Вторник, 23 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Garik

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 2
Оценка: +8
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Garik
Пол: М
Семейное положение: женат
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
В первый день я наткнулся на это действо в десятом часу. Могу предположить, что оно приблизительно в одно и то же время проходит. Сегодня схожу, посмотрю.
Говорят, что это в рамках лазерного шоу ко Дню города делается! Рубрика здесь называется "Я - репортер". Вот я увидел - написал. А вообще наш народ не понять: тишина в городе - плохо, какая-то движуха начинается - "о боже! это же реклама!" Везде нам видится подвох ;)

Show must go on...

28.08.2014 14 13:11 13 3987

Раз уж я начал эту тему, то и продолжу ее.
Сегодня калужские сообщества в социальной сети "ВКонтакте" пестрят фотографиями и видео продолжающегося лазерного шоу на вечерних улицах Калуги! И если в первый день на фасадах зданий появлялись только образы, связанные с космосом, то вчера вечером были "советы", например, "люби Калугу", "потуси на кубе", "учись в Бауманке", "будь калужанином" и т.д.
Сама идея такого шоу, на мой взгляд, ...

Рубрика: Я - репортер

Лазерное шоу на Центральном

27.08.2014 14 10:53 6 3055

Вчера поздно вечером люди, идущие по улице Кирова в районе кинотеатра "Центральный", могли видеть лазерные инсталляции: Циолковский, Гагарин, ракета, известный в Калуге как "шарик" памятник 600-летию города. Но самое интересное - слово "СКОРО". Зрелище загадочное! Что будет "СКОРО" остается только догадываться. Может, о Дне города шла речь?

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.