Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Укропчик

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 56
Оценка: +85
Пол: Ж
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 < 1 2
чтоб спортивную форму не теряли))) с электрички всегда все бегут (Калуга2- "Спортивная"). Сама периодически кросс даю, но дачники всегда опережают)
А что делать тем, кто на электричку спешит? Многие на выходные из города выезжают.
ох, что-то у меня сегодня с орфографией)) хотя возможно кого-нибудь там и подвесят)
Повесим вместе)) кстати очень полезно для позвоночника
Женя, пора бы уже меньше пить)))
Нет, я пишу не о частном потреблении, а о заказах от 20кг для потребления ресторанов, кафе. Вы может, как обыватель с этим не сталкиваетесь.
речь идет о 2-х шашлычных: на театралке и на углу ДК Строитель
Кстати щебёночку с площадки сегодня активно сметали под чутким руководством дядей полицейских)
На вкус и цвет все фломастеры разные! Очень хотела сходить на Поддубного, но где-то мне попалась совсем неположительная его характеристика в пособничестве немцам во времена 1-й мировой войны и что-то совсем переходилась идти. Просто России сейчас нужны герои, чтобы на них ровнялась нынешняя молодежь, но к сожалению среди сегодняшнего поколениях их нет, поэтому и возвращаются к истории.
а может его вечером выключает, чтобы не светил жильцам в глаза)
Кто о рыбе, а я о сыре)))Поставщики загнули цены на сыр, за 1 день цены выросли на 30 руб. Во многих районах его вообще нет, и приходится заказывать аж за несколько недель. Производство общепита сильно пострадает.
Прям читаете мысли))
Видать скульптуру углубили)
Как куда: цветики посадили, ивы и деревья местами подстригли, флагов верх тормашками навешали- все бюджет освоен)
Видать план по скульптурам и фонтанам выполнил и все, пора на заслуженный отдых)))
Пиллары (пилларсы, они же пилоны)))) предназначены для реализации программы "Безопасный город". На многих зданиях в "честь" данной программы уже устанавливают камеры (маленькие, незаметные). И смыла в этих столбах кроме, как бесплатного Wi-Fi и рекламы нет. Лучше бы на окраинах поставили для разрежения криминогенной обстановки))) чтоб не страшно домой было ходить Если что, по камерам отследят))
Проходила в обед мимо - работа идет полным ходом. Кстати, очень красивый детский город получается.
"Мальвина- собака"- отличное сравнение
Колейность киевки ужасная+ одна полоса, большое количество фур. вот народ спешащий вечно куда-то и выезжает на обгон на встречку- результаты на лицо к сожалению((((
Молодцы, оформили придомовой участок в собственность жильцов многокв. дома! Теперь ремонт территории только за счет собственных средств жильцов, из бюджета ни копейки на это не выделят
Да-да, особо привилегированных не трогают)))
А это уже про главу Куйбышевского р-на)
на пл. Победы в обед еще стоял)
"Калуга-Заказчик" ничем не лучше "Управдом". К зиме наш дом готовить не хотят, также как и в 2013г., хотя писали в жилищную инспекцию. Инспекция взяла наш дом под контроль, т.к. в ходе выявленной проверки выявлено повторное неисполнение КЗ обязанностей по подготовке жилищного фонда к эксплуатации к зиме 2014/2015. При всем этом за отопление всю зиму приходили квитанции на 4000 руб. за 24 кв. м.(счетчик несправен).Все знают о проблеме нашего дома (писали во все инстанции), но никто перерасчет за отопление так и не сделал. "Со страхом" жду квитанции в новом отопительном сезоне
"Как доложил губернатору министр сельского хозяйства Леонид ГРОМОВ, сейчас в Калужской области 5000 гектаров садов". Большинство из них уже заросли кустарником, да и сами плодовые деревья уже "устарели" или засохли. На землях, которые раньше засевались сельхоз культурами, теперь растут березки и сосенки)

 < 1 2

Новостей нет


Пользователь не получал предупреждений.