Суббота, 20 апреля
$ 63.96 0.11
71.92 0.32
Данный ресурс может содержать материалы 18+

Зверобой

Общий рейтинг: 
Статус: 
Комментатор:
Комментариев: 11
Оценка: +7
Народный корреспондент:
Опубликовано новостей: 1
Выбрано редакцией: 0
Оценка: 4.2
Народное око:
Добавлено фото: 2
Проголосовало: 1
Средний балл: 5
Пол: М
 
  • Комментарии
  • Фото
  • Новости
  • Предупреждения
А куда права нести? В любом отделении принимают? Проще всего вскочить на коня и шашкой махать, надо сначала разобраться.
А что касается сотрудников "ДПС" на перекрестке. Я сам не раз наблюдал когда по полосе предназначенной для общественного транспорта едут автомобили и сотрудники внимания на них не обращают.
А за такие стопы надо наказывать. Зато теперь ему можно смело въехать в зад. Виноват будет он. Стопы тонировать запрещено!!!
Уважаемый, судя по  вашему видео это вы неправы. Левая полоса для поворота на ул.Ленина, а правая для перестроения на  ул.Московская и движения пряма на ул.Билибина.
Уважаемый, Вы немного не по теме. Посмотрите видео
Только в России при мигающем желтом сигнале светофора, люди жмут на педаль газа. А как же предупреждающий мигающий зеленый? он что уже отменен?
Как говориться: Чем быстрее поедешь, Тем медленнее понесут
Где хочу там и поеду, где хочу там и паркуюсь, Закон РФ мне неписан
но, "Земля ему пухом", нехорошо когда гибнут люди в мирное время
Я не раз слышал в свою сторону волшебную фразу "Пешеход всегда прав". Им сказали, но не объяснили формулировку. Вот они и бегают как "тараканы" по всей дороге.
Интересно, а данная стоянка любит наши морозы?






Добавить фото →


А "ПАЗики" всеравно летают на красный

17.04.2015 15 19:43 11 3447

Водитель "ПАЗика" 97-го маршрута (н717то 40rus) ускорил движение на красный вместо того чтобы остановиться. А какже "ЛЮДИ" !!!!! или там "ДРОВА" ???????

Рубрика: Поругать


Пользователь не получал предупреждений.