Суббота, 27 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Ефим Локтев

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 46
Оценка: +89
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.64
Ефим Локтев
Пол: М
Семейное положение: женат
День рождения: 1978-05-08
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2
Одно слово -Специалисты!!!
Судя по фоту на сайте мчс автомобиль лежал по направлению от поста гаи в сторону города. Препятствием бог быть только бордюр между дорогой и шумопоглащающими щитами. Не хочу не кого обвинять но исходя из личных наблюдений огромное количество автолюбителей любят с третьей правой полосы предназначенной только для поворота на право в сторону сервиса. подрезая всех и вся в районе автобусной остановки втискиваться в полосу движения. Видимо данный автолюбитель не рассчитал свои силы.
Вишневского 10- тепла нет!
Уж больно все это похоже на хорошо спланированную акцию!!! Подготовка к выборам в действии.
Zaxar, скорее всего у Вас в доме пока еще не установлен общедомовой счетчик, у нас раньше тоже писали 9кВт за общедомовые нужды и все были счастливы!!!
Спасибо Вам большое, а Ваша аватарка радует глаз!!!!!!!!!!!
Квартир в доме 66 получается в среднем 125кВт на квартиру не плательщиков свыше 5000 рублей 6 квартир, а по поводу проверки подключения магазина так и собираюсь сделать, еще хочу добиться наклеить на все квартирные счетчики антимагнитные пломбы
Говорили с соседями все будут писать сумму по своему счетчику плюс то что раньше платили за свет в подъезде и на улице а именно 9кВт, т.к. ситуация получается вообще занятная счетчик общедомовой установили еще весной а первый платеж принесли только за август, какие цифры были на нем все эти месяцы неизвестно и что такое 16124кВт не понятно, то есть откуда идет отсчет. Далее звонили в Домуправление и спросили почему присылали все последние месяцы за общедомовые нужды 9 кВт, ответ получили феноменальный- брали с потолка!!!!
Анатолий Дмитриевич, а про морковь из Израиля и картофель из Египта тоже прикажите забыть, почему только про яблоки из Польши!!!!
Владимир, большое спасибо! Отправил.
Магазин обычный продовольственный, счетчик только установили новый на вводе в дом. Вопрос могут ли жильцы дома потребовать отключить магазин от общей сети если выяснится что тот подключен к одному общедомовому счетчику, а также потребовать от Управляющей компании проверить правильность подключения квартирных счетчиков возможно есть умельцы которые подключились до счетчика и наклеить на все общеквартирные счетчики Антимагнитные пломбы наклейки. P.S Увы не знаю как в сообщение вставить скан копии платежек, может кто подскажет.
В предыдущей квитанции не слова о счетчике только 9 кВт общедомовые нужды 32,94 рубля
Квитанции скан если только завтра на работе сделаю , номер дома Вишневского 10, магазин есть но говорят у них свое подключение.
Было понятно когда приносили за обще-домовые нужды каждый месяц по 9 кВт лампочки в подъезде, в подвале, на улице но не столько!
Со всем согласен только не понятно почему в перечень не включили ликероводочную продукцию и табак?
Соболезную родным и близким. Все в душе перевернулось!

 < 1 2

Камера фиксации скорости!

18.11.2014 14 18:21 11 5914

Уважаемые автолюбители! В районе городского лесничества по направлению движения из города Калуги на железобетонной опоре установлена камера фиксации скорости, сразу по направлению движения установлен знак ограничения скорости 70км/час, будьте внимательны!!!

Рубрика: Я - репортер

Возмущению нет предела!!!

16.09.2014 14 21:09 49 9736

Уважаемые форумчане! Сегодня 16.09.2014 принесли квитанцию на оплату за электроэнергию и моему изумлению не было предела цифра к оплате значилась 1240,74 рублей из них 200 кВт 732 рубля потребление по обще-квартирному счетчику и 139 кВт 508,74 рублей общедомовые нужды!!!! Кто мне объяснит что это за такие нужды в таком объеме и как дальше быть? По обще-домовому счетчику картина еще интереснее общее потребление 16124 кВт из них квартиры 8219 кВт и какие то неведомые 7905 кВт которые потом разделили ...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.