Пятница, 29 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

albertino

Общий рейтинг:  22 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 367
Оценка: +882
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 3
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 2.2
альберт блашков
Пол: М
Семейное положение: женат
День рождения: 1966-11-28
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
зам министра уволена. Жаль O_o . Хороший профессионал. Но вот так ищут крайних. Зато в прокуратуре их никогда нет.
Наверное на ЯН оканчивается фамилие! :-D
А я вам так скажу. Воспитателей в д.доме совсем мало. Очень много уходит на содержание детского дома. Одних уборщиц 10 человек. Ну и т.д. Очень большая площадь. Еще надо учитывать, что содержание детей круглосуточное, а у нас КЗОТ подразумевает 42 часовую рабочую неделю. Отсюда сменность работы, а значит кол-во сотрудников возрастает. АДА наверное не знает об этом. А кто говорит что воспитатели занимаются своим делом, совсем ничего не знает о д.домах. Учитывая сложный контингент детей в таких учреждениях. Ну а что сделают школу, наверное это правильно. Пусть останется детям это дивное и красивое строение. :thumbs_up:
Вы чуток путаете. Подписи собирали когда закрывали детский дом возле пушек. А так АДА давно сказал, что Кондровский надо закрыть. Хотя по оснащению он намного лучше Азаровского. Да и построен как детский дом в 1993 году. Еще свежий, с бассейном и 3 спортзалами. Теперь перепрофилируют. Посмотрим что будет. :-)
Одно ясно. Зам.губернатора столько не гуляют в отпусках. Здесь дело правда не чисто! Если АДА отпустил зама на такое время. Значит он после отпуска уже на место не вернется! 100%.
А я своего сына учу снимать на ночь. Дураков хватает. Поленился снять, можешь утром не досчитаться регистратора + стекла!
Согласен на все 100%. Я пошел туда обследоваться, просто, ни на что не жаловался. Сходил к двум врачам. И у всех нашел болезнь. Сдал анализы, и мне тут же предложили вылечится у них. Но за очень дорого. Но зато 100%. Я пошел в другую больницу. И каково было удивление, что посмотрев мои анализы, врач сказал: "А зачем вы ко мне пришли". Вообщем оказалось что я здоров полностью. А к этим лже врачам, я больше ни ногой. И всем не советую. Это не антиреклама. Факт на лицо. Берегитесь данной клиники.
Как говорится комментарии излишни. Но только Аде такие статьи не дают читать. Ему вредно для здоровья! Ему дают читать те, где хвалят Калужскую область. Так сказать для самоудовлетворения! :-D
Видать Аде шепнули, а он кандидат наук и поверил. Пустомеля. Как он далек от народа. Видно кто то лабирует такие интересы, чтобы платные стоянки преобладали над подземными парковками!
"3 пробы сырья и 4 пробы готовой кулинарной продукции не соответствовали требованиям по микробиологическим показателям. Бактериологические исследования смывов, взятых с оборудования, посуды и инвентаря, выявили патогенную и условно-патогенную микрофлору" .Такие показатели в любой столовой. Вот только травятся не у всех! Пощаше надо проверять подобные заведения ;-)
правильно! За брак 500р, за развод 1000р. :-D
Закон что дышло.........! Кто ворует надо сразу на адвоката проценты предусматривать. Иначе тюрьма! :-D
Только отчетность. Других нет! Пусть проведут соц опрос. Показатель упадет я думаю до 15 процентов!
эта дорога где аэропорт в Шереметьево!
Сегодня, 4 июля, на заседании правительства Калужской области губернатор Анатолий Артамонов объявил об упразднении регионального министерства развития информационного общества. Министерство информационного развития занималось в большей степени работой по созданию в регионе сети многофункциональных центров, сейчас эта работа завершена. Теперь надо направить усилия по привлечению наших граждан к коллективному решению насущных проблем. В разных регионах такие программы называются по-разному, например, в Москве – «Электронный гражданин». Но на федеральном уровне эту работу курирует министерство экономического развития. Мы в Калужской области всегда стараемся свои структуры создавать в соответствии с федеральной схемой, поэтому принято решение объединить министерство экономического развития и министерство развития информационного общества в одно, - пояснил принятое решение Анатолий Артамонов. Возглавит объединённое ведомство Дмитрий Разумовский, прежде руководивший министерством развития информационного общества Калужской области. В свою очередь Владимир Попов, занимавший ранее должность министра экономического развития, с завтрашнего дня назначен заместителем губернатора Калужской области.
Да, интересно чем это Министерство занимается и по подробней хотелось бы узнать за какие заслуги она была награждена грамотой. Может к ее 30 летию или еще какой знаменательной дате? «За безупречную и эффективную гражданскую службу». Где эффективность и как она выглядит?  :-D
А мне нравится фраза: "Сотрудникам МЧС быстро удалось справиться с огнём, однако машина выгорела полностью". Вопрос? А если медленно справились бы, что изменилось? :-D
спасибо, не знал. :-(
Так наше законодательство так охраняет подростков, что даже родители отшлепать не могу свое чадо. Он может пожаловаться и вместе пойдут в тюрьму! :facepalm:
Наш Губернатор там всего лишь "по согласованию". Эта фраза говорит о том, что вместо него может присутствовать любой из Калужской области. То есть кого пошлют. А может и другой, вновь избранный губернатор. Если я не прав, то поправьте меня! :jokingly:
Прикольная рокировка. Из богатой Москвы, пусть и из округа, в регион лидер бедненький. Не повезло генералу. :-D
если легче, то пусть будет не охранник, а спасатель. Все равно нужно предусматривать подобные инциденты. Эту мысль я хотел передать. А так очередная трагедия на свадьбе.
молодожены не продумали об отдыхе гостей на воде. Надо было нанять лодку с охранником. Тогда бы точно никто не утонул. Сэкономили, либо опыта проведения застолий у воды, не хватило. А теперь имеем малыша без отца.Вот оно как бывает! :facepalm:
так на Кубяка и Терепце лил минут 10 :-D
в Калуге уже прошел. МЧС запоздала с уведомлением.
депутат он от народа. А вы перечислили государственные должности. Тем более судимости сняты. Но вот впрос почему они регистрируются в Калужской области.? Это вопрос наверное риторический. ;-)
Обыскивать не имеют право, а досмотреть по просьбе имеют. Если не согласитесь, себе дороже. Дольше ждать работников полиции!
ну теперь и охранникам хватит. Выходные на носу! :-D

