Пятница, 26 апреля
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Avemariy

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 4
Оценка: +3
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 5
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
Настя Моя орфография не ваша забота. И таких как я параноиков которые волнуются за жизнь и здоровье своих детей большинство. Думаю что бездетным или поху...стам этого не понять.
Дорогая а у вас у самой то дети есть? Вы бы не стали волноваться за жизнь и здоровье своего ребенка? Я волнуюсь и думаю что не я не одна такая и Вы смеете таких людей называть параноиками?
Врача ждем а что это отравление сказали врачи скорой
В СЭС я позвонила в первую очередь на что мне там ответили что этим занимается роспотребнадзор. После звонка туда мне объяснили что нужно заявление от меня лично на проверку сада или заявление от участкового врача сидим ждем врача после прихода напишу как дальше развивались события.

Отравление детей в детском саду № 97 "Ленок" Турынино 2

19.09.2014 14 19:08 25 5652

Здраствуйте. Я мама мальчика посещающего данное учреждение. Сегодня после дневного сна позвонила воспитательница с просьбой забрать ребенка из садика в связи с тем что его рвет и болит живот. Придя с ребенком домой его продолжало рвать, вызвали скорую. Врачи скорой осмотрев ребенка сказали что это пищевое отравление. Обзвонив знакомых мам чьи дети сегодня были в саду выяснилось что многих забрали с теми же симптомами, Отдельно хочу сказать после всего воспитательница перестала отвечать на телефонные ...

Рубрика: Я - репортер


Пользователь не получал предупреждений.