Пятница, 29 марта
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Смердяков

Общий рейтинг:  20 
Статус: 
У меня интересное многолетнее хобби, но жена требует, чтоб я от него закодировался.
сайт: http://
Комментатор:
Комментариев: 496
Оценка: +800
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 2
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 1.33
Пол: М
Семейное положение: женат
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
 1 2 3 4 5 6 >  »
Бумага копировальная + 1000%
Во время .... муха написали и так спешил, а тут всё перекрыли, пока объехал припарковался у чёрта на куличках. Еле добежал. и всё из-за кукольного митинга на котором было 50 человек. из них 30 организаторы.  ]:->
Нам отказывают в перераспределении земельного участка, мотивирую это тем, что мы должны оставить дорогу для соседского собственника земельного участка. (называется ширина дороги от 4 до 7 метров). Отказ формальный, основанный просто на информации на публичной кадастровой карте. Реально же дорогу там не возможно сделать: даже на кадастровой карте видно, что проехать на эту дорогу не будет возможности (только пройти пешком), т.к расстояние между граничащими участками в узком месте менее метра. Целесообразности в этой дороге так же нет, т.к. владелец участка, к которому якобы нет дороги, арендует соседний участок, к которому дорога есть. Можно ли каким то способом перераспределить данный участок земли, отказ от перераспределении происходит на первичной стадии.
Товарищи говорят, то запах не с полей, а ямы откачивают, куда канашка со всего Кошелька сливается. За истину не скажу, такая малява.
всех мужиков в медицинской маске, если они не болеют. по городу отстрелять!!! Не избавимся от педофила, то хотя бы от идиотов.
а потом 3,4.5,6 пока не смоет нафиг с пляжа.
eses848 
Телевизора обсмотрелся??
У нас как всегда всё шиворот на выворот. сначала организовать сбор, переработку, логистику. а потом в водить понижающие и повышающие. а тут мы сначало введём сбор, а потом будем думать. как это всё организовать
Подождите немного, скоро у Мари появятся муж и детки, тогда она начнет трепетней относится к своему здоровью!
если успеет.
Rorschach 
а знаки вообще не понятное табло!!!
Калужская драма
В калужской драме есть иностранные артисты??? O_o
Кондопога как раз на севере - не спасло.
dgo 
Это глупость с которой предпрениматели научат бороться в течении месяца.
Вряд ли ты Мишаню переплюнешь.
Хотелось бы снижения стоимости рыбы. А так то давно надо шевелится. Можно минимум 10 % ВВП поднять тупо на транзите товаров Азия-Европа. И нефть станет не нужна.
Я вообще не понимаю кому интересны эти два персонажа. Шрэк и певичка, которая когда то в 90 пела хорошие песни. Вся их популярность дутая на скандалах. то Валерия разводилась с мужом, он её бил и тд, то детей она кинула на мать. Весь этот понос интересен аудитории дома2, поэтому весь этот хлам перенести на один канал и там взорвать со всеми эти собчачками. бонями и прочей лабудой.
Слышал не раз, что вести самому тоже чревато, ибо принимают только со скорой. А когда сам привозишь. какие то документы тогда не будут заполнены и больнице не оплатят. Короче, поздравляю вас со скатыванием в каменный век.
Я тоже согласен что статья пустой треп, сравнение нашей экономики и развитой по показателям. это столько, это столько. Это всё любой студент института знает. Что у нас все не идеально мы сами знаем. Как писал Чернышевский: "Что делать??" Что бы надо бы делать вчера нам не надо, что у нас хуже мы тоже знаем, что делать сегодня. ну давай послушаем. Что нам делать завтра и после завтра??? Основной упор на инвестиции - это однобокое зрение. у иностранных инвестиций есть как и плюсы так и минусы. Отечественные инвестиции - это хорошо. но куда, что бы мы могли занять свою нишу в мировой экономике. Что в купе работы запада против нас очень сложно.
работа скорых на эффективность губера не влияет, потому ничего хорошего ждать не стоит.
комменты по всем ресурсам сократятся в двое.
и ни одного наркомана
велосипед, мотоцикл, автобус, троллейбус.
Лишнее велосипед, у него 4 гласных, у остальных по 3. Лишнее троллейбус, только в этом слове 2 в подряд буквы. Лишнее велосипелд он единственный на мускульной силе. и тд.
Лично знаю случаи когда выявив какие то недоплаты, налоговики приходили и открыто говорили, но вы оплатите хотя бы столько-то (хотя по факту не оплачено раз в десять больше), не в карман конечно, всё по закону оплата в бюджет, и мы не будем проводить проверку, и нам работы меньше и вам не накладно.
Вот и я про то, что тут какое то дело странное.
И в какой период вскрылись подтасовки документов. Если в 2015, когда идёт сравнение баз НДС, то бухгалтер и директор мягко скажем не умно поступили. если подлоги были до 2015, то тут беспрециндентное дело вырисовывается.
Так так. А как это выяснили. Если это все правда. что написали, то это первое дело такое за последнее время в России. Либо не было хороших юристов у предпринимателя, либо просто препугнули. Вообще дело очень интересное. как инфа попала в следственный комитет, кто инициатор дела??
1 Почему мы должны доверять мнению психолога Анастасии ВОЛОКИТИНОЙ, где её научные работы почитать по этой теме. 2 Большинство клумбы от рабатки не отличает. 3 Так и не понял почему нужно делать эти дебильные творческие работы. Считаю. что попток информации количественно не изменился. Изменился качественно. Если ребёнок раньше знал, чем отличается чибис от удода и что такое демократический централизм, то теперь ребёнок на эти вопросы ответит только - Чё?
Shamanser 
по мне тут лучше
А в чем проблема вождения без 3 пальцев???
Но, я с вами согласен, пешеход не убедился, что ему уступают дорогу
Не убедился??? Да тут баба бегом неслась по переходу разговаривая по телефону!!!!
Терпеть таких "чудаков" на букву М не могу как регик. Самый умный? Поворачиваешь налево, вставай в ряд, заколебали эти вторые третьи и четвёртые ряды. Вот и за таких аварии и происходят,

 1 2 3 4 5 6 >  »

Когда человек запасливый...

16.03.2022 22 23:13 2 4922

Заехал на заправку на Правом, и увидел такую картину. ))) Когда человек запас сахар, соль и масло...

Рубрика: Калуга

Тренировочная база

04.02.2017 17 23:39 13 11435

К сожалению, не на сто процентов проинформирован, начались ли уже работы, но наша область к чемпионату мира должна построить 2 тренировочные базы. Одну из них в районе Метро. Дело в том, что туда общественный транспорт не ходит и ввиду удаленности от жилых массивов, эта база может мало использоваться, либо не использоваться вообще.
Я думаю, и жители Правого со мной, наверно, согласятся, что целесообразнее было бы построить базу поближе к Правому берегу. В связи с этим предлагаю место, где ...

Рубрика: Инициатива


Пользователь не получал предупреждений.