Пятница, 19 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

dim$on

Общий рейтинг:  17 
Статус: 
skype: kalugamaster
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 5
Оценка: +12
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
Дмитрий Серов
День рождения: 1974-03-02
Город: Калуга
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
А ведь всё таки помог! Спасибо! Рад был увидеться!
Находиться за спиной у фидериста опасно! При забросе он смотрит на ориентир на противоположном берегу, и , что происходит сзади, его не волнует. Отсюда и порванные ноздри / в лучшем случае/ и интимный пирсинг и сотрясения того, чего обычно не хватает /вес свинцовых грузил на пустых кормушках достигает ста и более граммов/. Будьте пожалуйста аккуратны и внимательны!
Всего за 5 часов, было выловлено 34 кг 625 гр. зачётной рыбы!
Фоты с Кубка Тульской области, пару месяцев назад. Спортсмены практически те же. Кстати, наша команда тогда привезла Кубок в Калугу, т.е. МЫ, взяли первое место!
Cпасибо Amonra, за грамотные разъяснения. Всё прошло на высшем /как обычно/ уровне. Фактически принимали участие 52 рыболова из Тулы, Орла, Брянска, Обнинска, Москвы. Первое место заняла команда "Наша Тема" из славного города Тулы. Второе место команда "Feeder-Kaluga-2". Третье место семейная команда "БФК" из Брянска. В личном зачёте победил Колганов Виталий - Тула-Москва. Второе место: Новосёлов Сергей - Москва. Третье место: Грищенко Андрей -Москва. В общем ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!

Соревнования рыболовов.

19.09.2014 14 17:43 19 3424

20 сентября на набережной Яченского водохранилища будут проводиться соревнования рыболовов "Открытый Кубок калужских рыболовов среди любителей,- "Калужская Рыбалка".
В соревнованиях примут больше 60-ти участников из пяти регионов России. Будут представленны такие города как: Москва, Тула, Брянск, Орёл, Обнинск и конечно же Калуга.
Начало соревнований в 7-30, окончание в 15-00, награждение в 16-00.
Главной целью мероприятия служит пропаганда здорового ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.