Вторник, 23 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Фунякин

Общий рейтинг: 
Статус: 
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 203
Оценка: +396
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 2.5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Ох, и лукавит Альберт ПОЛУЯХТОВ, ох лукавит... Отопление в школе на период зимних каникул было выключено по его прямому указанию. Экономит он, видите ли...
удалено администрацией. оскорбления
Оксана, то, что Вы самый ангажированный  на ресурсе "журналист" (если можно так сказать), и так все знают.  Но зачем же так неприкрыто демонстрировать это, яростно заступаясь за чиновника, который в городе без году неделя, ничем вообще не отметился. А Вы его по имени - отчеству, да с таким пиететом... Вас бы в пресс-службу областного правительства!
Вот только насчет  IQ чего-то я сомневаюсь... Особенно  в последнее время.
Конечно, не братья. Саложоры эти не были нам никогда братьями и не будут.  Уж лучше сиротами быть, чем с такими "братьями". А по сути - надо было порося головой в Вечном огне подпалить.  Чтоб визжал и вонял! Хотя только этим у нас эти "беженцы" и заняты.
Как часто вижу я сон, мой удивительный сон, что губернатор у нас - не Артамон...
Исчерпывающе описывает суть произошедшего текст песни под названием "попец" одной известной группы , название которой состоит из двух слов. Название не пишу - удалят коммент. Яндекс подскажет.
Лучше 5
Поменяли министра Ж...пу на министра  Варю.... Молодо-зелено? Кстати, не пора Кал. Университету какой-нибудь статус присвоить, типа кузница кадров для Кал. Правительства? А то нечестно получается... Вон, например, один Павлик Суслов чего стоит! Варя, кстати, по его же пути пошла. С такими кадрами нас ждет только светлое будущее... В непроглядном мраке сегодняшнего.
Что ж каждой бочке затычка-то...
Неинтересно, противно даже... Скучно... Ни ума, ни фантазии. Я даже расстроился, думал, Вы умнее. А минусов тут и без меня желающих масса Вам накидать за Ваши заслуги. Я думаю, при личной встрече Вы бы заговорили иначе, бесстрашный Вы наш.
Забавно наблюдать за неврастеническими конвульсиями. И этот человек мне о докторе говорит?
Для начала неплохо было бы научиться пользоваться своим. И о помощи, глубокоНЕуважаемый, И о помощи Вас кто-нибудь просил?
Тимофей, Вы до безобразия предсказуемы. Кроме детского огрызания типа "сходите к доктору" ни на что не способны? Или только учить других можете? Так идите в педагоги, они сейчас в дефиците. Да и ник не мешало бы сменить на что-нибудь более Вас заслуживающее: "ментор", "наставник", в конце концов "небожитель", "король мира" или "всемогущий". Общение с Вами на любые темы утомляет с первых строк. Может быть, пришла пора Вам задуматься над тем, что на ресурсе Вас стало слишком много?
Ну если Самый Главный эксперт сказал, то тогда спим спокойно - глобального влияния на рынок труда сокращения не окажут. Да и правда, какая мелочь - в общей сумме более тысячи человек на улицу отправить. Ерунда, сказал, лениво зевнув, Тимофей. Наверное, уважаемый наш, Вы работаете в сфере, которую никогда, нет, совсем никогда сокращения не коснутся, раз такие комментарии себе позволяете.
Тимофей по сей день упивается успехом одной из своих новостей (это сенсация из Сосенского), которая получила выбор редакции. Это конечно НЕ МИМО, и конечно же АчОм. Тимофей, а Вам Константин Эрнст с Первого не позвонил еще и работу не предложил? Самым главным начальником всех самых главных начальников? Нет? Какое упущение!
Еще в начале сентября я опубликовал в народных новостях пост о начале первого на тот момент простоя, связав его с действием санкций. Так меня на смех подняли, дескать, смешной ты человек, где ж ты углядел связь-то эту? Особенно упивались своей информированностью Тимофей и пользователь с ником TS. Для Тимофея я всерьез пытался связь эту пресноватую показать, кучу информации выложил, но где там... Хихиканье одно в ответ! Господа местные всезнайки, ау, вы где?
Это "за рулем" газетенка????????? Ну-ну.....
А я уж подумал, что Анатолием никого не назвали...
Как вариант (опробовано на практике неоднократно): судя по фото, парнишка шибко интеллектом не блещет, значит, поведется. Рецепт следующий: покупается пачка неплохих сигарет, большая часть из них выбрасывается, в одну из оставшихся аккуратно вставляется петарда, так же аккуратно кладется в пачку, пачка типа нечаянно оставляется около места его тусовок. Поскольку данное существо разумом наделено немного, то жадность возьмет верх и спустя определенное время - вуаля, парнишка или кто-то из его собратьев будет стоять ошеломленный и потрясенный. Если даже не поймет, что это намек, по крайней мере серое вещество в черепной коробке трясанется чуть, смешно опять же очень. Здесь главное не переборщить с мощностью петарды, иначе губы порвать может.
Если проследить логику с коверканьем названий ВУЗов, то получится "тимирязевка", "бауманка", а КГУ - "циолковка"?
В учителе русского языка остро нуждается в первую очередь автор новости. Я понимаю, что запятыми заморачиваться не хочется, но может быть, стоит попробовать? Все ж не в соц. сети пишете. Никому не резанул слух заголовок "девчата и ребята"? Как бы герои статьи отнеслись к подобному обращению?
Очередная словесная диарея от главы региона. Поток бессвязных мыслей. Дай Бог, чтобы слова словами и остались.
Удалено адмнистрацией. Оскорбления.
Нет, инопланетяне, блин!!!!
Креатив по-калуцки. Джинсы ночью способны испугать припозднившегося прохожего.
Папа-гамадрил мнением калужан всегда манкировал. В отличие от пожеланий представителей одной курносой диаспоры, к которым он очень чутко и внимательно прислушивался, отдавая им лучшие места в городе. Ну когда ж ему на пенсию-то?
Удалено администрацией. Оскорбления.
Удалено администрацией. Мат.
А что это за уркаган между АДА и Москаленко?

