Вторник, 16 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Иван Крузенштерн

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 30
Оценка: +28
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Все просто.новый рынок надо заполнять
Точно накличешь...
Сплюньте...
Вот именно мест для торговли нет,люди бы и работали так им не дают.
А я за то чтоб люди не ущемлялись в своих правах
Не всем так везет,тем более если 20 лет проработал на рынке,остальные навыки утеряны.
Люди работали,платили налоги и сейчас 800 человек выгоняют без средств к существованию ,а у всех дети ,кредиты и тд. Устроится на работу? Попробуйте в 40-50 лет,это невозможно.
Фото жесть
Губит людей не пиво,губит людей вода...
Можно,регистрация с 9,до9,30. На форуме подробности можно узнать.
Шашлык 120 р-100 г,был после 16 часов никого почти небыло
Любой строитель знает что там под землей коммуникациии никакого рынка там никогда не будет.
Цены поднимутся обязательно! По сути началась мировая война,а нас все лопушат.Не зря на фото прилавки с мясом,говядины в России совсем мало своей.
Врут!!!
На площади Маяковского месяца три побирается женщина,иногда пропадает,милиция видел два раза забирала в "бобик",ВИДИМО ШТРАФ ВЫПИСЫВАЮТ,а через день опять работает.
Очень хорошо помогает в жару термальная вода,брызгаешь из флакончика и охлаждаешься!
Люди с пятницей! расслабьтесь через несколько часов наступают выходные.Новость серьезной смысловой нагрузки не несет! Для меня народные новости выглядят именно так,серьезные новости ищите в газете "Правда"! и все же вернувшись к новости получается Джен псаки становится примером для подражания для некоторых блондинок! Интересно увидим ли мы рабочих в одном сапоге или может сам губернатор будет ходить в одном ботинке!?
Убивать?...
Очень похоже на ментовские байки,из серии сам упал на нож и так три раза. В историю в данном виде никогда не поверю.
Скоро все будем стоять в очередях в сетевые магазины за пластиковыми помидорами,и покупать по любой цене и еще говоря спасибо,ибо выбора не будет.
Тимофей ругнулся и пошел прикупить к ненавистным барыгам что-нибудь к чаю... Как кошмарили предпринимателей так ничего и не меняется,как не уважали работу предпринимателей так и не уважают,все чему-то завидуют. Н у по себе прикиньте вас оштрафовать на 200-300 тысяч, это же нереальные суммы!
Не всегда находят,но некоторым достаточно того что разглашается на работе что ты стоишь на учете в наркодиспансере,ведь люди не разбираются кто ты-наркоман,псих,алкоголик или единожды оступился(вляпался).
Права выдаются на 10 лет,медсправка раньше и не нужна.водителя могли поставить на учет позже получения прав. Так что вселенского заговора нет.
Я не веду речь сейчас о наркоманах и психах,а вот алкоголизм можно пришить любому кто выпивает,а это каждый первый. Неплохая кормушка.
Вы сомневаетесь что можно купить паленый алкоголь в обычном магазине возле дома?
Вот уж сами не выдумывайте,или расскажите,откройте нам глаза...
Марк вы выпейте и офицально освидетельствуйте свое алкогольное опЪянение в наркодиспансере ,потом тут расскажите,поставили вас на учет или нет.
Общественным мнением очень легко управлять,главное заголовок по звучнее!
Некоторые так и живут в "розовых очках" думая что врачи только лечат,милиция ловит уголовников,учителя учат,но у нечестных людей в любой сфере есть собственный бизнес по выкачке денег с обывателя,со своими хитростями и тонкостями.И когда обыватель с этим сталкивается уже нужно доставать кошелек,а не рассуждать о законности.
Люди вас лишают прав и свобод,а вы радуетесь...Да по этим советским законам пол города можно лишить прав. Жизненная ситуация:Мужчина идет в магазин возле дома,покупает алкоголь,алкоголь оказывается некачественным-отравление, вызывается скорая,человеку ставят капельницы,его спасают,но он уже на учете в наркодиспансере,хотя сам об этом не знает.Через пол года вызывают в прокуратуру и лишают прав,при 12 годах стажа за рулем без аварий.Жена двое детей без средств к существованию. Девушка зимой возвращается с корпоратива,подскальзывается ей вызывают скорую,все она тоже на учете в наркодиспансере,Лишение прав. И таких примеров очень много.

Соревнования по ловле хищника на спиннинг 2014.

01.10.2014 14 01:04 4 2437

Соревнования по ловле хищника на спиннинг.
В эту Субботу 4 Октября в 9.00 д. Воробьевка,с правого берега Оки, как спускаешься слева , пройдут первые соревнования по ловле хищника на спиннинг.

План соревнований:
9.00 - 9.30 Регистрация участников.
9.30-14.00 Ловля.
14.00-14.35 Общий сбор, взвешивание, подведение результатов, определение победителя.
14.35 - 17.00 Общение

Ловля производится спиннингом с берега на одну искусственную приманку, ...

Рубрика: Я - репортер

Калужская Псаки.

01.08.2014 14 12:30 12 4457

Сегодня ехал в районе ул. Пролетарская шла девушка в черном платье,черных туфлях и в одном черном гольфе до колен!Интересно что хотела этим сказать американская Псаки и наша Калужская? Как известно недавно Джен Псаки пришла на пресс-конференцию в одном сапоге!

Рубрика: Корзина


Пользователь не получал предупреждений.