Данный ресурс может содержать материалы 18+

vk3d

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 58
Оценка: +84
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 > 
Да что вы наезжаете на водителей и пешеходов?) у нас вообще дорожная культура на нуле. Пешеходы садятся потом за руль и ездят также как и ходили до этого) всё закономерно. Как не выезжаю в час пик, так у половины как минимум бы права отобрал и пешеходы бегут как на кладбище спешат и велосипедисты ездят гуськом семьями по пешеходнику не спешиваясь и самокатчики как бессмертные гоняют между машин виляя.
Интересны подробности данного дела, кто-то мою машину повредил тоже пару дней назад (с 13 на 14 июля)без видимых на то причин на ул. Московской 218. Сомневаюсь, что этих гадов сразу было несколько.
На этих должностях всегда хабалки работают... Потому что видимо это выгодно, то что они некомпетентны компенсирует с лихвой их способность спорить со всеми и вся и отстаивать любое тупое своё мнение, лишь бы быть правыми. И срабатывает же в большинстве случаев. Большинство предпочтет не спорить с ними.
Вафельницу внедрили? Молодцы какие, а то в ПДД не было нужно пункта в ПДД, который и так запрещает выезд на загруженный перекресток. Заузить полосы? А как заузить самосвалы, троллейбусы и спецтехнику? Больше машин влезает? А вылезать эти машины как будут? Лампочка в рот тоже влезает. Оттяпать часть тротуара? Надо этого товарища в дождь пустить пешком пройти по узким тротуарам в белоснежных брюках и рубашке.
Ну в ПДД много что написано, что успешно игнорирует большинство автомобилистов. На синих мостах тротуар шире, чем вне его и весь в дырах насквозь, пусть изыскания проводят, может мост починят наконец-то, пока не развалился. Вот реверсивное движение там лучше не делать, у нас многие не умеют простой перекресток проехать на своем ведре, поворотники то включать не умеют, а с реверсивным вообще сложно будет)
Читайте между строк : 10416= 10+36+70 = 1  16
Даже за бабки его никто не любит, бедняга)
Как всегда всё через задницу.. Отрубили в 2 часа ночи, а не в 3.
Ожидается +19 ,а будет -3 и снег) Синоптики хотя бы на кофейной гуще гадали... может было бы точнее.
На Московской площади вода воняет рыбой также.... пить противно и страшно. По идее, если есть запах, значит есть и его источник, не так ли?
Кто на съемных, а кто сдает )) Как и любой вопрос: палка с двумя концами. А пост Ваш получился о зависти и ненависти к офисным работникам, нежели по теме. ЗЫ: ни разу не работал в офисах ,чтобы все в такой форме ходили, как Вы описали)) Как Вы и сказали: хватит ныть)
такс, вооружаюсь фотоаппаратом и иду гулять по городу, надеюсь карточки в 32ГБ хватит на все чудеса фотографии.
Вспомнилась история одного знакомого про фирму однодневку с названием "Лабеан". В полиции поржали и сказали ,что в следующий раз читать хотя бы название фирмы задом наперед =)
почитал комментарии и дурно стало... Всё-таки большинство зомби живет и у нас в Калуге. Как по ТВ показали, то и есть правда... нет ни сострадания ни всего остального. Все мы люди, все из мяса.... но каждый какие-то мнимые границы отстаивает, которые вообще не мы возводили. Геноцид идет против славян, славянами же.. а по большому счету, сейчас идет геноцид людей, против людей... а большинство его поддерживает. Это не беженцы, это люди, у которых отобрали жилье, работу и вообще нормальную жизнь .. отобрали власти.. не важно какие... наши,ваши, америкосовские.... дело не в этом. Дело в том, что люди остались без обычной нормальной жизни, к которой каждый стремиться.. и что получают от собратьев людей??? - кучу говна и осуждения типа "сами себе выбрали".... кошмар, как мало думающих людей и как много стада среди нас... печалька..
Юрбан, а что вы, говоря, что находите средства типа чтобы помочь, сделали вообще, кроме как постите всякую ересь с зомбоящика? Ничего.... я уверен. потому что вы и понятия не имеете о том, о чем пишите.