 1 2 3 4 5 6 >  »

Аукнулось…

04.09.2014 14 16:20 108 5435

Ну вот и первые отголоски ситуации на Украине и всех связанных с ней санкций и т.д. Завод Фольксваген вновь (не прошло и месяца после выхода из планового отпуска) останавливается на две недели. Причем причину никто уже и не пытается скрывать – это заметное снижение спроса на автомобили и влияние экономических санкций ЕС. Простой оплачивается уже не 100 %, что весьма печально. Открыто говорят, что грядет сокращение, в первую очередь для сотрудников на аутсорсинге. Людям, чье присутствие нужно и важно ...

Рубрика: Я - репортер

Сгорел дом на Маяковке

25.07.2014 14 13:00 12 4332

Сегодня утром на Маяковке в районе улиц Маяковского - Заводская - Песчаная ощущался очень сильный гари. Есть информация, что сгорел частный дом на переулке Маяковского, при этом в огне погиб 8-летний ребенок, находившийся дома один. Кто-нибудь знает что-либо по этому поводу?

Рубрика: Я - репортер

Берегитесь Почты России!

23.07.2014 14 09:14 20 4209

Не так давно столкнулся с «великолепной, безукоризненной» работой теперь глубокоНЕуважаемой Почты России. В начале июня возникла необходимость отправить документы в Москву в один из НПФ по вопросам накоплений умершего родственника. Почему-то я решил это сделать Почтой России, о чем впоследствии горько пожалел. Нет, отправилось заказное письмо с уведомлением просто (чуть-чуть постоял в очереди), а вот дальше… Мне было обещано, что уведомление о доставке принесут мне в почтовый ящик. Прошла неделя, ...

Рубрика: Я - репортер


01 фев 2015 03:00
1
Амнистия
01 янв 2015 03:00
1
Амнистия
01 дек 2014 03:00
1
Амнистия
01 ноя 2014 03:00
1
Амнистия
01 окт 2014 03:00
1
Амнистия
17 сен 2014 19:09
-3
Мат.
17 сен 2014 17:41
-2
Неоднократные оскорбления