Четверг, 28 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Ultra

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 10
Оценка: +12
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Да я и не спорю,просто говорю то,что сам лично видел. Искренне жаль человека,соболезнования родным и близким.
Фура стояла ровно на левой полосе,она видимо не успела даже начать маневр,а легковушка была развернута в правой полосе.
Почему нельзя то?Обязательно по центру должен был быть удар,неужели он не мог взять правее дабы избежать столкновения?Фото сделано после того как спасатели разрезали метал,дабы достать погибшего.Основной удар как раз пришелся на сторону водителя
Фура стояла в левой полосе(спустя 40минут после ДТП),то что легковушка влетела в правую часть ничего удивительного нет,возможно в последний момент хотел уйти..Фото сделано уже через несколько часов,когда на улице уже светло.Естественно фуру после разбора убрали с левой полосы,поскольку был полностью поток в Мск.Так что про преподнос не надо..
Юмор вообще не уместен в данном случае.
Верно,плюс еще стрелка на светофоре.Но это видимо никому не надо.Лучше деньги потратить на пластиковые столбики начиная от границы московской области до Бекасово .Зимой  четырехполосная дорога превратится в 2хполосную,поскольку проезжая часть сократится существенно,жаться к обочине никто не захочет.Там уже сейчас очень затруднительно совершить опережение по левой полосе,поскольку есть большой риск задеть это никчемное ограждение.
Вы свидетель?Вы уверены,что у Камаза перед маневром горел указатель поворота?Хотя это конечно все уже второстепенно.
Проезжал это место в районе 6-20,это не Балабаново,а Ворсино уже.На месте были уже все спец службы,включая МЧС,которые видимо были вызваны дабы извлечь тело.Страшная картина конечно.Не по себе стало,хотя видел подобных аварий на Киевке не мало.Проезд в сторону Мск был только по встречке. Там была не фура,а Камаз с бортовым прицепом.Там целая беда с этими светофорами в районе Ворсино.
Видать по этому,сегодня в районе 101 км в Обнинске была облава на стоячую у обочины рабочую силу в лице гастеров. Несколько десятков гастеров были задержаны УФМС с помощью сотрудников СОБР.
У погибшего осталось 7 детей!

Отголоски ВОВ

31.07.2014 14 01:44 9 3041

Добрый день.30 июля в городе Малоярославец в месте впадения реки Легойка в реку Лужа была обнаружена минометная мина времен ВОВ.О случившемся сообщено в районное отделение полиции,сотрудники которой пообещали в ближайшее время ее ликвидировать.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.