Зайка, отключите НТВ и просто на улицу выходите, хоть иногда)
Бескорыстно ли?
Так же подумал.. Такое ощущение, что просто на какой-то площадке другой засняли и наложили текст. Информативность видео - 0%
Таких за день можно пару десятков каждому нащёлкать... а потом надо ввести рубрику: расправа) и опять фотогалерею)
Вандалов ловить и казнить.. прелюдно!
Спасибо, забыл погуглить) порой авторы статей поражают.. То Балабаново склоняют, то такие слова используют)))
Народ, кто-нибудь мне может подсказать, что такое стела?)
Елена, зачем же Вы так Балабаново просклоняли? Исправьтесь пожалуйста, глаза режет.
Водку нет ставить по такому ценнику, начнут сразу палёную скупать тоннами или.... кг сахара дешевле, будут гнать всякую дрянь. Если человек хочет травиться - он это будет делать, любым способом.. А пиво... при наличии в городе пивзаводе - нормального пива тут нет. Качество бы продукции поднимали, хотя бы вместе с ценой...а то пока цена растет - качество падает, как-то не по человечески. А штрафы задирать тоже нет смысла. Нормальные штрафы сейчас наложены, вся проблема в том ,что исполнять закон некому.. Повысят штрафы - сразу появится больше энтузиазма у полиции, но госбюджет будет пополнен тоже не в полном объеме... далеко не в полном) В общем, это все равно что в сите воду носить... вид деятельности создается ,а толку нет. как обычно..
Здарова) Выпуск 99) Всё помню) забыл сказать ,что на лыжах кататься ходили на березку, где Терепецкие тоже на неё претендовали и пофик всем было ,что это УЧХОЗ вообще)
aisha14, открою тайну, ты живешь на Терепце) если ездишь на 17-м)
В итоге попал на фильм, во вторник, на тот же сеанс) Фильм понравился, получил удовольствие. Было в духе двух прошлых частей. Т.е. что ожидалось, то и посмотрелось). Был не один, к самому началу сеанса пришла парочка. Всем спасибо)
Есть разные бюджеты. Почитайте книги по экономике что ли ,если хотите адекватно выражаться. Да и говорить "лучше бы потратили на ..." это с уровня детсада. Если вам не нравится Калуга - вокзал работает круглосуточно. Я так лично делал на несколько лет, потом вернулся и мнение поменялось. Так что всё в ваших руках)
Ну если дело вкуса, то и молчите. Вы тоже уже многим не нравитесь) А в критике - у вас её нет. Лить говно на всё подряд - это не критика. Почитайте определение словам критика и критик, в википедии хотя бы, и поймете сразу.
По поводу "критика вещь полезная" - согласен. Но у вас нет ни слова адекватной критики... У вас тупо обсёр данного события, на котором вы даже не были. А гундеть и обсерать все могут) попробуйте покритиковать по настоящему, это тоже надо уметь. пока что у вас это не получается.
Замечательно ,что такой сноб не портил людям настроение на улицах города в этот замечательный день) Сидите дома и топчите клавиатуру. Я ходил на дневные мероприятия. Было очень здорово. К лазерному шоу ,к сожалению уже все устали, поэтому пропустили. А чем ,кстати, Вас "Браво" не устраивает? Отличный коллектив с песнями, которые все знают. Кто для Вас солиднее? Если что, то на Киркорова сможете сходить в октябре на свои кровные)))

 1 2 > 

Удержали от Неудержимых 3 в кинотеатре Арлекино в ТЦ Московский.

29.08.2014 14 00:21 60 5958

Только что 29.08.2014 пытался пойти на этот фильм в Кинотеатр Арлекино в ТЦ Московский.
На объявленный сеанс в 00:00. Мне отказали в показе фильма. "Это не рентабельно показывать фильм одному зрителю", сказали почти хором все служащие кинотеатра (кассирша, проверяющая билеты и остальные).
Т.к. они говорили, на мой взгляд, как-то неуверенно, решил проверить законы и обнаружил правила ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПО КИНОВИДЕООБСЛУЖИВАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ. Где в главе III (Обязанности киновидеозрелищных ...

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.