 1 2 3 4 5 6 >  »

украли камеру?

27.05.2016 16 12:05 12 4242

Сегодня утром проезжал по ул.Тарутинской, в районе мясокомбината. Радар детектор молчит. Посмотрел на столб, а камеры нет. Только коробка из под нее. Может кто знает по какому указу или умыслу она исчезла?

Рубрика: Я - репортер

когда устранят течь воды7

19.04.2016 16 15:30 18 4469

Достало уже это разгильдяйство. Но все проезжающие по ул. Тарутинской, на Ольговке, возле магазина "Магнит" ругают руководство Водоканала, так как вот уже более полугода течет вода по шоссе и в районе двух прудов получается большая лужа. Зимой она превращалась в лед, сейчас просто лужа, независимо от погоды. Вопрос: - До каких пор будет течь вода из под земли? Когда устранят это безобразие! Размыло уже асфальт. Сейчас положили новые заплатки. Но с таки успехом не надолго. Может кто пояснит ...

Рубрика: Поругать

осторожно гололед

03.03.2016 16 08:29 3 3944

Будьте бдительны. Сегодня день жестянщика. Подморозило и образовался настоящий гололед на дорогах. Увеличен тормозной путь минимум вдвое. На ул. Тарутинской МЧС вырезают водителя из машины. Сам тормозил около 30 метров при скорости 60 км.

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.