
что будет с этими детьми в школе, родители не подумали...
что то на этой фотографии я не могу разглядеть отсутствие или наличие взрывателя. если взрыватель на месте, то мина представляет серьёзную опасность. так как это мина германского производства, то в ней стоит взрыватель WGR-39, который показывает чудеса сохранности и работоспособности, несмотря на десятки лет хранения. так что я бы не торопился с выводами.
я надеюсь, что ниженаписанное уже делается следствием. необходимо определить какие базовые станции сотовых операторов (какие именно сектора) нацелены на точку, где обнаружили тело Яночки. в рамках возбужденного уголовного дела сделать запрос во все 4 оператора на предмет того, какие телефоны привязывались к данным вышкам в ту ночь. там будет много телефонов. устанавливать владельцев всех номеров и действовать от этого. сейчас нет людей, которые ходят без телефонов. я уверен что злодеи тоже были с телефонами. а если ещё и звонили, то вообще нормально. ещё раз повторю, что в рамках дела оператор обязан предоставить такую информацию.
Слава ВДВ!!!!!!!
Откатался я пару тройку сезонов на Кавасаки ниндзя. моё личное мнение - всему виной огромная скорость мотоциклов. Невозможно вовремя его заметить и принять правильное решение. По себе сужу - много раз был на волосок от гибели. теперь зарекся - ни на один моц не сяду. Что между ног - то не транспорт. P.S. а мотоцикл продал. и в это же лето новый владелец его разбил...
Каждое утро езжу по этому маршруту на работу. если еду в сторону синих мостов - принципиально не впускаю в правый ряд тех, кто ломится слева. И неважно, кто там. Преимуществом могут пользоваться ТОЛЬКО авто специальных служб и на этом точка. Но, вместе с тем, всегда находятся те, кто пропускает. Стоит пробка от 25 школы, наглец ещё аккуратно слева обьехал, и перед светофором его какой нибудь тюлень пропустил. Ещё на десять секунд дольше пробка будет стоять. Десять + десять+ десять.... Возникает вопрос, почему я могу постоять в правом ряду, а кто-то может легко все это обьехать??
магнитик на 600. двусторонний. Были с другом вдвоём. Чуть не порвали веревку. Тяжёлый гад. На вскидку килограмм 70 )))))))) Хорошо рядом люди были. помогли. Вывод нужна веревка хотя бы 10 мм ))))
фото дальше

Вежливая девушка.

10.07.2014 14 21:01 27 7174

Хочу выразить искреннюю благодарность девушке на сером легковом авто с номером К311МВ40 за вежливость при вождении автомобиля ))))) Марку авто, к сожалению, не запомнил. Просто спасибо )))

Рубрика: Поблагодарить

фото сейфа

09.07.2014 14 14:03 1 3679

в дополнение к новости

Рубрика: Корзина

Сейф в водохранилище

09.07.2014 14 13:32 10 3574 Выбор редакции

08.07.2014 года, при обследовании дна калужского водохранилища был обнаружен сейф. монеты в сейфе датируются 1997 годом. У сейфа вскрыта болгаркой задняя стенка и спилены петли дверцы.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.