Вторник, 16 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

dgo

Общий рейтинг:  30 
Статус: 
Енот
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 347
Оценка: +1087
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 3.22
Eнот Енот, просто Енот
Пол: М
Семейное положение: Енотность
День рождения: 1985-01-01
Город: Детройт
Улица: Брайтен
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Читатели, вы рассуждаете о парках/рынках с точки пользы для народа. Люди же поставленные на руководство, рассуждают о пользе для себя. Хоть парк, хоть космзоо, хоть даже рынок - от чего можно откусить получше, то и будет строиться.
Так и будет. Возьмется подрядчик строить, а к нему как на работу будут ездить: этому дай, тому дай. Как со склоном парка будет, все деньги растащили.
Так, а где виновные? Опять нет? Кто несет ответственность за весь этот бардак?
Кстати, а вот те машины что вдоль дороги стоят, тем самым перекрывая целую полосу движения можно как то разогнать? Из-за них как раз и не видно идет кто то или нет.
ул. 65 лет Победы ?
Так надо было сначала сделать дублирующую дорогу, а потом перекапывать единственную. Можно было сделать дорогу перед домом по ул. Фомушина 9, вдоль дома по Фомушина 5, и соединиться с ул. 3-ий Академический проезд (около автомойки). Длинна дороги составит всего 630  метров.
А тут сработал естественный отбор. Детки... 13 лет уже не детки. Хорошо, что сам подорвался, а мог людей убить. Очень хорошо. Что может быть лучше ? Пожалуй только если это был бы Ваш ...
Еще один хам.
Нет ума считай калека.Смотря, в каком ВЫ возрасте. А дети - есть дети.
Не хами. А тут сработал естественный отбор. Детки... 13 лет уже не детки. Хорошо, что сам подорвался, а мог людей убить. Принес бы домой или в кино. По другому бы заговорили.
Нет ума считай калека.
А в Москве в москвариуме не дешевле будет? Ну хотя бы на перелете и проживании сэкономить точно можно. Почему именно Сочи?Был и там и там. Правда лет так 15 назад. Но не сравнить. В Москве просто жалко дельфинчиков, белуг и др. животных. Бррр... Потом одежду отстирывал от запаха йода... В сочи же совершенно другие дельфины. Даже по глазам видно. Задор какой-то в глазах. Лучше в Сочи.
Так вот в 2015 году в Москве открыли совершенно новый океанариум на ВДНХ. Современный, красивый, большой и не просто большой, а самый большой в Европе - территория аквариума занимает свыше 12 000 м2. Там и аквариумы, и водное шоу(да же с косатками), и центр плаванья с дельфинами.
Почему именно Сочи?Потому что там еще есть море,  а это будет очень полезно. Здоровья девочке!!!
На сколько я понимаю из статьи девочке порекомендовали курс реабилитации – дельфинотерапии. При чем тут море? Может ей море сейчас противопоказано.(соль, йод, солнце и т.д.) Тем более, что денег в семье и так не на что не хватает. К слову если вам прописали витамин С не надо глотать все витамины подряд.
А в Москве в москвариуме не дешевле будет? Ну хотя бы на перелете и проживании сэкономить точно можно. Почему именно Сочи?
Как известно бобры добры, добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. ... Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр!
Ну не впечатлило это шествие. Шли кто в лес кто по дрова. Не какой организованности. Одно слово : "Толпа!". Можно было этими детишками хотя бы фразу выложить: "Выпуск 2017" , видел 2 квадрокоптера летали, было бы эффектно.
Заказчиком этих домов был ПИК-Регион.(который входил в Группу Компаний ПИК) И было это аж в 2008 году.
Когда уже для подобных мероприятий построят заведение. Вот раньше были открытые сцены. Не кому не мешали - пели танцевали. Бары, рестораны не кормили. Надо построить концертный зал по типу как в Юрмале с открытыми стенами.
А что дорогое правительство делает, что бы изменить ситуацию?
А в космос этот 16 летний футболист не собирался? Какая разница кто что собирался делать в будущем? Как это может повлиять на следствие? А малолетние засранцы действительно слов уже не понимают.
Действительно колокол... есть на него документы? Колокол вещь не первой необходимости и денег не малых стоит. Надо проверить на причастность ее к хищению ентой утвари культа.
Хрень, а не маршрут... ну уясните не кто не будет ездить на этот т.н. новый рынок.
Пишите где скрывалась ента детина - для пресечения подобных случаев.
С ума посходили? Может его следует перенести к ЖК "Хороший", а еще лучше продлить до кошелька? Кто то лоббирует интересы частных перевозчиков 29 маршрута?
Курец... Фокин... Стрикозин... Свириденко... дайте дорогу молодым. Правда хватит.
На ул. Генерала Попова - этот дом уже несколько лет совсем не строится. Строительный забор давно перегородил тротуар, и там приходится идти по проезжей части. Может властям пора задуматься - а что это такое и чье это?
Жуткий автотрафик бросили на ул. 65 лет Победы. Такой концентрат автохамов на одну улицу поражает. Повороты через 2-ую сплошную, превышение скорости, да же большегрузы несутся как угорелые. Где сотрудники ГИБДД?
Да задрали вы со своими клещами! Переключайтесь на бегемотов. Бегемоты являются самыми опасными животными в Африке. Более 3000 человек в год погибает от встречи с ними
Для сотрудников ГИБДД: при выезде от 29 дома по ул. 65 лет Победы на т.н. ул. Воротынскую каждый второй пересекает 2-ую сплошную. Удачи! И еще кто позволил большегрузам разбивать эти самые дороги? Возят песок и прочую мухобель и реально уничтожают новую дорогу.Ремонт одной дороги за счет убийства других?
Согласен, сначала пусть участковый попробует разъяснить нарушителю что "надо жить дружно". Ну а потом в госавтоинспекцию подать жалобу с фотофиксацией.(можно по интернету)
Дорогая редакция, а вы напишите про ООО "Кама-Проект-Калуга" там больше года не выплачивают зарплату. Прокуратура сделать не чего не может, Миронов и прочие то же. Долг по зарплате уже более 12 млн.рублей. Самое интересное, что  зарплату они людям не платят, а налоги  платят.
А что же вы сам мемориал вблизи не показываете? Там вся плитка в сколах и трещинах. Кто вообще додумался установить бытовую плитку на таких ответственных местах.

 1 2 3 4 5 6 >  »

Уровень воды в реке Суходрев в Детчино 1908 г

11.03.2017 17 03:39 5 6504

На фото железнодорожный мост "Чугунка" через реку Суходрев. Да же был специально обученный человек, который следил и отмечал уровень воды, а так же куда то передавал данные.

Рубрика: Я - репортер

Каток есть - кататься нельзя.

09.01.2017 17 12:23 11 6883

Праздники закончились. Погода вошла в норму. Каток не чищеный.
КП40 от 27.12.2016 15:57: "Что касается катка, залитого сотрудниками МЧС, то город будет поддерживать его в хорошем состоянии. Раньше это делали при помощи машины, которую брали на стадионе «Труд». Теперь для этого собираются использовать технику ледового дворца «Космос»."
Поговорили и забыли?

Рубрика: Поругать

Новая маршрутка?

11.09.2015 15 09:01 4 4409

На правом берегу была замечена маршрутка №44 ул. Генерала Попова - КЗТА. А еще кто то видел маршрутку соединившую правый берег и ул. Кубяка. Делитесь информацией, что за новые маршруты появились.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.